Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

......но ты у нас занятой:rolleyes:

 

Да. Уж не знаю - плохо это, хорошо ли... Зато скучать не приходится:) Пошел, кстати, заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, действительно, чё-то как-то внезапно он себя выпилил с форума.. что ж его так выбесило?

 

а мне без него грустно:( даже поругаться теперь нескем:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, лично, нравилось его - "работать надо!". Или - "Всем на завод пахать в три смены!":D

 

Да и форум живее был. А теперь - открываешь, а тут всего два сообщения за весь день. :rolleyes:

 

Пора тоже, наверное, сваливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, лично, нравилось его - "работать надо!". Или - "Всем на завод пахать в три смены!":D

 

Да и форум живее был. А теперь - открываешь, а тут всего два сообщения за весь день. :rolleyes:

 

Пора тоже, наверное, сваливать...

 

Давно пора.. вообще с России сваливать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора.. вообще с России сваливать..

 

Кстати, может быть это хорошо, что форум вымирает. Есть прекрасный шанс завязать с форумами вообще, и заниматься исключительно делом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу началооооось. Эт у Кроля просто депрессия на фоне не сложившихся эротических отношений со мной. :D*ну и с кем бы то ни было ещё, простите мне мой чОрный-чОрный йумор*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может быть это хорошо, что форум вымирает. Есть прекрасный шанс завязать с форумами вообще, и заниматься исключительно делом:)[/qu

звени за асю -) меня просто сегодня все бесят с кем я в реале общалась.. вот терь пофлудить хочется ты не против ))))))))):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу началооооось. Эт у Кроля просто депрессия на фоне не сложившихся эротических отношений со мной. :D*ну и с кем бы то ни было ещё' date=' простите мне мой чОрный-чОрный йумор*[/color']

 

Вот видишь... Возможно из-за тебя теперь форум сдохнет:mad: Видимо не любишь ты музыку

 

звени за асю -) меня просто сегодня все бесят с кем я в реале общалась.. вот терь пофлудить хочется ты не против ))))))))):rolleyes:

 

Я решительно ниче не понял

 

Сваливать с планеты...

 

P.S.

А чё там с Кролжем ? Чёт я не в курсе.

 

Он самоликвидировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забанили ли:confused: Просто его ника как бы уже не существует. Может он сам себя удалил?

 

это он небось внимание привлекает :D

 

а вообще реально странно :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваливать с планеты...

Чтоб не случилось с тобой

Или со мной –

Не надо причинять друг другу боль

И верить вновь!

И если в сердце огонь,

Прости этот бой –

Не надо причинять друг другу боль

И верить вновь!

- Это слова с одной песни, и у меня возник вопрос: А если веры никакой нет то как поступать в данном случае? (я про жить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не случилось с тобой

Или со мной –

Не надо причинять друг другу боль

И верить вновь!

И если в сердце огонь,

Прости этот бой –

Не надо причинять друг другу боль

И верить вновь!

- Это слова с одной песни, и у меня возник вопрос: А если веры никакой нет то как поступать в данном случае? (я про жить..)

 

Жить надо всегда. Например, я живу всегда. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он небось внимание привлекает :D

 

а вообще реально странно :confused:

 

А он с вами-то выступает по-прежнему? А то меня мучает вопрос - может он в монастырь ушел:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он небось внимание привлекает :D

 

а вообще реально странно :confused:

привлечь к себе внимание удалив свой аккаунт - это довольно странно, потом ведь не получится насладиться вниманием, аккаунта-то нет... Ты у него на репетиции спросишь, м? А то я волнуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить надо всегда. Например, я живу всегда. Как-то так...

 

 

Я ненавижу страну где я живу, этот народ кроме как срать себе под ноги ничего не умеет делать, все грубияны, хамы и просто чмыри. я ненавижу людей, уж по мне лучше жить в собственном мире чем с этими уродами делить свою территорию и видеть как они ее засерают..

знаешь, к ним со всей душой пытаешься, познакомиться, показать себя что ты милое, культурное создание а не испорчанная шмара как кличут "вот нынешняя молодежь пошла, ничего кроме плеера, компов и мобил, спросишь чего а они стоят как идиоты потупив глаза". Вообщем хочу показать себя с лучшей стороны, а тебе конкретно срут в душу "просто так" и такое почти везде происходит, в том же магазине, в салонах, на улице или ещё где.. И как жить после этого? Как стараться быть общительной, культурной девочкой и вообще в этом мире общаясь с такими людьми не сойти с ума, как? Обьясните мне формулу великого счастья. Или у меня только такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червонец, все мы, тутошние, живём всегда. :D Пока что...)

 

Марих, не к ним, а к нам, не о них, а о нас, не они, а мы. Надо не на окружающих пинять, а на себя посмотреть, да свою рожу умыть. А от перемены мест обитания сумма не меняется. Просто человек - прекрасен, а люди - свиньи. Это не я сказала, да и это не первый вариант, так сказать, высказывания) По мне, так надо просто внутренне освободиться и вести себя в толпе так же прекрасно, как ведёшь себя наедине с собой))) В смысле - быть индивидуальностью, уважающей одновременно окружающих. Надо САМОЙ такой быть... стараться быть... тогда и окружающие постепенно начнут заражаться твоим настроением, потому что все тянутся подсознательно к позитивному и к необычному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу страну где я живу, этот народ кроме как срать себе под ноги ничего не умеет делать, все грубияны, хамы и просто чмыри. я ненавижу людей, уж по мне лучше жить в собственном мире чем с этими уродами делить свою территорию и видеть как они ее засерают..

знаешь, к ним со всей душой пытаешься, познакомиться, показать себя что ты милое, культурное создание а не испорчанная шмара как кличут "вот нынешняя молодежь пошла, ничего кроме плеера, компов и мобил, спросишь чего а они стоят как идиоты потупив глаза". Вообщем хочу показать себя с лучшей стороны, а тебе конкретно срут в душу "просто так" и такое почти везде происходит, в том же магазине, в салонах, на улице или ещё где.. И как жить после этого? Как стараться быть общительной, культурной девочкой и вообще в этом мире общаясь с такими людьми не сойти с ума, как? Обьясните мне формулу великого счастья. Или у меня только такое бывает?

В других стрАнах думаешь по-другому ?

А вообще, будь проще. И люди к тебе потянутся...

(Fijuni'a ниже хорошо сказала.)

Червонец, все мы, тутошние, живём всегда. :D Пока что...)

плюс адын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу страну где я живу, этот народ кроме как срать себе под ноги ничего не умеет делать, все грубияны, хамы и просто чмыри. я ненавижу людей, уж по мне лучше жить в собственном мире чем с этими уродами делить свою территорию и видеть как они ее засерают..

знаешь, к ним со всей душой пытаешься, познакомиться, показать себя что ты милое, культурное создание а не испорчанная шмара как кличут "вот нынешняя молодежь пошла, ничего кроме плеера, компов и мобил, спросишь чего а они стоят как идиоты потупив глаза". Вообщем хочу показать себя с лучшей стороны, а тебе конкретно срут в душу "просто так" и такое почти везде происходит, в том же магазине, в салонах, на улице или ещё где.. И как жить после этого? Как стараться быть общительной, культурной девочкой и вообще в этом мире общаясь с такими людьми не сойти с ума, как? Обьясните мне формулу великого счастья. Или у меня только такое бывает?

Общаться с такими же культурными людьми. Они еще существуют.

 

А по большому счету ты права! Катастрофа происходит. И это не шутка.

 

Во всем виновато СМИ. Из нас делают быдло, чтобы легче было нами управлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...