Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Червонец' date=' все мы, тутошние, живём всегда. :D Пока что...)

 

Марих, не к ним, а к нам, не о них, а о нас, не они, а мы. Надо не на окружающих пинять, а на себя посмотреть, да свою рожу умыть. А от перемены мест обитания сумма не меняется.[/quote']

 

Знаешь Лад ты видать просто не сталкивалась с нашей ЦРБ. Да, конечно у тебя же блат есть - папочка врачь. А когда входишь в палату то там написан листок с сотставом как делать препораты и написана доза пациента.. там написано 990 млгр. , а колют тебе всего 250 с этой порции , и спрашивается а где остальное? На что уходят мои лекарства? На продажу "за собственной спиной"??

 

Когда ты идешь в салон красоты - на ресепции сидит блондинка, и у нее звонит её розовая моторола, а из клиенов уже очередь выстраилась порядочная.. и они должны тратить на это время слушая возглас блондиночки: А кук у тебя дела? Ой я тут уморилась на этой работе" и пока конкретно уже на салон ор не подымешь то ничего не сдвинется..

 

Или идешь в магазин, та же картина маслом..

 

Сегодня прихожу в спортзал, хочу проконсультироваться над секцией триала и записаться. Тренер мне конкретно орет "ты плаваешь как черепаха" - ой, да я уж потом с его слов поняла что он со своими ребятишечками-чемпионами занимается, а простых с улиц не берет. - можно покультурнее это было обьяснить а не конкретно издеваться над человеком.

 

А круче сегодня было когдпа на лененгадке наземный переход горел и все тупо стояли с каменными лицами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Марин, да будет тебе известно, что моего "папочки-врачЬЯ" уже как почти 3 месяца нет в живых, а поболеть за это время я успела. И да будет тебе известно, что по салонам красоты и по тренажёркам-бассейнам я не хожу и никогда не ходила, потому что денег на это не было и нет.

 

Твой ответ - типичный ответ любого человека из того же самого "стада", которое ты терпеть не можешь. Все они чем-то недовольны, ищут виноватых и несут деструктив в массы. Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя. И хотя бы не порть мне прекрасное настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаться с такими же культурными людьми. Они еще существуют.

 

А по большому счету ты права! Катастрофа происходит. И это не шутка.

 

Во всем виновато СМИ. Из нас делают быдло, чтобы легче было нами управлять

 

Дим прочти последнее мое сообщение последний столбец (ей богу я это не придумала, клянусь, я же сама в эту Пожарную часть звонила сегодня что бы его потушили) и поймешь что это просто даже мерзким наш народ очень мягко-мягко сказать..

 

Фидж, говоришь банальщину, не надо меня учить только уму разуму , хорошо? Ты сама далеко не идиал. Вообще я по мимо этого сраного форума и с людьми и парнем своим общаюсь (увы, он из русских, но меня пока понимает хотя может и временно) в реальной жизни. И мозги мне пожалуйста своими банальными фразачками мне не вправляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин' date=' да будет тебе известно, что моего "папочки-врачЬЯ" уже как почти 3 месяца нет в живых, а поболеть за это время я успела. И да будет тебе известно, что по салонам красоты и по тренажёркам-бассейнам я не хожу и никогда не ходила, потому что денег на это не было и нет.

 

Твой ответ - типичный ответ любого человека из того же самого "стада", которое ты терпеть не можешь. Все они чем-то недовольны, ищут виноватых и несут деструктив в массы. Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя. И хотя бы не порть мне прекрасное настроение.[/quote']

 

Плюс два "адина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(увы, он из русских, но меня пока понимает хотя может и временно)

 

Фигассе.

Между прочим : Русский - это очень круто !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот-вот... как там было?..

 

...хочу показать себя с лучшей стороны, а тебе конкретно срут в душу "просто так" и такое почти везде происходит, в том же магазине, в салонах, на улице или ещё где...

 

И чем после этого ты лучше? Я тебе отвечу: "Ничем". То, что я говорю, не банальность, а мудрость (потому что так не говорят все, а это в книгах умными людьми написано, ими же и практикуется). А то, что говоришь ты - действительно банальщина, потому что так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думают почти все. Так и рождаются взаимная ненависть и негатив. Ты задала вопрос, как с этим жить? Я ответила. Или ты чего хотела, чтобы все теперь по твоему примеру кричали, что да, все и всё отстой, и вообще давайте повесимся? Вигвам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин' date=' да будет тебе известно, что моего "папочки-врачЬЯ" уже как почти 3 месяца нет в живых, а поболеть за это время я успела. И да будет тебе известно, что по салонам красоты и по тренажёркам-бассейнам я не хожу и никогда не ходила, потому что денег на это не было и нет.

