Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"вкрутую" - 10 минут яйца полностью сварены; "в мешочек" - сама не знаю; "в смятку" - 5 или 7 минут желток жидкий

 

А я сегодня поставил сосиски в микроволновку на 3 минуты (по привывычке). Из них полностью испарилась вода и они превратились в очень жесткую губку:eek::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже, извините, оскорбление участников форума.
krolj - Ты бы помалкивал лучше об оскорблениях и модераторском словоблудии.

 

Снегурко, ну ты пипец нудятина!!

 

А вот твоя защитница-фанатка

ммммдаааа. вобчем всё понятно. тупо сцука а жаль

 

Вам непременно нужно спариться, у вас с тактичностью как раз на уровне... Будете в постели плюсики друг другу лепить и зарабатывать бонусы!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже, извините, оскорбление участников форума.

 

возомнил себя форумом?:D ты крут:cool: но не на столько:D

просто девушка наверное не понимает что цель форума: общаться, оценивать и помогать, а это можно делать и без оскала на губах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нот в нете полно

А зочем тебе? Ты ж гетариздко

 

гитаристка вобче-то:cool: сам ты клавижницко:cool:

ни мне.....подкинь ссылочку:o а я взамен скажу тебе "спасибо":D

фсё я ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто девушка наверное не понимает что цель форума:

1) общаться

2) оценивать

3) и помогать

а это можно делать и без оскала на губах

1) Общяться с кем? С Вами? А о чём с вами общаться, если ваш ход мыслей мне абсалютно не понятен. Следуя вашей логике: - Лучше тупо гавкать в толпе, чем выискивать интересных личностей!:)

 

2) Чего или Кого оценивать? Дык я и оцениваю. Я многих уже тут оценила и что? То что я не оценила Krolj или орёлКА, отчасти это не моя вина. Стоимость себе каждый определяет своим поведением, в частности своим словом на форуме. Если вашим словам для меня грош-цена, да Ради Бога, я Вас умоляю...

 

3) Помогать пока тут пытаются мне. Только вот о помощи я никого не просила. А может быть Вам нужна моя помощь? Чёто мне так не кажется...

 

а это можно делать и без оскала на губах

Да впринципе можно конечно. Можно без оскала, но зато матом. Это ведь сугубо личное дело каждого, насколько я поняла с Ваших слов.

 

А вообще, почитав одну тему флейм от начала до конца, столько интересного узнаешь о людях, что аж крышу сносит. Некоторые умозаключения начинают противоречить друг другу.

Вот тут как то Alex-81 изложила своё мнение:

просто на мой взгляд: ничто так не уродует женщину как матершина ...особенно если она гламурное блондинко...это как-то не сочетается...
Мне эта фраза очень запомнилась. Впитала как губка и вообще я способная ученица. А вот сейчас этот стереотип опять разрушен, требуется дополнительная информация, которой мой мозг пока не обладает.

Вы орёлКА косвенно намекаете мне о моей уродливости, но следуя логике изуродованной должны быть Вы, а не я. Я ведь не ругаюсь матом...

 

Вот и получается что не каждую женщину уродует матершина, а кого то конкретно. Так может мне тоже матюкаться начать, глядишь не такой занудой буду, но зато стану крутой чувихой, как говорится "своей в доску"?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что мне в пустую личку смотреть ? :cool:

 

Я никого не хотел задирать.. Мне и правда интересно

глянь в личку

__________________

Не важно какой путь аранжировщику предначертан, главное - как быстро он будет пройден.

Последний раз редактировалось орёлКА, Сегодня в 20:43.

Будь более внимательна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! Орелка со Снегуркой сцепились....хде мой попкорн?
Поп корн уже не в моде! Как насчет подогреть яйцо в микроволновке и засунуть его в рот? Судя по впечатлениям Бывшего Сергея очень захватывающие ощущения!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня целый день ела один йогурт - до сих пор в себя прийти не могу...
Что? Неужели йогурты тоже во рту взрываются?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поп корн уже не в моде! Как насчет подогреть яйцо в микроволновке и засунуть его в рот? Судя по впечатлениям Бывшего Сергея очень захватывающие ощущения!:)

 

если не найду себе "конрасекс" я знаю куда ишо можна :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати' date=' у меня вопрос... до-диез, ре-диез, фа-диез, соль-диез - эт какая тональность?[/quote']Это просто ноты. Но впринципе и тональность тоже может быть в диезе или в бемоле...

 

Например До# это чуть выше До, но чуть ниже Ре. Потом: До-диез = Ре-бемоль

 

Короче: - Диез увеличивает ноту на полтона, бемоль понижает ноту тоже на полтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати' date=' у меня вопрос... до-диез, ре-диез, фа-диез, соль-диез - эт какая тональность?[/quote']

 

что-то ты тупые вопросы во флейме задаешь :cool::D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати' date=' у меня вопрос... до-диез, ре-диез, фа-диез, соль-диез - эт какая тональность?[/quote']

 

канешна я подсмотрел, но если сыграть всё вместе получится аккорд G#7sus4.... к примеру похожий аккорд звучит вначале песни Битлз Hard days night/ дшшшш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...