Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Vladiger']IP я отследил самостоятельно. Мутант тут ни при чем.
Более того никому и ничего этот IP не даст. Ни один провайдер не выдаст информацию о клиенте просто так. Да и нахер он не нужен никому этот IP.

Просто человек тут умом блестал блестал, а когда горячим запахло так и сказать нечего... Нахера тут умничать тогда?:([/QUOTE]

еврадиска не сечет в таких тонкостях, вот и памперсы меняет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']еврадиска не сечет в таких тонкостях, вот и памперсы меняет )[/QUOTE]

:D Гы! А чё по айпи адресок пробить моно на самом деле? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']
Просто человек тут умом блестал блестал, а когда горячим запахло так и сказать нечего... Нахера тут умничать тогда?[/QUOTE]
Жареным говоришь? Не чувствую если честно. :p
Сказать я всегда найду что, ты не сомневайся. А не умничать не могу, потому что умный. И стою на своем да конца, а не так как ты...сначала был против, потом вместе со всеми, когда спалили - извинялся и предлагал вычистить сам все что нафлудил, потом на тот форум пришел в роли своего парня Вадилы...кругом ты обосрался. А я - чист. Потому что говорю ровно то же, что говорил с самого начала. А не виляю задом как последняя блядь, которая и нашим и вашим. А про айпишник бабушке своей расскажи... или смешной мордашке в твоем аватаре. Хоть бы поблагодарил Мутанта честно за предоставленную информацию. Которая впрочем ничего не даст, как ты верно заметил. А если и даст то что? :)
Да ничего. А вот твои действия на том форуме вполне подпадают под определение противоправных. ;) А я просто общаюсь на тему, и заметь, в выражениях культурных в отличии от некоторых, впавших в истерику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']:D Гы! А чё по айпи адресок пробить моно на самом деле? :cool:[/QUOTE]
Нет. Впрочем адрес я и так уже сказал, правда Мутант чтобы опровергнуть мою информацию выдумал несуществующего магаданского брата-близнеца из 3-й квариры. Ну ни перед какой ложью не остановитесь, лишь бы свои низкие поступки оправдать хоть как то :)
Заметил как все как-бы забыли с чего все началось....забыли про все свои оскарбления...про коллективный флуд...теперь легенда такая "Злой Евродиско никому покоя не дает " ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Нет. Впрочем адрес я и так уже сказал, правда Мутант чтобы опровергнуть мою информацию выдумал несуществующего магаданского брата-близнеца из 3-й квариры. Ну ни перед какой ложью не остановитесь, лишь бы свои низкие поступки оправдать хоть как то :)
Заметил как все как-бы забыли с чего все началось....забыли про все свои оскарбления...про коллективный флуд...теперь легенда такая "Злой Евродиско никому покоя не дает " ;)[/QUOTE]

уже второй час ночи в Гусь-Хрустальном, а ты всё тут рисуешься,
в Магадане скоко времеми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем это ты Eurodisco? Я доволен...мне все равно..сдали так сдали...самое главное я чист и никого не предовал! НО ЭТО ТОЖЕ НАДО ПРОВЕРИТЬ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']уже второй час ночи в Гусь-Хрустальном, а ты всё тут рисуешься,
в Магадане скоко времеми?[/QUOTE]

Утро уже))) А что его пробили, что он с Магадана????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']в чем заключается твоя победа? объясни подробно, с примерами, датами, фотографиями и ссылками, иначе ты просто голословный лох.[/QUOTE]
Моя победа в том, что за всю это время я ни разу не сказал ни одной лжи, практически никого не оскарбил, скорее просто подкалывал...в то время как вы - просто в ауте полном. И можете сколько угодно убеждать себя и меня в том что вы меня растоптали и растерзали. :) В душе вы понимаете что я прав. И больше всех понимает это Владигер. Только вот виду не подает...закусило мужика на мелочной обиде за давний разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Утро уже))) А что его пробили, что он с Магадана????[/QUOTE]

