Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ТЫ КОГДА-НИТЬ БУДЕШЬ ЧИСТИТЬ ЛИЧКУ?!!!!!

ВОТ ТАК ЗАХОЧЕШЬ ТЕБЕ ЧЁ-НИТЬ НАПИСАТЬ, А НЕТ! ОБЛОМ!!!!

я тоже больше личку чистить не буду

Да ладно... Не ори. Почистил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......и к тому же вернулось на работу....мне фкуфно

аааааауууууууу аааааауууууу ааааааууууууу

 

Вот людям делать больше нечего - туда-сюда, на работу и обратно катаццо ночью:confused::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка, а у тебя как вообще по части отношений с мужчинами?
Судя по тому что меня эта озабоченность интересует менее всего, могу лишь предположить - отношения с мужчинами у меня более продвинутые чем у Вас!:)

 

не в обиду, но такое ощущение, что глухо как в танке
Поделитесь ощущениями? Всегда было интересно, как там в танке? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется кому-то в жизни не хватает хорошего секса. нуу или просто какого-никакого, но всётаки секса...
Парадоксальное умозаключение, построенное практически из воздуха. Я тоже думаю что в жизни полно людей которым не хватает "какого-никакого, но всётаки секса". Например Вам орёлКА его хватает?:rolleyes:

 

извини дорогая
Извиняю!:)

 

флейм есть флейм.так что говорю то что думаю
Флейм - это тема в которой каждый показывает своё истинное лицо, которое он пытается скрыть (в меру возможности конечно) в других тематических обсуждениях. Т.е: - В теме про "Высокие чувства" он цитирует поэтов классиков, а во флейме ругается матом и ананирует ногами.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не хватает секса, есичо. Хотя, хз, хватает или не хватает... но его отсутствие налицо. :D Так что можете кидаццо на меня, вместо того, чтоб глотки грызть друг другу - мне всё равно сравнительно скучно... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс - это не главное, девочки.

- Поверь Карлсон, не в сексе счастье.

- Ты чё с ума сошел что ли? А в чём же ещё?

(©) Малыш и Карлсон

 

Главное - уметь вкусно готовить жрачку!
Вот с этим у меня проблемы, от тогу и бешусь иногда. Даже холодную яичницу разогреть толком не могу, она у меня всё время подгорает...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот с этим у меня проблемы, от тогу и бешусь иногда. Даже холодную яичницу разогреть толком не могу, она у меня всё время подгорает...:(

 

Фу. Холодную яичницу мне еще никогда не приходило в голову - разогреть. Мерзость наверно редкостная:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу. Холодную яичницу мне еще никогда не приходило в голову - разогреть. Мерзость наверно редкостная:D

Конечно редкость мерзостная, я же и говорю, с голодухи и бешусь, только не от сексуальной голодухи, а от холодной яичницы, которая пригорает постоянно. Хоть покормил бы кто, что ли...

Вот такая я кулинарная неумеха... Срам то какой, так стыдно...

00035.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиля... Они все о том же.

 

Секс - это не главное, девочки. Главное - уметь вкусно готовить жрачку! :mad:

 

вот когда женщина не умеет готовить...то секс становится не просто главным...но даже единственным "орудием" :cool:

 

ибо путь к сердцу мужчины лежит через постель на сытый желудок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нде... зачем разогревать яичницу' date=' если её можно сразу съесть?))[/quote']

 

зачем вообще жрать яичницу...омлет и вкуснее и полезнее...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в последнее время вареные больше нравятся.

Кстати, врутую, всмятку и в мешочек - это как? у нас тут недавно были разногласия по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмятку - это когда яйцо уже сварилось, но желток жидкий, а белок - твёрдый (частично может быть жидким, ближе к желтку). В мешочке - это когда белок полностью твёрдый, а желток твёрдый по краям, внутри же - жидкий. Вкрутую - когда всё яйцо в твёрдом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, я как-то подогрел в микроволновке яйцо вкрутую, и оно у меня взорвалось во рту, сцуко... Десна болели потом неделю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, я как-то подогрел в микроволновке яйцо вкрутую, и оно у меня взорвалось во рту, сцуко... Десна болели потом неделю :D
А как оно у тебя во рту взорвалось? Ты его прямо в скорлупе хотел съесть?:D

Вот ведь ацкая штука эти яйца, функционал которых настолько разноплановый. Для кого то - сексуальное удовлетворение, для кого то - граната во рту.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмятку - это когда яйцо уже сварилось' date=' но желток жидкий, а белок - твёрдый (частично может быть жидким, ближе к желтку). В мешочке - это когда белок полностью твёрдый, а желток твёрдый по краям, внутри же - жидкий. Вкрутую - когда всё яйцо в твёрдом состоянии)))[/quote']

 

Значит, я был прав:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...