Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Eurodisco']Какой еще вирус? Сдурел что ли?[/QUOTE]

да знаешь ли практика показывает что у вас у пидоров вич в ходу и прочие сопутствующие вам бактериальные формы жизни:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Hammut']И всё же я думаю unreal, это правая рука евродиско, или левая, если он левша конечно.[/QUOTE]

и чо он ею там у себя в жопе матку ищет и клитор чтоли?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']да знаешь ли практика показывает что у вас у пидоров вич в ходу и прочие сопутствующие вам бактериальные формы жизни:D[/QUOTE]
Ну незнаю даже. Поскольку никогда не общался с тебе подобными кроме как по интернету, ничего определенного сказать не могу. Хотя судя по изможденному виду и стеклянному взгляду на твоей фотке - ВИЧ у тебя уже имеется. Наркоманы тоже входят в группу риска. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']помоему вообще эти ролики грязь какая то. тыковки бы покромсать тем ублюдкам кто их записывает.[/QUOTE]

Такой добренький святоша нашелся.
Это жизнь, ебт., если не умеешь махаться - играй в компьютер, воображая очередным суперменом или героем дестким комиксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]The_Mutant[/B]
Спасибо, дружище. Я рад что доставил тебе несколько приятных минут своим искрометным юмором и находчивостью :) Ну Teus тоже надо поощрить как-то...пацан столько времени тут самоутверждался...глумил меня безрезультатно...весь свой словарный запас и скудный интеллектуальный резерв задействовал, чтобы не уронить себя в глазах окружающих. Типичное поведение члена банды наркоманов-отморозков. Видать есть опыт общения с таким контингентом населения.
Так что главные лавры ему!!!! И титул "Самый неудачный лидер самого отстойного интернет-балагана "Турслет" :)[/QUOTE]

ты пошто картиначку с таким блястящем шареком покоцал поскудник!?

ты пошто музло поудолял нигодяйское отродее!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']Уже не понятно какого евро пола.[/QUOTE]

Да я то мужского пола. А вот Teus, судя по базарной манере разговора и все большим погружением в свои эротические фантазии явно страдает проблемой гендерного самоопределения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Такой добренький святоша нашелся.
Это жизнь, ебт., если не умеешь махаться - играй в компьютер, воображая очередным суперменом или героем дестким комиксов[/QUOTE]

да просто это удел быдла над слабыми издеваться...и селективный отбор не приплетай-не война и не голод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']Ужоснах! :eek: 10000 тыс. чел. просмотрело этот топ. Фото евродиско в студию! Его должна знать Россия![/QUOTE]

да уж) цыпочка обосралась как только могла) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']Ужоснах! :eek: 10000 тыс. чел. просмотрело этот топ. Фото евродиско в студию! Его должна знать Россия![/QUOTE]
Да не мне спасибо. Дурачкам этим из Турслета. :) Главное шоу устраивают они, а я только умело манипулирую, направляя в нужное мне русло их примитивные эмоции и мыслительные процессы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']да уж) цыпочка обосралась как только могла) :D[/QUOTE]
У тебя это превратилось в навязчивую идею.
Ты на ночь повторяй как мантру: "Евродиско - урод, он лох...я его заглумил...я его заглумил...я его заглумил."
Глядишь, и в этот раз без энуреза и поллюций обойдется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']У тебя это превратилось в навязчивую идею.
Ты на ночь повторяй как мантру: "Евродиско - урод, он лох...я его заглумил...я его заглумил...я его заглумил."
Глядишь, и в этот раз без энуреза и поллюций обойдется. :)[/QUOTE]

я уже сказал евра-ты пидор. мне больше нечего добавить. попробуй оспорь это утверждение чпок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']Я это, типа тоже из (R).[/QUOTE]
Ну это многое объясняет. :) Предпочитаешь как Владигер быть в стаде, и неважно право ли оно? ;) Зря...это не есть позиция мыслящей субстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']я уже сказал евра-ты пидор. мне больше нечего добавить. попробуй оспорь это утверждение чпок)[/QUOTE]

Эту фразу тоже добавь в мантру обязательно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Ну это многое объясняет. :) Предпочитаешь как Владигер быть в стаде, и неважно право ли оно? ;) Зря...это не есть позиция мыслящей субстанции.[/QUOTE]

слушай )))))ты субстанция бля))) ты вчера уже показал какой ты интелектуал когда стал викрикивать - " а вы а вы сами такие!")))..бля на твоем месте уже любой мыслящий давно удалил свою регистрацию и ушел с миром )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Да не мне спасибо. Дурачкам этим из Турслета. :) Главное шоу устраивают они, а я только умело манипулирую, направляя в нужное мне русло их примитивные эмоции и мыслительные процессы :)[/QUOTE]

ну ты и сука))) Сдал тех кто больше всего на тебя наезжает??? Мудлан Владигера можешь не подставлять, он появился там во 2 день! А TeuS был в первый день, нахуя ты их фотки поместил скажи мне? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']ты пошто картиначку с таким блястящем шареком покоцал поскудник!?
ты пошто музло поудолял нигодяйское отродее!?[/QUOTE]
Да не нужно оно никому тут. Да к тому же в свете последних событий моя страница превратилась бы в мекку отморозков их Турслета. У них бы обязаловкой стало зайти туда и насрать. Мое музло осталось, но на другом сервере. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']ну ты и сука))) Сдал тех кто больше всего на тебя наезжает??? Мудлан Владигера можешь не подставлять, он появился там во 2 день! А TeuS был в первый день, нахуя ты их фотки поместил скажи мне? :mad:[/QUOTE]

да те не похуй? там на форуме оказхалось несколько типов нормальных -кому там не ясно все?...тебя все поняли не переживай) и не ведись на попукивание этого граматея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']ну ты и сука))) Сдал тех кто больше всего на тебя наезжает??? Мудлан Владигера можешь не подставлять, он появился там во 2 день! А TeuS был в первый день, нахуя ты их фотки поместил скажи мне? :mad:[/QUOTE]
Я никого не сдавал и ничьи фотки не размещал. В своем позоре вините только себя. Я понимаю что так проще...свалить на кого то свое убожество... Тем не менее я не имею отношения к этому. Но злорадствую несомненно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Да не нужно оно никому тут. Да к тому же в свете последних событий моя страница превратилась бы в мекку отморозков их Турслета. У них бы обязаловкой стало зайти туда и насрать. Мое музло осталось, но на другом сервере. :)[/QUOTE]

да помнится "музло"(очень точно сказано))))твое и так было где то в мусорнике у толковых людей)..ну разве что парочка твоих любовников те там когда никогда поднакачивали жопу спермой ну и рейтинги закачакми))..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Я никого не сдавал и ничьи фотки не размещал. В своем позоре вините только себя. Я понимаю что так проще...свалить на кого то свое убожество... Тем не менее я не имею отношения к этому. Но злорадствую несомненно. :D[/QUOTE]

ты дурак-ты унижаешься и тешишь всех своими постами пустыми и с пафосом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тебя распять ничего не стоит-причем на любом сленге жаргоне или просто на русском языке-это ты вчера уже просек и стал скачивать игру))))))) неужели до тебя не доходит что ты сам наряжаешься клоуном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...