Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

а ты в фотошопе такую шнягу не умеешь чтоли делать...................

я в фотошопе и сделал эту хрень мне сейчас только надо ее засунуть в подпизь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:eek: еппать? тебе эту картинку в подпизь надо было чтоли засунуть????? А хули ты сразу так ни сказал, буквы ему какието то там понимаешь нужны наложить было.... ))))))))))))))))))

Щас в личку напешу тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: еппать? тебе эту картинку в подпизь надо было чтоли засунуть????? А хули ты сразу так ни сказал, буквы ему какието то там понимаешь нужны наложить было.... ))))))))))))))))))

Щас в личку напешу тебе

слава богу разобрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не курил? а то чото все странно это выглядит

Нет толька сигареты еслиб я курил то мы бы еще пол дня возились с этой хуйней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О работает сцуко

а хули ей не работать, тока смори, я те поставил ограничение кликов, т.е. если за сутки больше 5000 человек нажмут - ссылка следующие сутки не будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хули ей не работать, тока смори, я те поставил ограничение кликов, т.е. если за сутки больше 5000 человек нажмут - ссылка следующие сутки не будет работать

Да ну нафиг 5000 человег откуда их тут столька я же не филиб киркораф чтобы пользоватся такой папулярностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а передачку скрытой кмерой смотришь? Голые и смешные называются, я целый двд диск записал - в дороге когда едишь смотреть прикольно хоть поржать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а передачку скрытой кмерой смотришь? Голые и смешные называются, я целый двд диск записал - в дороге когда едишь смотреть прикольно хоть поржать можно

У меня толко первый и второй канал показывает и то первый херова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первый канал бля ваще ахуел в послднее время, раньше его даже когда не было антенны можно было ч/з спицу или похер любую проволу поймть и смотреть, а щас сцуко капризный он какойто стал, и ваще за границей давно уже цифровое телевидение, а у нас бля когда его родят???? только и обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первый канал бля ваще ахуел в послднее время, раньше его даже когда не было антенны можно было ч/з спицу или похер любую проволу поймть и смотреть, а щас сцуко капризный он какойто стал, и ваще за границей давно уже цифровое телевидение, а у нас бля когда его родят???? только и обещают

Не у меня раньше первый нормально показвал а сейчас за проводок подергаешь становится вроде нормально это чета с антенной случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...