Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

А как оно у тебя во рту взорвалось? Ты его прямо в скорлупе хотел съесть?:D

Вот ведь ацкая штука эти яйца, функционал которых настолько разноплановый. Для кого то - сексуальное удовлетворение, для кого то - граната во рту.:rolleyes:

 

Я его подогревал очищенным от скорлупы. Взрыв был до того мощный, что в первую секунду я подумал - рот разорвало... А там только кровь чуть-чуть покапала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

БС, ну чо, может это... ну... ну ты понял?

[Пока она тут))))

 

Я бы с удовольствием. Но сейчас немного занят. Давай завтра:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрыв был до того мощный, что в первую секунду я подумал - рот разорвало...
С тех пор, я так думаю, ты больше не подогреваешь яйца в микроволновке? Ибо на собственном опыте убедился насколько это сильное оружие.

Это только с виду такое беленькое и маленькое, а на самом деле внутри этого беленького, маленького и кругленького яичка - сила атома измеряемая в тратиловом эквиаленте.:rolleyes:

 

PS Мужчины, берегите яйца! Они могут понадобиться, если придется Родину защищать, ну или так просто в мирных целях девушек своих потешить!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор, я так думаю, ты больше не подогреваешь яйца в микроволновке?
Абсолютно права.

PS Мужчины, берегите яйца! Они могут понадобиться, если придется Родину защищать, ну или так просто в мирных целях девушек своих потешить!:)

 

В конце концов, просто чтоб почесать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на форуме

Присутствуют: 39 (4 пользователей и 35 гостей)

 

krolj, Dig-It-All, RealMusic Tech Support, Shein_V

 

RealMusic Tech Support, а у Вас что, рабочая ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RealMusic Tech Support, а у Вас что, рабочая ночь?

 

я бы на твоем месте не задирала администрацию, будучи одним из нее....

 

тебе больше обсудить некого что ли?

 

иди на завод уже :mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что меня эта озабоченность интересует менее всего, могу лишь предположить - отношения с мужчинами у меня более продвинутые чем у Вас!:)

 

Поделитесь ощущениями? Всегда было интересно, как там в танке? :)

 

ммммдаааа. вобчем всё понятно. тупо сцука:cool: а жаль:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не хватает секса' date=' есичо. Хотя, хз, хватает или не хватает... но его отсутствие налицо. :D Так что можете кидаццо на меня, вместо того, чтоб глотки грызть друг другу - мне всё равно сравнительно скучно... -_-[/quote']

 

фиджик, красавица ты наша:o и к тебе это абсолютно не относится:D . ты меня не так поняла:o

одна из причин, по которым женщина бывает сукой, отсутствие мужчины в её постели. я таких нуу оооочень много встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейм - это тема в которой каждый показывает своё истинное лицо, которое он пытается скрыть (в меру возможности конечно) в других тематических обсуждениях. Т.е: - В теме про "Высокие чувства" он цитирует поэтов классиков, а во флейме ругается матом и ананирует ногами

 

да уж теперь я действительно увидила твоё лицо:D ты себя ну аж пипец как показала

админы млин, ну где мой блевательный смайлик?!:( надеюсь хоть на моё 25летие вы мне его подарите:(:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиля... Они все о том же.

 

Секс - это не главное, девочки. Главное - уметь вкусно готовить жрачку! :mad:

 

а шоп тебе хорошо готовили надо ЧТО??? прально!!! хорошо ипать:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в последнее время вареные больше нравятся.

Кстати, врутую, всмятку и в мешочек - это как? у нас тут недавно были разногласия по этому поводу.

 

"вкрутую" - 10 минут яйца полностью сварены; "в мешочек" - сама не знаю; "в смятку" - 5 или 7 минут желток жидкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, я как-то подогрел в микроволновке яйцо вкрутую, и оно у меня взорвалось во рту, сцуко... Десна болели потом неделю :D

 

чтобы варить в микроволновке нужна целая система;):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмятку - это когда яйцо уже сварилось' date=' но желток жидкий, а белок - твёрдый (частично может быть жидким, ближе к желтку). В мешочке - это когда белок полностью твёрдый, а желток твёрдый по краям, внутри же - жидкий. Вкрутую - когда всё яйцо в твёрдом состоянии)))[/quote']

 

хозяюшка ты наша!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж теперь я действительно увидила твоё лицо ты себя ну аж пипец как показала
Барышня, завидуйте пожалуйста молча, безликая вы наша... Какое-никакое лицо я всё таки показала, в отличае от некоторых заигравшихся в "девочку припевочку" которая ругается матом в каждом сообщении и строит из себя принцессу Венесуэлы, умную настолько, что разобрать источник умозаключений которой, в состоянии лишь Господь Бог.

 

одна из причин, по которым женщина бывает сукой, отсутствие мужчины в её постели.
С этого и нужно было начинать. Отсутствие мужчины в Вашей постели, порождает желание рекомендовать этого мужчину другим. Выпейте таблетку "контрасекса", не так плющить будет!!!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, такие таблетки есть :eek:
Капли такие есть, я кошке своей капала... Ей помгало.

Но я так думаю такой "кошке" как орёлКА они тоже помогут!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышня, завидуйте пожалуйста молча, безликая вы наша... Какое-никакое лицо я всё таки показала, в отличае от некоторых заигравшихся в "девочку припевочку" которая ругается матом в каждом сообщении и строит из себя принцессу Венесуэлы, умную настолько, что разобрать источник умозаключений которой, в состоянии лишь Господь Бог.

 

С этого и нужно было начинать. Отсутствие мужчины в Вашей постели, порождает желание рекомендовать этого мужчину другим. Выпейте таблетку "контрасекса", не так плющить будет!!!;)

 

барышня, уколоть Вам меня всё равно не удастся, я подобные порывы давно съела и в туалет с ними сходила

мат - это моё личное дело

если Вы такая от природы, то мне Вас искренне жаль...честно жаль:(

каждого человека на этом форкме встречают именно как ЧЕЛОВЕКА, но вы сами испортили это самое хорошее отношение к Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вы сами испортили это самое хорошее отношение к Вам
У кого испортила? У Вас, у Krolj и ещё кучки таких же гавнюков, в песочницу которых залезла "нопокорная"?

Ну тады не страшно! Мне до вашего отношения абсалютно фиолетово!

Были бы собеседники интересные, а так чёто ляпнула, думаешь у себеседника мысли какие то, веяния и.т.д... Ан нет, никаких мыслей нет. Вот и получается, ляпнула, а чего ляпнула, зачем ляпнула, кому ляпнула? Ну и на кой хрен мне Ваше "хорошее отношение", типа просто плюсики друг другу лепить тут в каждом сообщении?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капли такие есть, я кошке своей капала... Ей помгало.

Но я так думаю такой "кошке" как орёлКА они тоже помогут!!!:)

 

тебе похоже поможет только гитарой об голову...хотя я не уверена:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на твоем месте не задирала администрацию, будучи одним из нее....

 

тебе больше обсудить некого что ли?

 

иди на завод уже :mad::D

 

Я никого не хотел задирать..:o Мне и правда интересно:)

глянь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...