Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ыхыхыххыхыхыххыхыхых...все...спать не буду сегодня...как вспомню все эти диалоги...так смех душит... :D

 

ох, блин...уффф.....повеселились мы сегодня на славу :D

 

сегодняшние отжиги считаю непревзойденными :D

 

Подписался под куждую букаффку! Я тоже спать, а то хрен уснешь с вами, да еще и с торчащим фалосом...

Повеселили наславу!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж' date=' главное - завести толпу, переждать апофеоз... и свалить спать. :rolleyes: Всем спокойной или бурной ночи - по желанию. :)[/quote']

Удаляешься в сиянии чувства собственной возвышенности? Ну и правильно, это всё из-за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, пока у Владигера торчащий фаллос, не слезу

Ну хорошь уже... Правда скулы уже болят от смеха!!!:D

Слезай давай, чё ссышь? Не трону я тебя, щас вместе на Эт-не оторвемся!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж' date=' главное - завести толпу, переждать апофеоз... и свалить спать. :rolleyes: Всем спокойной или бурной ночи - по желанию. :)[/quote']

после групповухи препода домой на такси отправь, а то ему досталось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бойсь...он не кусается....:D

я где-то видел, что фаллосы поют, но кусающихся не видел... главное правило спайдермена - жёпкой не упасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дыкмлин... Любовь превращает людей в богов. :D

 

Всплеск, я про препода, кажется, вполне себе ясно выразилась. Вы его сюда не приплетайте. Пидорымля. Извращенцы. Вас надо в поликлинику... для опытов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то видел, что фаллосы поют, но кусающихся не видел... главное правило спайдермена - жёпкой не упасть!

блин, паутина подсыхает, надо когти рвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дыкмлин... Любовь превращает людей в богов. :D

 

Всплеск' date=' я про препода, кажется, вполне себе ясно выразилась. Вы его сюда не приплетайте. Пидорымля. Извращенцы. Вас надо в поликлинику... для опытов.[/quote']

а типа я его на групповуху притащил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дыкмлин... Любовь превращает людей в богов. :D

 

Всплеск' date=' я про препода, кажется, вполне себе ясно выразилась. Вы его сюда не приплетайте. Пидорымля. Извращенцы. Вас надо в поликлинику... для опытов.[/quote']

Здгастуйте, моего коллегу зовут Вадик Пидорымля, стганная фамилия, знаю, но он хочет купить себе поликлинику, обожает сдавать анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSPLEX, ты. Из ревности, видать. Не беспокойся, Всплескушка... На этом форуме он не появится, так что эта территория твоя онли... Ну... и остальных форумчан мужского полу... Вот с ними и разбирайся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSPLEX' date=' ты. Из ревности, видать. Не беспокойся, Всплескушка... На этом форуме он не появится, так что эта территория твоя онли... Ну... и остальных форумчан мужского полу... Вот с ними и разбирайся. :D[/quote']

а зачем разбираться? я, когда с потолка пикировал, особо и не разбирался свой\чужой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, друзья мои , я пойду спать...хоть видимо это будет не просто, учитывая все события, произошедшие с нами всеми в этот знаменательный день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...