Дружок, я с самого начала этого не скрывал. У меня даже на странице было это написано и в профиле на форуме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Моя победа в том, что за всю это время я ни разу не сказал ни одной лжи, практически никого не оскарбил, скорее просто подкалывал...в то время как вы - просто в ауте полном. И можете сколько угодно убеждать себя и меня в том что вы меня растоптали и растерзали. :) В душе вы понимаете что я прав. И больше всех понимает это Владигер. Только вот виду не подает...закусило мужика на мелочной обиде за давний разговор.[/QUOTE]

а где примеры, даты, фотографии, ссылки? не, так не пойдет, голословие удел неудачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Дружок, я с самого начала этого не скрывал. У меня даже на странице было это написано и в профиле на форуме. :D[/QUOTE]

ты на вопрос о времени не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']уже второй час ночи в Гусь-Хрустальном, а ты всё тут рисуешься,
в Магадане скоко времеми?[/QUOTE]

У нас 9:50 утра. Я не рисуюсь, я просто общаюсь. ;)
Ты же сам говорил что уматно и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']извинялся и предлагал вычистить сам все что нафлудил.[/QUOTE]
А по моему наоборот благородно, когда человек нашкодит и исправляет свои ошибки а не усирается в отмазках на допросе...


[quote name='Eurodisco']А про айпишник бабушке своей расскажи... или смешной мордашке в твоем аватаре. Хоть бы поблагодарил Мутанта честно за предоставленную информацию.[/QUOTE]
Долго объяснять, ты наверное все равно не поймешь. Но если интересно пройди на [URL="http://old.antichat.ru/sniff/log.php"][COLOR="Red"][B]логи снифера[/B][/COLOR][/URL] он там уже обновился, то есть все логи немного вниз спустились. Ну короче там ты найдешь себя в списке. Не нада умничать, еще раз повторю Мутант тут ни при чем.


[quote name='Eurodisco']А я - чист. А я просто общаюсь на тему, и заметь, в выражениях культурных в отличии от некоторых, впавших в истерику.[/QUOTE]
О да-а-а-а!!! Звиняйте плиззз!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']У нас 9:50 утра. Я не рисуюсь, я просто общаюсь. ;)
Ты же сам говорил что уматно и весело.[/QUOTE]

из дома чтоль? у тебя отпуск или выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']У нас 9:50 утра. Я не рисуюсь, я просто общаюсь. ;)
Ты же сам говорил что уматно и весело.[/QUOTE]

А ты вообще спишь? :cool: Всегда захожу ты тут постоянно сидиш во флейме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']а где примеры, даты, фотографии, ссылки? не, так не пойдет, голословие удел неудачников.[/QUOTE]
Ну ты же сам восстановил все мои сообщения. Перечитай все на трезвую голову. Возможно что-то и изменится в твоем отношении к делу.
В принципе вся эта бадяга - это противостояние между законченым хамом и мной, обычным мужиком. :) Насчет фотографий - извини. Я не настолько привлекателен как Одри. В другой раз пришлю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']из дома чтоль? у тебя отпуск или выходные?[/QUOTE]
У меня суточное дежурство :) Которое уже закончилось, но вот все с вами никак не расстанусь. Люблю я вас, чертей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Ну ты же сам восстановил все мои сообщения. Перечитай все на трезвую голову. Возможно что-то и изменится в твоем отношении к делу.
В принципе вся эта бадяга - это противостояние между законченым хамом и мной, обычным мужиком. :) Насчет фотографий - извини. Я не настолько привлекателен как Одри. В другой раз пришлю обязательно.[/QUOTE]

ты сконцентрирован на себе, заметь, я не про твои фотки писал, а фотки подтверждающие твою победу )

ты на вопрос опять не ответил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']У меня суточное дежурство :) Которое уже закончилось, но вот все с вами никак не расстанусь. Люблю я вас, чертей. :D[/QUOTE]

что хоть за работа, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eurodisco - кстати я тебе даже могу сказать что у тебя в браузере установленна какая-то хрень в тулбарс.
[QUOTE]AGENT=Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1; MyIE2; MRA 4.7 (build 01670); ImageShack Toolbar 3.0.3)[/QUOTE]
Ну то есть приблуда какая-то [b]ImageShack Toolbar 3.0.3[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...