Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А где тема Welcome дурдом? давайте её ещё поднимим!!!!

 

слушай, Марин...тут и так каждая тема почти "дурдом"...то "суицид", то "толстые девки", то "деградация форума"...мне кажется хватит и этого вполне...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, Марин...тут и так каждая тема почти "дурдом"...то "суицид", то "толстые девки", то "деградация форума"...мне кажется хватит и этого вполне...:D

 

Просто была такая тема, типа альтернатива теперешнему флейму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто была такая тема, типа альтернатива теперешнему флейму...

 

во-во...нам второго такого мусорного бака тут не надо...

 

я сегодня чисто ради любопытства на Флейм заглянула...была в ужасе ...столько мата, пошлости и похабщины - жесть....вот где наши мальчики отрываются, покуда злобная Alex-81 не дает в разделе никому материться :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вы епанашки!!! САСИТЯ МОЙ ПРЯНИК!

 

трип, я про сыкло вонючее -- вот обозвал так обозвал гагага в зеркало все также часто смотришься?)

 

Ты о чем?

ты меня видел вообще?

 

я не в зеркало, я в глаза тебе смотрю, бозлятина....

 

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык мы мужыки такие, примитивные блин:D никакой романтики:D

Нам лишь бы на хую повертеть:D

 

Шутко

 

:D ну не надо...не все...Я лично знаю по крайней мере трех человек, которые мыслят НАМНОГО дальше длинны их детородного органа...

 

но судя по многочисленным авторам топика - я так и буду знать всего трех таких мужчин - мужа, брата и барабанщика моего проекта )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну не надо...не все...Я лично знаю по крайней мере трех человек, которые мыслят НАМНОГО дальше длинны их детородного органа...

 

но судя по многочисленным авторам топика - я так и буду знать всего трех таких мужчин - мужа, брата и барабанщика моего проекта )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ну.... :(

Ну Алька, ну пошутил же я....

Ну прости дурака....

Простишь?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация по поводу ремикса на Линду - здесь
Мля-я-я!!!:D

Ну как ее почитать то эту информацЫю? Жжош дядя Кибер!

Такое впечатление что ты на своем сайте как в клетке с тиграми, закрылся и ключь проглатил.

 

Или ты предлагаешь Регистрироваться что бы просто почитать про Линду? Уха-ха-а-а... Мля ну и сайт... ППЦ, первый раз такой вижу, на который ваще куда ни тыкни:

- Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.

 

ЗЫ А нахрена он ваще тада тебе нужен этот сайт, ты наверное думаешь что сейчас все побегут регистрироваться на СУПЕР-МЕГА-САЙТЕ КИБЕРМУСИК с переливающимся логотипом? Гы-гы-гы-ы-ы-ы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля-я-я!!!:D

Ну как ее почитать то эту информацЫю? Жжош дядя Кибер!

Такое впечатление что ты на своем сайте как в клетке с тиграми, закрылся и ключь проглатил.

 

Или ты предлагаешь Регистрироваться что бы просто почитать про Линду? Уха-ха-а-а... Мля ну и сайт... ППЦ, первый раз такой вижу, на который ваще куда ни тыкни:

- Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.

 

ЗЫ А нахрена он ваще тада тебе нужен этот сайт, ты наверное думаешь что сейчас все побегут регистрироваться на СУПЕР-МЕГА-САЙТЕ КИБЕРМУСИК с переливающимся логотипом? Гы-гы-гы-ы-ы-ы!!!

а хультыдумал, в сказку попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хультыдумал, в сказку попал

А я ваще не думал, я просто по сЦылкам твоим щелкаю, и нихера попасть на СУПЕР-МЕГА сайт не могу. Нахрена тада тут сцылки эти?

Дай что-ли почитать уж нам про Линду, а то жаба душит ППЦ...:D

 

Я ведь разозлюсь, как зарегистрируюсь на МЕГА-САЙТЕ, как начну там флудить налево и направо...:D

 

А ваще я не понял че эт за херня, которая выше моего поста:

he local washerwoman replied

Кто-то попутал что-ли? Спам какой-то, я сцылки пощелкал, нихера не понял - эт че такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикиньте если в каждом городе наулице будет стоять только по одному мусорному баку......

 

Гы. А у нас в городе стоко грязи, что подумаешь - в городе ваще нету баков. Хотя есть... На машинах рассекют. То бишь - мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. А у нас в городе стоко грязи, что подумаешь - в городе ваще нету баков. Хотя есть... На машинах рассекют. То бишь - мусора

 

Да передвижные мусорные баки это жесть!!!

 

седня в 13.05 еду с со своей деревне Ложки (:D ) в сторону Москвы (на учебу), проезжаю пол км, вижу пробку и этот мусорный бак (:D ) в салатовой "шубе". Сначала я непоняла в чём дело, подумала уже что мир совсем сошел с ума и он снимает бабла на проезд по лененградке!!!

потом бабки впереди меня говорят

-Вот, ужас смотри как машина вся обгорела!

Поворачиваюсь, и вижу скелет серого цвета ваза 2141! (про себя думаю жесть "рейсера" пошли, то обычно они у нас пикируют точно в задницу других "рейсеров" а теперь сгорают в машинах заживо)

 

вообщем мораль в том что пробочка эта длилась думаю не 2 часа и где-то км 10-15 уж точно была, пока я тихо мирно ехала в автобусе в другую сторону :))

 

Вообщем привет мусора и даздравствуют пробки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обгоревший ваз случаем был на на ленинградке по направлению в Солнечногорск, у ограничительной это хрени, которая дорогу от обочины отделяет? Где-то в районе Чашниково или где-то там. М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обгоревший ваз случаем был на на ленинградке по направлению в Солнечногорск' date=' у ограничительной это хрени, которая дорогу от обочины отделяет? Где-то в районе Чашниково или где-то там. М?[/quote']

 

 

В Деу у моста, около поворота на Дмитров.. (Чашниково, Фидж это две остановки от Зеленограда;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...