Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я исправил слово "деградат" уже с учетом его несуществования и лишь для того, чтобы еще раз подчеркнуть конкретную ошибку. Так что я ставлю под сомнение свой пролет :)

 

Не каверкай новорусский язык! как ты можешь! ты должен любить свою страну а не исправлять! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я исправил слово "деградат" уже с учетом его несуществования и лишь для того, чтобы еще раз подчеркнуть конкретную ошибку. Так что я ставлю под сомнение свой пролет :)

 

Не каверкай новорусский язык! как ты можешь! ты должен любить свою страну такой какая она есть а не исправлять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животная тема тебя мучает. Хочешь об этом поговорить? Походу, в зоопарке работаешь кроликожирафом, и, по призванию в лаборатории как подопытное.

А я, кстати, такой же, как ваш президент Медведев - правильный и светлый. Говоришь, ты его на хую в разные стороны вертел как ебанашку и ебаную офцу?

 

Не, чуваг, ты не прафф. Ты - ебаная офца, и на хую тебя все вертят. А был бы ты как Медведев, то тут бы не сидел. так что непесди

 

А Медведева, в отличии от тебя, на хую вертеть может только один человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я тут тоже немножечко подеградирую, а?

 

нее...мы тебя в свою команду не берем...ты слишком умный со своими "гармоническими и натуральными мажорами" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туповатая тема - признак мощной интеллектуальной усталости. Видимо, природа перетрудилась, когда наделяла нас даром логического и теперь пришло время немного спустить пар.

 

п.с. см. название темы.

п.п.с. ыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее...мы тебя в свою команду не берем...ты слишком умный со своими "гармоническими и натуральными мажорами" :D :D :D

 

ну дык наоборот, надо спускаться до общего уровня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык наоборот, надо спускаться до общего уровня :D

Давно пора бы уж!!! А то так и останешься НЕДИГРАДИРОВАННЫМ в то время когда вся Россия будет ДИГРАДИРОВАННОЙ!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошЫПка в названии темы...

ошЫПки в сообщениях...

так вскроем себе вены -

ошЫПка при рождении...

 

а я давно еще думал изобрести зелье, чтобы стать полным дибилом. все компоненты собрал, только философского камня нехватает... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошЫПка в названии темы...

ошЫПки в сообщениях...

так вскроем себе вены -

ошЫПка при рождении...

 

а я давно еще думал изобрести зелье, чтобы стать полным дибилом. все компоненты собрал, только философского камня нехватает... =(

 

Дык этих камешков, как грязи. Собирай - не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, чуваг, ты не прафф. Ты - ебаная офца, и на хую тебя все вертят. А был бы ты как Медведев, то тут бы не сидел. так что непесди

 

А Медведева, в отличии от тебя, на хую вертеть может только один человек.

очень тебе хочется кого-нибудь повертеть на своём нанопенисе, пидорашка, вот и фантазируешь про офец и баб боишься, а то засмеют.

 

насчёт Медведева зря выражаешься, на форуме один стукач и доносчик точно имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень тебе хочется кого-нибудь повертеть на своём нанопенисе, пидорашка, вот и фантазируешь про офец и баб боишься, а то засмеют.

 

насчёт Медведева зря выражаешься, на форуме один стукач и доносчик точно имеется.

 

Это я баб боюсь? Да я стоко баб на своем хую перевертел, скока тебе и не снилось!!!! А про офцу я совсем не фантазирую - это четко утановленный факт, что ты - офца.

 

 

И кто что на меня донесет? что ко мне ФСБ домой придет и арестует?? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я баб боюсь? Да я стоко баб на своем хую перевертел, скока тебе и не снилось!!!! А про офцу я совсем не фантазирую - это четко утановленный факт, что ты - офца.

 

 

И кто что на меня донесет? что ко мне ФСБ домой придет и арестует?? :D:D:D

от офцы читаю.

мне похуй, кто к тебе приедёт в чёрном вороне, но донести могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от офцы читаю.

мне похуй, кто к тебе приедёт в чёрном вороне, но донести могут

 

я того, кто донесет, тоже на хую поверчу. Толькоуже в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туповатая тема - признак мощной интеллектуальной усталости. Видимо, природа перетрудилась, когда наделяла нас даром логического и теперь пришло время немного спустить пар.

 

п.с. см. название темы.

п.п.с. ыыыыыыыыыыы

 

 

А где тема Welcome дурдом? давайте её ещё поднимим!!!! Кто за? ->

 

 

 

АЛЬКС!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошЫПка в названии темы...

ошЫПки в сообщениях...

так вскроем себе вены -

ошЫПка при рождении...

 

а я давно еще думал изобрести зелье, чтобы стать полным дибилом. все компоненты собрал, только философского камня нехватает... =(

 

Давай сотрудничать!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все у вас сводится к хую короче.... ясна. примтиф еПт :D

 

Ну дык мы мужыки такие, примитивные блин:D никакой романтики:D

Нам лишь бы на хую повертеть:D

 

Шутко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...