Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это я их сюда привлекаю... ;) Все любят Фиджи! А Фиджи любит только Алексея Борисовича... :(

 

так это приперлись все студенты Алексея Борисыча, посмотреть кто ж такая эта Лада :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс... не пугай меня! Не хватало мне только такой вот сомнительной репутации девушки, которая купилась на сомнительное обаяние преподавателя по литературе... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх, а мне было бы прикольно иметь виртуальную жену!

а носки, ты думаешь, я по е-мейлу буду посылать? :eek:

 

бандеролью :D в упаковке из-под бумеранга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс... не пугай меня! Не хватало мне только такой вот сомнительной репутации девушки' date=' которая купилась на сомнительное обаяние преподавателя по литературе... :D[/quote']

 

почему сомнительное :cool: ты у нас девушка с мозгами...сумеешь отличишь сомнительно обаяние от охренительного :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс... жаль только, что предмет моего обожания то ли не видит моих мозгов, то ли ему на них плевать с высокой колокольни, то ли у меня их реально нету, а понимает это только он в силу весьма себе развитого интеллекта... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс... жаль только' date=' что предмет моего обожания то ли не видит моих мозгов, то ли ему на них плевать с высокой колокольни, то ли у меня их реально нету, а понимает это только он в силу весьма себе развитого интеллекта... :([/quote']

 

я просто уверена. что он даже не догадывается ни о чем....:confused:

 

может ты немного не так дала понять о своей симпатии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигунья мечтает о групповухе.

 

а ты нет?

 

по статистике 80% людей в эротических фантазиях видят групповуху...а состав этой групповухи зависит от степени извращенности сознания, личных пристатий и долгого воздержания :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я презираю групповухи)

 

Я ему не давала знать о своей симпатии. В конце концов, если у него она ко мне есть, то она способна существовать и без осведомлённости о моей...))) А если нет, то и нунах... ещё пресмыкаться... нетушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...мы тока начали...присоединяйся..будешь третьим слева :D

 

Лучше снизу.

а ты тама тоже буишь? тогда я пас...я с тобой в контрах :cool::D :D

 

А мну пох. Я и спрашивать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига вы тут строчите!!!:D

Пойду ка я спать, а то за вами хрен угонишься в этой групповухе! Пока пристраиваться будешь, все уже оргазмом изойдут и останусь как дурак с торчащим фалосом, наблюдающим за изнемождённой группой участников. Очень весело...:(

 

ой ржунимагу:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...мы тока начали...присоединяйся..будешь третьим слева :D

третьим слева мне упирается чья-то мужская коленка в ребро, можно сверху? сверху всех, поперёк так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...