Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Крик души все беды из за баб


Рекомендуемые сообщения

Стоп. Ведь только Барби пила, правда? Нет, правда? Чёрт, твою мать :mad: ПЛАЗЕР! Я ещё хочу треков про тарелку и деталь! Ну нах!!!!

Ну послухай хоть это чтоли ее все раво никто не слушает http://www.realmusic.ru/songs/230339/ будь первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну послухай хоть это чтоли ее все раво никто не слушает http://www.realmusic.ru/songs/230339/ будь первым

 

НасRал ф каменты:rolleyes: . Кто вам кстати обложки рисовал? Очень стильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матанализ опаснее, он ест мозг за 1.5 часа почти до конца, и требуется часа 3 для частичного восстановления и 5 часов работы над ним же / стереометрией для полного. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие девушки, я чисто в

 

"Девченки, помагите не знаю что выбрать...У меня есть парень, он мне симпотичен(но не более), человек он хороший и очень меня любит,Но есть и другой, который пытается за мной ухаживать, у него классная машина. Вогт я и думаю в чью пользу сделать выбор, пока я еще не в любилась!"

 

Ей отвечают:

 

"канешна машына, знаиш как клёва в ней сидеть: удобно, мягко, тепло, а асобенна приятно, когда проезжаешь в класснай тачке мимо запорожцев, чалавекам с бальшой буквы себя чувствуешь и даже не важно, что машына не твая, главнае, в ней пасидеть, а што касаецца любви-ну её нафик, забудь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILL BARBIE

С праздником тебя с 8 марта

 

А че:) хорошо))))))) По поводу достоверности могу сказать только, что волосы другие. Эт точно) И глаза у меня - это смесь четырех цветов, но в два года возможно они были именно такими пронзительно одноцветными))))))) Понравилось))))) Спасибо:)

 

P.S. Плачу)))))))))) Горькие - горькие слезки)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет, надпись сзади - real mu..k

 

Скорее Real Mak (маки, цветы такие). К тому времени я уже подсела на иглу, так что маки для меня наверное были как грудное молоко:D А вот что я с ними делала не помню))))))) Наркота млин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие девушки, я чисто в ахуе

 

"Девченки, помагите не знаю что выбрать...У меня есть парень, он мне симпотичен(но не более), человек он хороший и очень меня любит,Но есть и другой, который пытается за мной ухаживать, у него классная машина. Вогт я и думаю в чью пользу сделать выбор, пока я еще не в любилась!"

 

Ей отвечают:

 

"канешна машына, знаиш как клёва в ней сидеть: удобно, мягко, тепло, а асобенна приятно, когда проезжаешь в класснай тачке мимо запорожцев, чалавекам с бальшой буквы себя чувствуешь и даже не важно, что машына не твая, главнае, в ней пасидеть, а што касаецца любви-ну её нафик, забудь"

 

Нельзя судить по такому разговору о многих))))))) Тачка - это и для мужиков "Ппц как круто":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообе женщины и творчество это вещи несовместимые ааааааааа!!!!!

 

Ну зачем так сразу?! :(

Есть много талантливых девушек, а есть те, которые очень хотят заниматься творчеством, желание тоже важно!))) Сколько на свете женских коллективов или коллективов с вокалисткой во главе! Очень даже клева! Мы ни чуть не хуже Вас, мальчики))) :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че:) хорошо))))))) По поводу достоверности могу сказать только, что волосы другие. Эт точно) И глаза у меня - это смесь четырех цветов, но в два года возможно они были именно такими пронзительно одноцветными))))))) Понравилось))))) Спасибо:)

 

P.S. Плачу)))))))))) Горькие - горькие слезки)))))))))))

 

Я старался рад что тебе понравилось:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так сразу?! :(

Есть много талантливых девушек, а есть те, которые очень хотят заниматься творчеством, желание тоже важно!))) Сколько на свете женских коллективов или коллективов с вокалисткой во главе! Очень даже клева! Мы ни чуть не хуже Вас, мальчики))) :p

Да я согласен с тобой тока большинсво девченок все таки предпочитают далеко не творческие професии. Взять например художников сколько знаменитых художников женщин, единицы. Я вот одну Яблонскую знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...