Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Во первых я боюсь создавать темы на этом форуме (пока боюсь). До окончания реформ я предпочитаю как можно реже вылазить из темы флейм, от греха подальше!:o

 

Во вторых, ну и о чем же мы пообщаемся, если наш диалог будет носить харрактер "Афтар жжот", "А **** делать **** если можно **** и *** тут ***". То есть я с трудом представляю диалог музыканта с героем удаффкома! Вон кибермусик тут что-то писал, писал на своем диалекте, я вообще ничего разобрать не смогла, а какой смысл тогда обсуждать железячку на мизинце?:rolleyes:

 

Снегурочка, а что ты делаешь сегодня вечером ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот то что раньше делали кожаные медиатры для бас-гитар контрабасов слышал... довольно удобная вещь при игре - мягкий и чёткий звук.

 

Кстати, да. Сам пользуюсь таким, но только на балалайке (серьёзно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тфу ты. Чур меня, чур... Сама не замечаю как начинаю перенимать манеры и сленг среды обитания!

 

 

 

это также как практолог будет говорить пациенту: как давно вас беспокоят боли в вашей жопе? :D это типо тоже, что б пациенту не объяснять про "мускулюс глютеус" и все прилегающие к ним отверствия :D

 

да я в общем не наезжаю на тебя: просто к слову пришлось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка, а что ты делаешь сегодня вечером ?
Хм???:eek:

Пока не думала над этим вопросом. Пишите в письменном виде, рассмотрю любые предложения.:o

 

PS Интим не предлагать, но я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм???:eek:

Пока не думала над этим вопросом. Пишите в письменном виде, рассмотрю любые предложения.:o

 

PS Интим не предлагать, но я подумаю.

 

Гы. Я интим не предлагаю, я его навязываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Я интим не предлагаю, я его навязываю
Секс нужно навязывать а не интим. По крайней мере на секс можно запросто ответить "Не хочу я секса, отстань противный"...:D

 

А вот отреагировать на "навязывание" интима гораздо сложнее. Ну как вот, мужчина типа лезет с цветами и навязывает их, ну возьми, ну возьми, ну возьми... Или в кино так же навязывает ну пойдем, ну пойдем, ну пойдем...

Вот даже затрудняюсь, как отвергнуть навязчивое предложение интима!!!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс нужно навязывать а не интим. По крайней мере на секс можно запросто ответить "Не хочу я секса, отстань противный"...:D

 

А вот отреагировать на "навязывание" интима гораздо сложнее. Ну как вот, мужчина типа лезет с цветами и навязывает их, ну возьми, ну возьми, ну возьми... Или в кино так же навязывает ну пойдем, ну пойдем, ну пойдем...

Вот даже затрудняюсь, как отвергнуть навязчивое предложение интима!!!:o

 

правильно гришь....вообще надо четко и ясно говорить: "Масяня, давай потрахаемся, а? ну давай потрахаемся" (С)"Масяня" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно гришь....вообще надо четко и ясно говорить: "Масяня, давай потрахаемся, а? ну давай потрахаемся" (С)"Масяня" :D
Вот вот... А потом говорят "бабы-дуры"... Дык конечно тут с ума сойдешь, сначала мозг вынесут, а потом в лоб спрашивают: - А ну-ка быстренько, не думая, корень квадратный из единицы? А? Что задумалась? Не знаешь? А то-то же, все бабы дуры!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот... А потом говорят "бабы-дуры"... Дык конечно тут с ума сойдешь, сначала мозг вынесут, а потом в лоб спрашивают: - А ну-ка быстренько, не думая, корень квадратный из единицы? А? Что задумалась? Не знаешь? А то-то же, все бабы дуры!:)

 

Бабы - дуры не потому что дуры...а потому что бабы (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единица!!!

 

вау....:eek: фигасе....ты прям этот...как его....тьфу забыла...Энштейн что ли? нее...Энштейн вроде химиком был...:confused::D

 

типа разговор двух гламурных блондинок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите...но я не блондинко...я сечас выкрасилась в красный цвэт:cool: ....но морально полностью с вами :D

 

а я где то очень глубоко , где то в глубине души тоже блондинко. девачки , возьмите меня в свою компанию:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я где то очень глубоко , где то в глубине души тоже блондинко. девачки , возьмите меня в свою компанию:D :D

Блондинко - это вообще то не цвет волос, это и есть состояние души!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я где то очень глубоко , где то в глубине души тоже блондинко. девачки , возьмите меня в свою компанию:D :D

 

неее...мы мальчиков в свою песочницу не берем :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тебе к Магнусу...у него в песочнице как раз "плачут и уходят" :cool:

 

не не не..... девид блейн.... не не не:D :D

 

надо уйти красиво.... надо надеть лучший костюм.. и гитару....выдрать из комьпьютера все шнуры и выбросить в окно... и повеситься на гитарном кабеле, а еще лучше осушить бокал , наполненый чернилами , слитыми из картриджа струйно - пузырькового принтера, или еще как нибудь..... а магнус все говорит , но сделать красиво не может.... ни аранжировку, ни уйти ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое то похабное представление у тебя о форуме как таковом!

Вон даже сам сервис ФОРУМ воспринимаешь как какое то ругательное слово.

 

Скажи, а где ты будешь обсуждать чертеж если на том сайте не будет дискуссии по этому чертежу, ну может ты что-то не допонял, есть дополнительные вопросы, а тебе просто чертеж выложили и ты называешь его интересным.

 

Ну хорошо: - Значит получается что Медицина, Програмисты, Юристы, Биологи, Археологи общаются не на форумах или как? Или ты просто музыкантов вычеркнул из этого списка? Ну типа если музыкант, значит обязательно гопник или герой удафкома?

PS Это не к тому что музыканты должны чертежи обсуждать, а к тому что музыканты могут обсуждать музыку без гопоты и наркотиков!

 

Снегурко, ну ты пипец нудятина!!:eek::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. А ты видимо считаешь своим долгом лишний раз напомнить мне об этом?:)

 

Я видимо считаю отметить для себя и остальных сей факт, чтобы те, кто этого еще не понял, наконец-то поняли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо считаю отметить для себя и остальных сей факт, чтобы те, кто этого еще не понял, наконец-то поняли:)

То есть ты отметил сей факт для себя и пытаешься навязать его остальным, но при этом обращаешься лично ко мне?:)

А потом ещё говорят "бабы дуры", у мужиков с логикой гораздо хуже!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты отметил сей факт для себя и пытаешься навязать его остальным, но при этом обращаешься лично ко мне?:)

А потом ещё говорят "бабы дуры", у мужиков с логикой гораздо хуже!!!:D

 

 

 

Нет, я пытаюсь донести сей факт, с которым ты сама согласна, до остальных.

А по поводу дур - сама такая. Если бы я тебе обращался лично - писал бы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...