Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня исходящие щас более 10мб в сек, а приход ваще мизерный. комп наверно надо перезагрузить. лан я скоро появлюсь.

 

пс - а где дядька МутанТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух мляяя... в этом году новый год чувствую прям, аж за месяц вперед уже так хорошо становится, настроение пифдатое. скоро еще Путин правда уволится, мля, вот этот поворот не очень кстати почемуто, лишь бы еблана каковонибудь не выбрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а блин я там притавку НЕ забыл....

 

ну а если у него все таки это пиар, то так и получится как сабчак с котеджом набитый идиотами ))

 

лан я тоже проехал,

 

бля на море хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю это подставой - я не собирался слушать твои произведения, зачем ты это навязываешь? Неужели рейтинг убитый пытаешься поднять, крохобор?

 

А попросить у админов восстановить странички из бэк-апа не пробовал, пиарщик?

 

бугого ----------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger , флудераст поганый! FreeLogic тебя уже опустил и праельно сделал, а ты теперь ходишь обиженный, сопли пускаешь!!!

ходят слухи,что ты петух внатуре- сам наверное под хвост балуешься! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень некрасивая история!От моего имени этой "зембре" все 20 треков отметили пятеркой.Похоже на сайте полностью отсутствует безопасость или кто то крысячит!Администрация присылает какие то безпомощные отписки, а в это время "зембра" красуется на первых позициях...Дело, конечно, хозяйское...Если этот сайт сделан для нее, то пусть развлекаются...Одно только не понятно,зачем от нашего имени себе оценки ставить?Если очень хочется себе рейтинги поднимать регистрируйся в день по 100 раз и ставь оценки и скачивай-будешь впереди планеты всей.

Я раньше не понимал, почему музыканты не верят интернет рейтингам, после этого случая все встало на свои места...

Как только она сама не понимает, что такими поступками только вредит себе и своему творчеству....К безнравстенности и хамству всегда было отрицательное отношение...Не завоюете вы сердца слушателей такм способом...Ну не обмануть людей то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger , флудераст поганый! FreeLogic тебя уже опустил и праельно сделал, а ты теперь ходишь обиженный, сопли пускаешь!!!

ходят слухи,что ты петух внатуре- сам наверное под хвост балуешься! :D

следи за речью. чем он меня опустил? тем, что новоявленный модератор удалил мои сообщения? ты забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень некрасивая история!От моего имени этой "зембре" все 20 треков отметили пятеркой.Похоже на сайте полностью отсутствует безопасость или кто то крысячит!Администрация присылает какие то безпомощные отписки, а в это время "зембра" красуется на первых позициях...Дело, конечно, хозяйское...Если этот сайт сделан для нее, то пусть развлекаются...Одно только не понятно,зачем от нашего имени себе оценки ставить?Если очень хочется себе рейтинги поднимать регистрируйся в день по 100 раз и ставь оценки и скачивай-будешь впереди планеты всей.

Я раньше не понимал, почему музыканты не верят интернет рейтингам, после этого случая все встало на свои места...

Как только она сама не понимает, что такими поступками только вредит себе и своему творчеству....К безнравстенности и хамству всегда было отрицательное отношение...Не завоюете вы сердца слушателей такм способом...Ну не обмануть людей то!!!

 

ибо дура) забей)

 

 

jaildigger , флудераст поганый! FreeLogic тебя уже опустил и праельно сделал, а ты теперь ходишь обиженный, сопли пускаешь!!!

ходят слухи,что ты петух внатуре- сам наверное под хвост балуешься! :D

 

 

jaildigger :D задел ты иха за живое ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наковырял кто то в моем профиле...Повесили мне фотку Шрека:)

Пишу админам , так мол и так, разберитесь ,говорю, кто у вас там на сайте хозяйничает?

Вот ответ дословно:"Никакой пропажи паролей или другой информации с нашего сайта не было, доступ

происходит с Вашего логина и пароля и доказателств несанкционированного

доступа нет."

 

Я же говорю,безпомощные как дети...Бардак!

Позже выяснилось, что новую фотку повесить не получается,остается Шрек, только морда ширше...Получилось только удалить фото поставив галочку в профиле...

А админы утверждают , что на сайте все в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что, во-первых, скажу словами R.A.D.J.'а "реалмузик стал каким-то <...> местом <...> с модераторами вместо форума", а, во-вторых, фрилоджик, видимо, еще совсем юн (хотя это не оправдание) и не поймет, что ему делать со своей модераторской должностью, и вследствие чего не поймет, что люди бывают не только солидарны в мнениях, но и наоборот. Ну а Синерджи тут как тут на подхвате. Ничего не имею против него. Про интимную жизнь - ну любопытно, вот и спросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто же сделал форум вот таким вот <...> местом <...> интересно. )))

ну давайте откажемя да от модератрства, хочу хаоса как было раньшне:rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...