Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

идиалкащ, я те там отгадал уже, а кто такой бугога ? , заипал уже все время так писать:D :D :D

 

это кроль так смеётси:o

а ну ка не ссориться! тётя будет злиться!(и громко ругаться МАТОМ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ятак и подозревал что жирафы смеются по иному, ну пистец:D плазер а ты какого хуя не смешься и ваще на море ездил нет?

 

кибер, мальчик мой. а лопаткой по ебалке?:cool: ну и что что жираф,зато ему видней:p

и вобче...мат матом но вот оскорблений не надо. а ну как мне моча в голову ударит...тебе ведь тоже обидно будет.

а я вот на пойму правда почему ник - Кроль, а картинка жираф?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля везет жирафу, он высокий и лопаткой до его еблища не достать... опять все удары истеричек принимать мне одному... орюлка, а ты чево тут делаешь?:rolleyes: музыку да тоже пишешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоза хуйня, алекс бля не создавай темы если их тут же закрываешь

 

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=42057 icon13.gif

эээ, как бэ тоже не понял, что за беспредел. давайте всех наделим такими полномочиями. ...лучше ботов баньте. хотя нет, не надо, они мою тему апают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоза хуйня, алекс бля не создавай темы если их тут же закрываешь

 

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=42057 icon13.gif

 

а потому что срани и здесь хватает - это раз.

тема исчерпала себя - это два.

я создала. выяснила все, что хотела и считаю, что более этой теме нет смысла развиваться - это три.

еще вопросы есть?

 

и Алекс не бля однозначно. Никогда не была и не будет. ОК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, как бэ тоже не понял, что за беспредел. давайте всех наделим такими полномочиями. ...лучше ботов баньте. хотя нет, не надо, они мою тему апают.

 

см. предыдущий пост.

 

все, кого модератор не устраивает, имеют права написать администрации сайта для устранения моих модераторских полномочий.

 

Лично меня уже заколебали ваши срачники в каждой теме.

Хотите рогами бодаться - добро пожаловать во Флейм, а из каждой мирной темы баталии устраивать не есть хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см. предыдущий пост.

 

все, кого модератор не устраивает, имеют права написать администрации сайта для устранения моих модераторских полномочий.

 

Лично меня уже заколебали ваши срачники в каждой теме.

Хотите рогами бодаться - добро пожаловать во Флейм, а из каждой мирной темы баталии устраивать не есть хорошо...

 

Ты не кипятись. Их можно понять. Скушно им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему там было в полне мирное обсуждение, без оскорблений. если закрывать темы с подобными дискуссиями, то придется закрыть пол форума.

что естественно не будет сделано, по причине "мне то что, это же не мои темы". как-то так.

...ни чего личного, просто наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему там было в полне мирное обсуждение, без оскорблений. если закрывать темы с подобными дискуссиями, то придется закрыть пол форума.

что естественно не будет сделано, по причине "мне то что, это же не мои темы". как-то так.

...ни чего личного, просто наблюдения.

Да скандалы привлекают людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...