 

Твой ответ - типичный ответ любого человека из того же самого "стада", которое ты терпеть не можешь. Все они чем-то недовольны, ищут виноватых и несут деструктив в массы. Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя. И хотя бы не порть мне прекрасное настроение.[/quote']

 

А ты поставь на меня игнор. да, искренне сожалею за твоего отца, у меня у самой мать в детстве умерла, (хоть вообще-то я с ней и живу в одной квартире 40метров захламленный всяким мусором которого я выкинуть не могу по ее милости) но для меня она умерла!!! Или могу сказать напрямую я единственного человека всей душой ненавижу - это свою мать. Так уж собалезную про твоего отца, потери близких людей очень-очень дерьмовая история но пожалуйста не пищи в мой адрес такого рода банальщину. или лучше поставь на меня игнор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин' date=' да будет тебе известно, что моего "папочки-врачЬЯ" уже как почти 3 месяца нет в живых, а поболеть за это время я успела. И да будет тебе известно, что по салонам красоты и по тренажёркам-бассейнам я не хожу и никогда не ходила, потому что денег на это не было и нет.

 

Твой ответ - типичный ответ любого человека из того же самого "стада", которое ты терпеть не можешь. Все они чем-то недовольны, ищут виноватых и несут деструктив в массы. Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя. И хотя бы не порть мне прекрасное настроение.[/quote']

 

Прими мои искренние соболезнования! А насчет - "нести позитив в массы" и "начать с себя" - это ты права. Чем больше людей будут рассуждать так, как ты - тем труднее будет сделать из нас "стадо". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот-вот... как там было?..

 

 

 

И чем после этого ты лучше? Я тебе отвечу: "Ничем". То' date=' что я говорю, не банальность, а мудрость (потому что так не говорят все, а это в книгах умными людьми написано, ими же и практикуется). А то, что говоришь ты - действительно банальщина, потому что так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думают почти все. Так и рождаются взаимная ненависть и негатив. Ты задала вопрос, как с этим жить? Я ответила. Или ты чего хотела, чтобы все теперь по твоему примеру кричали, что да, все и всё отстой, и вообще давайте повесимся? Вигвам.[/quote']

 

 

Банальщина?

Стараюсь себя вести культурно, не грубить, улыбаться, шутить, сдерживать себя даже если собеседник конкретно произнес лажу которая меня задела за живое. и эта банальщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты поставь на меня игнор. да, искренне сожалею за твоего отца, у меня у самой мать в детстве умерла, (хоть вообще-то я с ней и живу в одной квартире 40метров захламленный всяким мусором которого я выкинуть не могу по ее милости) но для меня она умерла!!! Или могу сказать напрямую я единственного человека всей душой ненавижу - это свою мать.

 

тебя правда надо в игнор ставить. Такой бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаться с такими же культурными людьми. Они еще существуют.

 

А по большому счету ты права! Катастрофа происходит. И это не шутка.

 

Во всем виновато СМИ. Из нас делают быдло, чтобы легче было нами управлять

 

Короче, я забираю свои слова обратно, ибо они в контексте сложившейся беседы будут неверно восприняты. Я вообще другое имел в виду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне по хер на всё, ставте игноры.. или лучше всего пожалуйтесь администрации на меня.. я и так с ними посралась так уж есть повод забанить меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марих, я тебе так скажу: я только что попыталась дать тебе дельный совет, внести в твоей разум светлую мысль для размышления, ответить на волнующий тебя вопрос, иными словами, ПОМОЧЬ ТЕБЕ. На что я получила отвратительные слова. Так что ты, выходит, ничем не лучше тех бабулек и той блондинки. Мне, в общем-то, всё равно. Ничего "пищать" в твой адрес я больше не буду (во всяком случае, пока ты сама этого не захочешь и об этом не попросишь), потому что ты слишком недалёкий человек, чтобы я снизошла сейчас до твоего уровня в общении. Жёстко? Зато я так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаю. И, тем не менее, ты для меня не являешься частью стада, в котором каждый человек - ноль по стобалльной. Ты всё равно человек, у которого есть что-то своё индивидуальное и хорошее для меня. В общем, как сама знаешь. Надоело. Пойду дом 2 смотреть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марих' date=' я тебе так скажу: я только что попыталась дать тебе дельный совет, внести в твоей разум светлую мысль для размышления, ответить на волнующий тебя вопрос, иными словами, ПОМОЧЬ ТЕБЕ. На что я получила отвратительные слова. Так что ты, выходит, ничем не лучше тех бабулек и той блондинки. Мне, в общем-то, всё равно. Ничего "пищать" в твой адрес я больше не буду (во всяком случае, пока ты сама этого не захочешь и об этом не попросишь), потому что ты слишком недалёкий человек, чтобы я снизошла сейчас до твоего уровня в общении. Жёстко? Зато я так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаю. И, тем не менее, ты для меня не являешься частью стада, в котором каждый человек - ноль по стобалльной. Ты всё равно человек, у которого есть что-то своё индивидуальное и хорошее для меня. В общем, как сама знаешь. Надоело. Пойду дом 2 смотреть. :D[/quote']

 

Оййй.... лестные слова..

