Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Eurodisco'][B]The_Mutant[/B]
А ты молодец :) Не зря в модераторах ходишь. :)[/QUOTE]

если ты хакер (невериццо) то придлагайю меня взламать, проверим не зря ли мне заплату плотют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Alex-81']:eek: нет. только не это....я только что узнала о себе страшную правду.....Я не человек - я поганый ламер.....и даже хуже.....Жизнь прожита зря.....!!!!!!!!!!!!!!
(пошла и выпрыгнула с балкона) :D :D[/QUOTE]

тебе же говорят прынцесса-каждому свое дело и пускай в своем деле не будет ламеров всяк берущий на себя слишком много))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']:eek: нет. только не это....я только что узнала о себе страшную правду.....Я не человек - я поганый ламер.....и даже хуже.....Жизнь прожита зря.....!!!!!!!!!!!!!!
(пошла и выпрыгнула с балкона) :D :D[/QUOTE]

не, не так, лучше считать себя чайником, и спокойно спускать пар )
так жить гораздо легче )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']:eek: нет. только не это....я только что узнала о себе страшную правду.....Я не человек - я поганый ламер.....и даже хуже.....Жизнь прожита зря.....!!!!!!!!!!!!!!
(пошла и выпрыгнула с балкона) :D :D[/QUOTE]

Могу посоветовать неплохое средство от всяческого уровня знатоков сетевых технологий-мобильный джпрс интернет))))))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Парни, не страдайте так.
Мой адрес:
г.Магадан, ул. Парковая 24, кв.192.
Петров Андрей Александрович
Будете у нас на Колыме - милости просим! ;)[/QUOTE]

Там мой двоюрный брат живёт, не гони там нет дома такого, вернее в нем нет стольких квартир! ну ты и пипер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']не, не так, лучше считать себя чайником, и спокойно спускать пар )
так жить гораздо легче )))[/QUOTE]

спасибо, доктор....мне стало гораздо лучше...теперь суицидальный синдром уступил резкому желанию из чайника стать хакером... :D
у меня появилась цель в жизни! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']Там мой двоюрный брат живёт, не гони там нет дома такого, вернее в нем нет стольких квартир! ну ты и пипер.[/QUOTE]
Балин...а я то думаю на кого ты похожь так сильно. Есть у нас тут один такой же дурачок с косичкой :) А насчет дома - в нем 220 кв, дом длиннай потому что.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']...просит бан. :cool:[/QUOTE]

ни в коем случае. чтобы этот червяк упивался чувством своей мнимой значимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]The_Mutant[/B]
Ну вот и ты обиделся :) А заливал мне про то, что в этой теме все позволено. Хотя злоупотребление правами модера налицо, но решение о восстановлении всего диалога все таки правильное. :) В конце концов я не сказал ничего плохого или неверного, в отличии от твоих подельников.
[B]Железный Капут[/B]
Ты еще не научился сарказму. Поэтому отдыхай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сморю ничё нового чатлане, как всегда когото тут опускают))) Вы прям с быдла какие-то пришли злые)) Давай те уже все миро сделаем! НАБЬЕМ ЕВРОДИСКО РОЖУ и закончим над этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Сморю ничё нового чатлане, как всегда когото тут опускают))) Вы прям с быдла какие-то пришли злые)) Давай те уже все миро сделаем! НАБЬЕМ ЕВРОДИСКО РОЖУ и закончим над этим :)[/QUOTE]

та ему не набьешь он в пердях обитает в таких что туда не добраться за пару минут-а большего усилия он не стоит..так что просто смотри во что он превратился и будь милостив к нему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Балин...а я то думаю на кого ты похожь так сильно. Есть у нас тут один такой же дурачок с косичкой :) А насчет дома - в нем 220 кв, дом длиннай потому что.;)[/QUOTE]

да не, с косичкой в первом подъезде живёт, в кв №3, такой жирный лох,
мы с ним в школе учились. а брат двоюродный старше меня на 10 лет, какая там косичка, последние 3 волоса гадает как расчесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']А все-таки я победил ;)
Не грустите![/QUOTE]

Слых пацанчик) Забей пацан) :D Да мне насамом деле уже пох) Я привык к мировым пиздилкам) Вы его всем чатом тут уже пинаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]The_Mutant[/B]
Ну вот и ты обиделся А заливал мне про то, что в этой теме все позволено. Хотя злоупотребление правами модера налицо, но решение о восстановлении всего диалога все таки правильное. В конце концов я не сказал ничего плохого или неверного, в отличии от твоих подельников.
[B]Железный Капут[/B]
Ты еще не научился сарказму. Поэтому отдыхай[/QUOTE]

В том то и дело что в этой теме все позволено. Только это ВСЕ каждый определяет для себя сам. Ты позволил себе надругаться над всеми - пожинай плоды своего творения. А в чем дело то?
За что боролись на то и напоролись...;)

По поводу нарушения модерских прав - ты о чем? Ты про IP что ли?
Заметь модератор - это такой же посетитель как и ты. Разница только в привелегиях. Тебя не банят и не приписывают к подписям или соощениям гадости, в чем нарушение модерских прав?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']В том то и дело что в этой теме все позволено. Только это ВСЕ каждый определяет для себя сам. Ты позволил себе надругаться над всеми - пожинай плоды своего творения. А в чем дело то?
За что боролись на то и напоролись...;)

По поводу нарушения модерских прав - ты о чем? Ты про IP что ли?
Заметь модератор - это такой же посетитель как и ты. Разница только в привелегиях. Тебя не банят и не приписывают к подписям или соощениям гадости, в чем нарушение модерских прав?:D[/QUOTE]

Страшные слова такие-надругаться) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']А все-таки я победил ;)
Не грустите![/QUOTE]

мэн, начнем с того что ты трепло. намного хуже к 30-ти годам так и не научиться держать свое слово. бля мелодрама. на протяжении 300-т серий все гадают свалит ли наконец этот червяк, как уже много раз нам обещал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']А все-таки я победил ;)
Не грустите![/QUOTE]
Ну ты прям как Галилей епт - "А ВСЕТАКИ ОНА ВЕРТИТСЯ"...
И действительно она вертится. Только Галилей отрекся, а ты нет...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ну ты прям как Галилей епт - "А ВСЕТАКИ ОНА ВЕРТИТСЯ"...
И действительно она вертится. Только Галилей отрекся, а ты нет...:D[/QUOTE]

какие лестные сравнения)))-галилей)))))))
сечешь в глумлении дядя):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']А все-таки я победил ;)
Не грустите![/QUOTE]

в чем заключается твоя победа? объясни подробно, с примерами, датами, фотографиями и ссылками, иначе ты просто голословный лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']в чем заключается твоя победа? объясни подробно, с примерами, датами, фотографиями и ссылками, иначе ты просто голословный лох.[/QUOTE]

наверное в том что его прилюдно опустили и напоследок выдали всем желающим поиметь уже отбитый ногами полутруп его ай пишник и остальные ингридиенты)))
я уже высказывал ранее предположение что он с мазохистским уклоном ...вот тока так он мог победить-в таком раскладе):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP я отследил самостоятельно. Мутант тут ни при чем.
Более того никому и ничего этот IP не даст. Ни один провайдер не выдаст информацию о клиенте просто так. Да и нахер он не нужен никому этот IP.

Просто человек тут умом блестал блестал, а когда горячим запахло так и сказать нечего... Нахера тут умничать тогда?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...