Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Нет. Могу помочь внедриться во что-нибудь другое :D

 

Научишь меня игре на аккустической гитаре ? (гитара есть, я предлагаю на полном серьезе! )

 

 

Икс-Сенс: выше нос! Ты качественный аранжеровщик, просто у тебя получается как-то все треки в одном ключе..

Бу, Данька, выше нос то как-то сник , или мне только кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Научишь меня игре на аккустической гитаре ? (гитара есть, я предлагаю на полном серьезе! )

 

Ну если ты и впрямь на полном серьезе, то че тебе на это ответить... Конечно нет. Тебе нужен квалифицированный и профессиональный гитарист-педагог. Если ты действительно хочешь научиться играть! Иначе ни хуя не получится... (здесь же материться можно, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икс-Сенс: выше нос! Ты качественный аранжеровщик, просто у тебя получается как-то все треки в одном ключе..

Бу, Данька, выше нос то как-то сник , или мне только кажется?

 

Все нормально, наоборот, мне очень важно мнение друзей!!! :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня сохранился трек в первоначальном звучании, я просто убрал вокал, вот, если интересно - Remix and Mix

 

хз - пиарить свое творчество в теме "флейм" - это, черт возьми, в моем стиле!!! ))))))))

 

Звучание качественное. А музыкальная задумка может быть и хорошая, но не в моем вкусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты и впрямь на полном серьезе, то че тебе на это ответить... Конечно нет. Тебе нужен квалифицированный и профессиональный гитарист-педагог. Если ты действительно хочешь научиться играть! Иначе ни хуя не получится... (здесь же материться можно, да?)

 

значит ты не не квалифицированный, не профессиональный, не гитарист (педагог) .. что ж обидно ((( а говорил что можешь помочь внедриться.. (( эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ОрелКО объявилось:)

Фотге принесла?:)

 

я так и знала, что он сейчас опять старую песню затянет :cool:

 

Орелка...да вышли ему вместо своей фотку Хайди Клум...он все равно такую не знает...пусть слюни попускает...зато отвяжется наконец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и знала, что он сейчас опять старую песню затянет :cool:

 

Орелка...да вышли ему вместо своей фотку Хайди Клум...он все равно такую не знает...пусть слюни попускает...зато отвяжется наконец :D

 

А может лучше фотку Микки Рурка:confused: . я между прочим тоже не знаю кто такая Хайди Клум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, дорогая! давненько тебя тут не было!!! :p

 

Привет Аль. Я не на долго:(

вот щас с Киром поругаюсь и потелёпаю....хотя, заметь, я уже собиралась уходить(!)

фотка...опять фотка..чего тебе прям неймётся из-за этой дурацкой фотки////

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ОрелКО объявилось:)

Фотге принесла?:)

 

А кроме моей фотге тебя во мне что-нить интересует? или тебе лишь бы мордашка смазливой была?

и вопче...мог бы для начала поздороваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме моей фотге тебя во мне что-нить интересует? или тебе лишь бы мордашка смазливой была?

и вопче...мог бы для начала поздороваться.

 

Прррревед!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше фотку Микки Рурка:confused: . я между прочим тоже не знаю кто такая Хайди Клум

 

позвольте представить вам: топ-модель Хайди Клум:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...