Индивидуальность в том что я тут со всеми и даже админестрацией пересралась?

Действительно я оригинал - ога.. )

 

Фидж, конечно меня твои слова тоже как ты написала "жестко" задели.. но поверь ты мне африку с америкой на карте мира не открыла.. я это и так знаю что надо менять себя - я и так меняюсь, и изменилась с тем когда я была и какая я сейчас (подробности я на пол листа писать не буду, тем более на меня все и так игнор поставили, чему я рада :D) но то что я вижу меня просто убивает.. всмысле что я вижу по экрану, чего учат меня, учили родители, в школе, в институте и понимаю что в этом мире все происходит в точности наоборот. Есть конечно кучка народа которых я уважаю, люблю, скорблю если у них горе но эту кучку можно по пальцам рук пересчитать

 

 

П.С Кстати я не говорила фразы "что я лучше всех а вы быдло" - возможно и я быдло - не отрицаю... Просто всё копилось- копилось - да, сначала эти бландинки, фиговы тренера но что был пожар (а вершее валил дым) на переходе и парни ПТУШНИКИ выбегали с сажей на рожах это был факт и все стоят ноль внимания как говорится гори оно всё синем пламенем и обвеним в этом плохое правительство если что. Вот я это и хотела сказать, возможно выразила свою мысль как "я идеальное создание а все вы быдло - мне почти все говорят что ты выражать правельно свою мысль не можешь.

 

Всё, спасибо за внимание, извените что от Дома два отвлекаю! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привлечь к себе внимание удалив свой аккаунт - это довольно странно, потом ведь не получится насладиться вниманием, аккаунта-то нет... Ты у него на репетиции спросишь, м? А то я волнуюсь)

 

да я сама в шоке...конечно спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты поставь на меня игнор. да, искренне сожалею за твоего отца, у меня у самой мать в детстве умерла, (хоть вообще-то я с ней и живу в одной квартире 40метров захламленный всяким мусором которого я выкинуть не могу по ее милости) но для меня она умерла!!! Или могу сказать напрямую я единственного человека всей душой ненавижу - это свою мать. Так уж собалезную про твоего отца, потери близких людей очень-очень дерьмовая история но пожалуйста не пищи в мой адрес такого рода банальщину. или лучше поставь на меня игнор

ну и клоака у тебя в мозгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййй.... лестные слова..

Индивидуальность в том что я тут со всеми и даже админестрацией пересралась?

Действительно я оригинал - ога.. )

...............................................................................................

девочка-гопник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вы все по некрасивому на девчонку накинулись...вах-вах-вах :(

 

Марин...приходи уже в себя...со всеми бывает бяка...

 

вот сегодня в очереди моя годовала дочка, сидя у меня на руках, случайно ножкой задела впереди стоявшую бабушку...От бабушки я выслушала пятиминутную лекцию про то какая я удодка, и дети мои уроды и из-за таких уродов как я, которые воспитывают маленьких уродов, случился мировой финансовый кризис... :D

 

я в растерянности слушала весь этот словесный понос, а потом моя дочь не понятно отчего ей улыбнулась и протянула своего мишку (мол, на, бабуся, не растраивайся:D )...бабушка опешила и стушевалась. Ей явно сказать было нечего...

 

 

к чему я это все....а! да к тому что надо чаще улыбаться людям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вы все по некрасивому на девчонку накинулись...вах-вах-вах :(

 

Марин...приходи уже в себя...со всеми бывает бяка...

 

вот сегодня в очереди моя годовала дочка, сидя у меня на руках, случайно ножкой задела впереди стоявшую бабушку...От бабушки я выслушала пятиминутную лекцию про то какая я удодка, и дети мои уроды и из-за таких уродов как я, которые воспитывают маленьких уродов, случился мировой финансовый кризис... :D

 

я в растерянности слушала весь этот словесный понос, а потом моя дочь не понятно отчего ей улыбнулась и протянула своего мишку (мол, на, бабуся, не растраивайся:D )...бабушка опешила и стушевалась. Ей явно сказать было нечего...

 

 

к чему я это все....а! да к тому что надо чаще улыбаться людям :D

твоя дочка - маленький добрый человечек), это очень клёво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя дочка - маленький добрый человечек), это очень клёво

 

спасиб :)

 

а улыбнулась она примерно так :D

 

(жаль только рассопливилась...теперь бум дома сидеть - чихать :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...