Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тю-ю-ю-ю... Чет я ниасилила, при чем ту попса. То есть: - Если я Продиджей запишу в ноты, то они сразу посой станут.

А Лебединное Озеро - это тоже попса?:eek:

 

ты пойми речь-то о чём: идёт творческий процесс, нет ещё никакого озера с продиджами:D вот как Фиджи придумает так и будет потом в нотах... ну что ты за спорщица прям)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/591919/ - вот. Там как минимум 2 тональности. Надеюсь' date=' столько их там и есть. :D[/quote']

 

Дослушал где-то до середины. Там сначала До-диез минор. А потом ля-минор.

Но что тебе это дает, мне интересно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабанов там пока и нету. Почти. А так' date=' по всему слышно, по-моему. :)[/quote']

 

Фигасе нету почти... Я чуть не оглох от этой бочки. И так уши заложены:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан те... 2 тычка в такт - тоже мне прям боооочка. :D Дослушал бы до конца - вот тогда бы оглох. :D

 

Э, а че удалила-то? Хотел посмотреть - что там в конце:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вначале до-диез-минор обыгрывается басами, праильно... а потом, позвольте, фа-диез-минор, потом просто ля... ну и т. д. и там много "поворотов" кстати в новые тональности :D

 

всё звучит очень хорошо, молодец Фиджи, мне понравилось))))

 

(спокойный такой "минимализм").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам дурак. :(

 

Штырлитс, эт не минимализм - эт просто токо основа сделана. :D И то, без завершающего припева в смеси с мелизмами и соло-гитарой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам дурак. :(

 

Штырлитс' date=' эт не минимализм - эт просто токо основа сделана. :D И то, без завершающего припева в смеси с мелизмами и соло-гитарой...[/quote']

 

Фиджи - дурилка :D Но люблю тебя, один хрен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам дурак. :(

 

Штырлитс' date=' эт не минимализм - эт просто токо основа сделана. :D И то, без завершающего припева в смеси с мелизмами и соло-гитарой...[/quote']

 

что ещё будет и мелодия? ну круть.... девачка в твоём возрасте ещё рано такие темы мутить:eek::D ты меня вгоняешь в краску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вы так говорите' date=' пока объекту вашей любви на голову гранитная плита не упадёт. :([/quote']

 

А с чего она должна на тебя упасть:confused: Зая, не говори глупостей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам зая. :mad:

 

Штырлитс, мелодию вокальную (которой тут нетути) придумала ещё в 15 лет. Тогда планировалась попсовая песня лирическая пра лубофф))) Вот как усё меняется в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам зая. :mad:

 

Штырлитс' date=' мелодию вокальную (которой тут нетути) придумала ещё в 15 лет. Тогда планировалась попсовая песня лирическая пра лубофф))) Вот как усё меняется в жизни...[/quote']

 

реально зрелая картина сложилась... да, некоторые темы подолгу шлифуются... жаль скачать не успел(

 

PS: не Сыскин я сколько раз говорить:mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...