Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Снегурко' date=' не обращай на Кроля внимания - он сам нудный шо ппц, вот и пытается отыграться на окружающих. :D[/quote']

 

Ну уж ЭТО вообще кто-бы говорил!!!:mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Снегурко, ну ты пипец нудятина!
Я не поняла, на ТЫ это обращение или утверждение для "остальных"?

 

Вот уж кто тут дуры, так это точно не бабы!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, на ТЫ это обращение или утверждение для "остальных"?

 

Вот уж кто тут дуры, так это точно не бабы!!!:D

 

Ну, специально для блондинки отвечу (понимаю, не всем же дано понять сразу:()

То, что написано на форуме, сможет прочесть любой желающий. А, значит, то, что я пишу, независимо от того, к кому я обращаюсь конкретно в посте, обращено ко всем.

В конкретном случае, обратясь к тебе на "ты" я спровоцировал тебя на то, что ты сама доказала мое утверждение, и прямо, и косвенно, мусоля тут тему о том, к кому и как я обратился.

Дуры - мужики. Вернее' date=' Кролж))))[/quote']

 

Вот очередное доказательство женского слабоумия. Мужики дурами быть не могут по определению. А уж Кролж - тем более. :cool:

Вапще, иди, вон тея Магнус щас научит писать аранжировки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что написано на форуме, сможет прочесть любой желающий. А, значит, то, что я пишу, независимо от того, к кому я обращаюсь конкретно в посте, обращено ко всем.
То есть: - Если Администратор прочитает "Снегурко, ну ты пипец нудятина!" это будет обращено к Администратору? Если это прочитает кто-то другой (ну к примеру krolj), значит это будет обращено к krolj?

Оригинальный способ донесения информации до всех! Фактически ты сейчас весь форум нудятинами обозвал, в том числе и себя!:D

 

В конкретном случае, обратясь к тебе на "ты" я спровоцировал тебя на то, что ты сама доказала мое утверждение, и прямо, и косвенно, мусоля тут тему о том, к кому и как я обратился.
Ну да, что то в этом есть! Увидела знакомый ник и пошла на поводу провокации!:)

Фи-и-и-и... Какая то глуповатая провокация, я вообще смысла не поняла, что и кому я доказала?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи-и-и-и... Какая то глуповатая провокация, я вообще смысла не поняла, что и кому я доказала?:(

Забей, не забивай свою белокурую головку такими сложностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кроль почему такой злой? потому что у него велосипеда нет.

а после отказа Фиджи он теперь ващще зверь! :D

 

У меня есть лучше, чем велосипед:D

Жаль, что это "лучше" времеенно стало "хуже".

А по поводу отказов Фиджи - да мну пох)))) У мну ф Дубне голодных стоко девушек *****!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурко' date=' не обращай на Кроля внимания - он сам нудный шо ппц, вот и пытается отыграться на окружающих. :D[/quote']

 

подписалась под каждой буквой :D

 

по стобальной шкале нудядтины Кроль набрал 200 баллов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, не распаляйся...на проверку снегурочка оказалась офигиетльным собеседником, со здравыми рассуждениями и классным чувством юмора..

 

ну со скандалом сюда пришла...ну с кем не было...вспомни Эт-ну? скока крови мы с ней друг другу попили, пока не нашли общий язык :D

 

сейчас нам эпатажное Снегуркино прошлое вообще не мешает отлично общаться, так что не гони волну :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну ф Дубне голодных стоко девушек *****!!!

 

фотку ф втудию :cool:

 

не верю (с)...когда у мужикая стая голодных девушек, он идет изх кормить. а не трындит на форуме :cool:

 

вот у меня сейчас пара голодных детей, пойду-ка я кашу варить-деток кормить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас нам эпатажное Снегуркино прошлое вообще не мешает отлично общаться, так что не гони волну :cool:

 

Эх!!! Гавкнуть что ли? А то что-то совсем расчувствовалась... :D

Спасиб Александра, за скромный комплимент, и да простите меня засранку за дерзость проявленную ранее в порыве страсти!!!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписалась под каждой буквой

 

по стобальной шкале нудядтины Кроль набрал 200 баллов

 

Ну не хуя себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бля, у меня слов просто нет....

И у тебя поворачиваются пальцы назвать меня нудятиной?????

Да если бы я не был таким настойчивым ( а не нудным), не было б у тебя так полюбившейся всем песне "Остров", не было б той "Пропасти", как сейчас она звучит. За то, что мне с силой приходится отстаивать свою позицию (с которой потом все соглашаются), меня называют нудятиной?? А если я замолкаю - спрашивают, почему у меня нет предложений?

Бля, нуваснах:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, не распаляйся...на проверку снегурочка оказалась офигиетльным собеседником, со здравыми рассуждениями и классным чувством юмора..

 

ну со скандалом сюда пришла...ну с кем не было...вспомни Эт-ну? скока крови мы с ней друг другу попили, пока не нашли общий язык :D

 

сейчас нам эпатажное Снегуркино прошлое вообще не мешает отлично общаться, так что не гони волну :cool:

 

Пускай она суперофигительный собеседник. Только я вижу, что она в большинстве случаев провоцирует на ругань с ней, т.е. тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай она суперофигительный собеседник. Только я вижу, что она в большинстве случаев провоцирует на ругань с ней, т.е. тролль

А простите тролль - эт чё такое, синоним слова "провокатор" или же всё таки сказочный персонаж маленького роста, живущий в лесу? Я не сильна в таких терминологиях.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не прощу.
Фи-и-и-и (презрительно отвернулась в другую сторону)... Ну и носи этот камень в себе, кому тяжелее от этого?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи-и-и-и (презрительно отвернулась в другую сторону)... Ну и носи этот камень в себе, кому тяжелее от этого?:D

 

Мне!!!! Я сейчас под гортанный рык вокалиста Падшего рая просто готова заорать матом на всех!..

 

всё время этот гребаный проездной теряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплекс, сделай мне одолжения приедь в Москву и убей меня одним прекрасным утром, я буду миру очень за этот поступок:)

а па руззке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...