Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='alxs']да вродь нет тут и флуда особого и оскорблений.... а насчет "апов"... - то такє.... шож делать - творцы хотят шоб их услышали[/QUOTE] а что ж делать, если эти гламурные лентяи не могут ни фига оригинального придумать кроме апа, как они с такой вселенской ленью собираются чего-то добиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как по мну - вот образец хорошего дизайна форума: [url]http://www.froster.org/forum[/url] стильнеько типо


а апы.... в основном апают те, кто... ну в общем не постоянніе участники форума... - залил трек - "оба-на - тут и форум есть!!!!!" и понеслось - "супер-мего трек! всем ценить!" ....тфубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seine']человек, я что, похожа на гламурную сися-пися бубу- телочку???
наоборот, больше черного и мрачного!!!!
буээээ
[/QUOTE]
Женщина, черный цвет тоже не подойдет...Не лезьте со своими стремными идеями. Дизайн форума нормальный. Единственное что хотелось бы - это аватарки бОльшего размера, и чтобы была возможность пихать в них GIF-анимацию. В остальном он идеален и в плане оформления, и в плане фунциональности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs
']вот образец хорошего дизайна форума: [url]http://www.froster.org/forum[/url] стильненько типо[/QUOTE]
Да ну-у-у....Вот уж действительно - примитив. Тут намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тот больше нравится - и фишками и дизайном и манерой общения (разрешена ненормативная лексика :)) хотя последнее можно стделать и у нас, нооо..... вобщем вкус и цвет - лучший повод для драки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']А ненормативная лексика до такой степени необходима? :)
Что, без мата выпадает то слово, которое связывет все падежи? :D[/QUOTE]

понимаешь.... иногда матом можно выразить что-то... например вот: [url]http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=18824[/url] можно написать - "Игра в Бисер" Г.Гессе - это повествование о борьбе двух начал в человеке, о том, что природа человека - метаться и пр. и т.д. а можно просто - "о том как все зае***" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]Истчо[/B]
[B]Пабольшэ[/B]

Как заказывал.:D А шо я буду иметь за свои заслуги в сфере флеймилизации форума? Мядаль? :rolleyes:[/QUOTE]

мидалЪ "ЗА АЦЦКИЙ ОТЖЫГ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seine']ну, если уж действительно интересно, то это когда, в данном случае - на форуме - не флудят в темах, не пишут банальное up up up по сто раз, не оскорбляют друг друга.
Да, и дизайн форума надо менять, хоть это не модераторское дело, но все же. Убогинько как-то.[/QUOTE]


это с какого нахрена каждый первонах тут будет свои правила делать и вякать "чо это не так, а это ваще передалать!!!"
пофлейми тут годика три, а там посмотрим...

[B]со своим порядком в гости не ходят!!![/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а можед разрешить в этой теме матом ругаться (и ТОЛЬКО в этой)? а то мне уже надоело ходить за этим на другой форум... :) шо скажете?[/QUOTE]

разрешить тут матюгаццо, сраццо, и справлять прочие естественные надобности, т.е. тема без правил, разгруз на самое некуда...
это буит аццки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ыыыы - здесь произвол и диктатура:D




1. и что бы ты сделала?
2. нифиг оно тебе надо?[/QUOTE]

Леха и the Mutant(Извини не знаю как величать)давай эта будет единственная тема где можно будет беспредельничать.Согласуйте с админами.Плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']как по мну - вот образец хорошего дизайна форума: [url]http://www.froster.org/forum[/url] стильнеько типо


а апы.... в основном апают те, кто... ну в общем не постоянніе участники форума... - залил трек - "оба-на - тут и форум есть!!!!!" и понеслось - "супер-мего трек! всем ценить!" ....тфубля[/QUOTE]
Ну я апаю иногда что такого то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Леха и the Mutant(Извини не знаю как величать)давай эта будет единственная тема где можно будет беспредельничать.Согласуйте с админами.Плиз[/QUOTE]

Лёха и Лёха...

до админов ещё достучаццо надо, а йа для этаго гигалентяй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']Лёха и Лёха...

до админов ещё достучаццо надо, а йа для этаго гигалентяй...[/QUOTE]

Ну даффай матюгаццо.Кст рад знакомству:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']разрешить тут матюгаццо, сраццо, и справлять прочие естественные надобности, т.е. тема без правил, разгруз на самое некуда...
это буит аццки![/QUOTE]

нууу - матюгаццо так матюгаццо = атосукаблятьнах+йваще скоро человеческие слова забеду к йопанайматери - одни "простите" да "пожалуйста" в лексиконе. заипали уже.

[quote name='Oz2020']Согласуйте с админами.Плиз[/QUOTE]
пох+й админы.

[quote name='Oz2020']Ну я апаю иногда что такого то?[/QUOTE] имелось в виду принцип "в час - по апу". а редко-периодическое апанье это вполне нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]Oz2020
[/B]
А ты полный отморозок или наполовину?[/QUOTE]базар филтьруй!Встретился бы мне-голову оторвал!И ваще я правилный пацан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]Oz2020
[/B]
Вот сам и фильтруй свой базар гнилой, правильный пацан. :)
Сильно сомневаюсь что ты сможешь допрыгнуть, чтобы оторвать мне голову.
Я смотрю ты борзой сильно...гляди, маме твоей расскажу как ты тут грубишь старшим не по теме...она тебя в угол на горох быстро поставит...и будешь там соплями давиться от обиды. :D
Кончай хамить, разбаненый :)[ расссказваай а соплями ты давится будешь-дите
Я не хамлю-сам начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...