Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПРОСТО МАГИЯ


Рекомендуемые сообщения

"Магия андеграунда".

Музыка для всех и ни для кого.

[url]www.realmusic.ru/mou[/url]

"Мой храм",
"Путь в песках времени",
"Закат в Агарти" - оцените плз и оставьте отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаю тебя тока как музыканта. Кагда будешь арганизовывать исчо адну "дискатеку "Маньяки для маньяков""? Што с арганизаторами? Па скока мы скинемся на аренду? Может па райёнам паездием з гастролями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олдстрит ето не прикольно. Твой паследний зборник рискует стать пестецким правалом. Какую партию ты заказал Шмелеву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада же, "Божественная комедия"! Всё на гуманизме. Данте пестец. Исчо не мешало бы сачинить "Непорочное зачатие". Млять, што у тя за техника. В тваей студии фсё звучит пестато, а сдесь прямо куйня галимая. Пересведи в моно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь в песках времени. Када слушаю претставляю се шамана с аграмадной дудкой. Церкавь сатаны. Я сразу узнаю воКал Шмелева. Ты никаво другово не мог заставить ето петь? Он же блеет как авечий пидар. :eek:
Ха-ха-хааааааааааааааа:p
Давай папробуем записать моево кота. Я ему на йайца наступаю а ты снимай воКал. Помниш группу Love me hay и пестнюшку "истиный кот". Паищи на реале. Пистанешься.
А тут риальный кот. Прикинь дело.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. ничего не буду говорить о религиозной тематике.. аранжировки дохленькие. вокал слащавый уж очень. [quote]Давай папробуем записать моево кота. Я ему на йайца наступаю а ты снимай воКал[/quote] вот это действитено может спасти твой "проект".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И исчо я епальник кота в саксафон засуну. Палучицца Жилезный КоПут. Прикольно - адин кампутер на фсю абщагу. А здесь можна пабазарить па очереди. Када паеду дамой в деревню привезу и вылажу сваи магнитаальбомы. Там апестеная аранжирофка - ето те не Эрмигурт и не ЕврейскоеДиско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']хз. ничего не буду говорить о религиозной тематике.. аранжировки дохленькие. вокал слащавый уж очень. вот это действитено может спасти твой "проект".[/QUOTE]

Шмелев Лёха сивый пидар. кот Васька - антихрист суперстар. Рулезз-! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ernestgoldstein']Добавился еще "Олд-стрит". Свел как мог.[/QUOTE]

Прикольно:) У меня тоже есть "олд стрит".. Щас послушаю. Приход твой мне как то не очень понравился:) Кстати (я не шучу) у меня тоже "Приход" есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']пароль кого???[/QUOTE]

Threshmaster хочет узнать под каким паролем я выхожу. -((( Чтобы меня потом крепко забанили за использование всего богатства русского языка от моего лица. !!!



К Inner Kladovoy. Слушал твои вещи. Было интересно. Мой стиль работы сильно отличается. Хотя бы потому что я не использую сэмплов и как минимум 3/4 записываю с синтезаторов через аудио. Отсюда и "пики", и "порезанные частоты", и скудность "арранжировки".
Готовые сэмплы, написанные в до мажоре невозможно безопасно транспонировать в соль минор или соль бемоль мажор. -))) Куда интереснее сидеть за инструментом, импровизировать, мозговать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте что ли отведем эту тему для авторов готической и авторской электронной музыки, будем обмениваться ссылками и мнениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая содержит вменяемую мелодическую линию, а не сэмплы из Acida и ФЛ.
Кстати говоря, Thrashmaster до поры был хорошим электронщиком, четко играл на терменах, умел импровизировать на гитаре и басе во время концерта. Но как человек он деградирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже кагда он наканец падохнет на ево памятнике будет сцылка

[url]http://www.realmusic.ru/mou[/url]

Паслушай ипонскую кампозу НАЗАД К ЖЫЗНИ или зделай харакири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...