Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='TeuS']наконец таки разродился))....плачу сто рублей за глубокий миньет в твоем исполнении)))чеж ты раньше не сказал что деньгами возьмешь?[/QUOTE]
Когда ты впервые осознал свое влечение к мужскому полу? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Eurodisco']Ты знаешь, а мне совсем не весело. [COLOR="DimGray"]( щас Теус уцепится за эту фразу сто пудов)[/COLOR]
Лично я просто в шоке. Не думал что так все запущено.[/QUOTE]

вот и мудрость гласит -пидор на своей жопе учится) запущено так пойди побрейся там че у вас в моде щаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']Даже если умолять буде?[/QUOTE]

ничо ничо, я вон гляжу словарный запас иссякает, обдумывание приравнивается к залазанью в карман, а как ваще тупость будет, то кол-во мессагов чудесным образом сократится на несколько сотен, чик чик, и интересней чем просто банить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Когда ты впервые осознал свое влечение к мужскому полу? :p[/QUOTE]

вот как твою розовю попку увидел и губки твои рабочие)))а почему бы и на рот не навалить(подумал я)?вроде на клыка дать евре не впадлу):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']ничо ничо, я вон гляжу словарный запас иссякает, обдумывание приравнивается к залазанью в карман, а как ваще тупость будет, то кол-во мессагов чудесным образом сократится на несколько сотен, чик чик, и интересней чем просто банить )[/QUOTE]

чес слово интерес уже в прошлом) нечего предложить нашему герою больше видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']ничо ничо, я вон гляжу словарный запас иссякает, обдумывание приравнивается к залазанью в карман, а как ваще тупость будет, то кол-во мессагов чудесным образом сократится на несколько сотен, чик чик, и интересней чем просто банить )[/QUOTE]

только не бань его) пусть кривляется а мы посмеемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']я что тут один чтоли?))))):o[/QUOTE]
А ты с самого начала был один, ты не понял? :)
Твое существование замечено только потому, что я ненадолго обратил на тебя внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']А ты с самого начала был один, ты не понял? :)
Твое существование замечено только потому, что я ненадолго обратил на тебя внимание.[/QUOTE]

парни она вернулась! блин ну для такого то длинного и главное содержательного поста что то ты совсем долго думала!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']Если честно, то заипало. Всё один и тот же словестный панос, льетси изо рта евра, unreal короче![/QUOTE]
А изо рта твоего друга льется несомненно только содержательная информация. И кто такой UnReal? Родственник твой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут'][B]eurodisco[/B]

ты вернулся, червяк?[/QUOTE]

он просто подросток дорвавшийся до интернета, частенько таких называют первонахами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']всё, еврадиска спать пашла, мамочка от компутера отцовского шуганула.[/QUOTE]

))))))...еще пару дней и он вообще от интернета отлучится))или пойдет к своим новым друзьям на быдла нет там будет кантоваться))) там то он будет королева!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вам респект просто. Стадное чувство на высоте у вас. В жизни поможет, не сомневайтесь.
[B]The_Mutant[/B]
Тебе особый респект за объективость :) В очередной раз убеждаюсь что модератор на форуме - вещь малополезная и мало фунциональная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']парни она вернулась! блин ну для такого то длинного и главное содержательного поста что то ты совсем долго думала!:o[/QUOTE]

словарь кирила и мефодия иссяк, а гуголь тормозит! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Парни, вам респект просто. Стадное чувство на высоте у вас. В жизни поможет, не сомневайтесь.
[B]The_Mutant[/B]
Тебе особый респект за объективость :) В очередной раз убеждаюсь что модератор на форуме - вещь малополезная и мало фунциональная. :)[/QUOTE]

заметь, что только в этой теме можно ругаться матом, нести всякую чушь, проще говоря сраццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пацаны. На сегодня все пожалуй.
Всем спасибо за беседу. :)
[B]TeuS [/B] - тебе новая мантра на ночь "Евродиско сдулся и сбежал". Повторяй в течени получаса перед сном. Эротические сны гарантированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']заметь, что только в этой теме можно ругаться матом, нести всякую чушь, проще говоря сраццо.[/QUOTE]

это так понимать что он у тебя защиты попросил)))либо теуса удалить либо его забанить чтобы оно потом могло мямлить что его выкинули и поэтому свет не увидел его высокго слога))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...