Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

там только нотки, пианинка - основная мелодия, флейта - фон. это сокращёнка как по звучанию так и по содерджанию, т.е. нет повторов и некоторых переходов, самое самое из трека, но при желании могу все паттерны в миди переделать, со всеми повторами и переходами.

ладно, короч как скачаю прослушаю эти мидишки потом напишу тебе это пойдет или нет

 

plaser3, ну этот русунок япочти понял ))) А ты можешь кобру нарисовать которая сосет кровь из груди какой нить дивушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ладно, короч как скачаю прослушаю эти мидишки потом напишу тебе это пойдет или нет

 

plaser3, ну этот русунок япочти понял ))) А ты можешь кобру нарисовать которая сосет кровь из груди какой нить дивушки

Ну ты придумал мля кобру из дэвушки похоже на портак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели в России нет никого, кто делает качественный брейкбит сейчас, а не когда-то там? честно, говоря, Спирали своё отгремели - достойно или просто сорвали пенку - решать не мне, и слушать их пятилетней давности треки в очередной тысячный раз я уже не стану. Даешь новых героев брейкбит сцены! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели в России нет никого, кто делает качественный брейкбит сейчас, а не когда-то там? честно, говоря, Спирали своё отгремели - достойно или просто сорвали пенку - решать не мне, и слушать их пятилетней давности треки в очередной тысячный раз я уже не стану.

 

Ты забыл упомянуть New Tone, Барбитуру или Globass - которые между прочим до сих пор пишут музыку..Ты о них забыл или не слышал ...Ресурс BBR собсно и для того и будет,чтобы ознакомить народ(или тебя_ например) с коллективами кроме Спиралей..)))Уверен, что вскоре ты найдешь в этом топе для себя чтото новое и интересное....

Даешь новых героев брейкбит сцены! ))

ну так давай нам новых героев...! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл упомянуть New Tone, Барбитуру или Globass - которые между прочим до сих пор пишут музыку..Ты о них забыл или не слышал ...Ресурс BBR собсно и для того и будет,чтобы ознакомить народ(или тебя_ например) с коллективами кроме Спиралей..)))Уверен, что вскоре ты найдешь в этом топе для себя чтото новое и интересное....

Во-первых, еще вчера, по-моему, в первом сообщении этой темы еще не было столько информации, соответственно, я не был в курсе, что в этой теме пойдет речь не только о пресловутых Спиралях. Во-вторых, New Tone, Барбитура и иже с ними - такие же старые пердуны российского брейкбита, как, собственно, и Спирали - что мне о них нужно знать? хотя, может я ошибаюсь, и вот как раз сейчас кто-то из них кропит над концепцией, над новым звуком, а я и не знал то...

 

ну так давай!))

что те давать? или я где-то заявлялся как музыкант, работающий в стиле брейкбит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lightpanic.com

 

если я не ошибаюсь проект довольно новый и очень качественный

мне понравились треки give me и war with

да, звук достойный у них, треки, в основном, банальны, но вот give me и american boys понравились. этих ребят я бы альбом купил определенно.. спасибо за ссылку..

 

з.ы. наконец, по-русски диалог состоялся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, еще вчера, по-моему, в первом сообщении этой темы еще не было столько информации, соответственно, я не был в курсе, что в этой теме пойдет речь не только о пресловутых Спиралях.

 

Еще вчера я создал топ и первая страница была сразу обновлена.

Даже не самые умные и то бы поняли о чем речь вобще_))

з.ы. наконец, по-русски диалог состоялся ))

 

че ты там прокукарекал?:D

Во-вторых, New Tone, Барбитура и иже с ними - такие же старые пердуны российского брейкбита, как, собственно, и Спирали - что мне о них нужно знать? хотя, может я ошибаюсь

что ни пост,во всем он ошибается..)) Ну никакого толку от тебя..только ошибочные выводы!Тебе с твоими дебатами точно нужно создать тему в разделу флуд.там ты не будешь так переживать сильно_)

 

что те давать?

ниче ненужно !откуда пришел-туда и возвращайся_)))

 

или я где-то заявлялся как музыкант, работающий в стиле брейкбит?

а дебаты у тебя какбудто ты в этом чтото понимаешь!

правельно говорят...эксперементал - валяецся на пыльных полочках_))

да, звук достойный у них, треки, в основном, банальны, но вот give me и american boys понравились. этих ребят я бы альбом купил определенно..

ну их..

-

http://www.newtone.su/index_rus.html

Вот эти ребята молодцы

утерают вот этим вот твоим Фунтикам..как ты там называл..american boys или Новые Герои?:D

 

чуваГ! иди своей дорогой..

По вопросам и пожеланиям обращаться на ящик freelogic@mail.ru

Относительно флуда

В топе Запрещено Флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчера я создал топ и первая страница была сразу обновлена.

Даже не самые умные и то бы поняли о чем речь вобще_))

 

 

че ты там прокукарекал?:D

 

что ни пост,во всем он ошибается..)) Ну никакого толку от тебя..только ошибочные выводы!Тебе с твоими дебатами точно нужно создать тему в разделу флуд.там ты не будешь так переживать сильно_)

ниче ненужно !откуда пришел-туда и возвращайся_)))

 

 

а дебаты у тебя какбудто ты в этом чтото понимаешь!

правельно говорят...эксперементал - валяецся на пыльных полочках_))

 

ну их..

-

http://www.newtone.su/index_rus.html

Вот эти ребята молодцы

утерают вот этим вот твоим Фунтикам..как ты там называл..american boys или Новые Герои?:D

 

чуваГ! иди своей дорогой..

 

Относительно флуда

 

по просьбе афтора пиздиться здесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчера я создал топ и первая страница была сразу обновлена.

Даже не самые умные и то бы поняли о чем речь вобще_))

 

 

че ты там прокукарекал?:D

 

что ни пост,во всем он ошибается..)) Ну никакого толку от тебя..только ошибочные выводы!Тебе с твоими дебатами точно нужно создать тему в разделу флуд.там ты не будешь так переживать сильно_)

ниче ненужно !откуда пришел-туда и возвращайся_)))

 

 

а дебаты у тебя какбудто ты в этом чтото понимаешь!

правельно говорят...эксперементал - валяецся на пыльных полочках_))

 

ну их..

-

http://www.newtone.su/index_rus.html

Вот эти ребята молодцы

утерают вот этим вот твоим Фунтикам..как ты там называл..american boys или Новые Герои?:D

 

чуваГ! иди своей дорогой..

 

Относительно флуда

во-первых, не указывай мне, что надо делать. во-вторых, веди себя адекватно, а не как шут гороховый, и думай прежде чем что-то написать. в-третьих, ты прекрасно понял, о чем я говорю. в-четвертых, кто тебе давал право прямо или косвенно меня оскорблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плазер, откуда снегурчка появилась? Какой дедмароз её патерял...:D

Ну не знаю залетела случайно и главное сразу же хочет быть модером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те делать нехуй да?? заливай давай обратно, мне охота ченить самодельное послушать типа хауса,:D

Видал нет я там у себя захуячил все свои старые дерьмо-пластинки, думаю дай закачаю, пусть на память бля останутся:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...