Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПРОСТО МАГИЯ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приколол, приколол. Садись 5.

Блевотный рефлекс работает безотказно на отдельные предметы. В Cubase вчера прикалывался со встроенными инструментами. Гон! Гляди на вот это детище прогресса
[IMG]http://www.cubase.it/news/2001_11/cub51_cs40.jpg[/IMG]
Называется аналоговым синтезатором. Таких блевотных звуков нет даже в "Эстрадине". Моя миди-клава почему-то от прикосновения к контролям выкручивает кнобы КС-40 на 90 градусов, пришлось крутить мышкой. Лучше не стало. Лучше с "Эстрадином" проеду по композиции и доиграю моменты. Барабаны LM-7 и синт JX-16 меня конкретно убили. Барабаны запишу с "Енсоника ESQ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой и надежный инструмент. Звуки пробивные и довольно современные. Почему "большие" ПСР-2500 из этой серии сняли с производства?
А вот как она звучит.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/240369/[/url]


[IMG]http://fotoinzerce.com/Picture/P000006050-B0.jpg[/IMG]
Over the base
I'm alone
Over the base
I'm in a fire storm...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харашо на гатическую дискатеку паставить. Тока читать я буду, на малдавском и суахили.

Яма псс-380 исчо жыва? Млин, даешь, мужык.
Cs-40 самый гавновый сентезатор в кубесе. A1 крутой, я слышу как ты замазываешь им там, где играешь на Яме ПСС. Смерть завет и косою режет мой нерв... Крута млин но не так.
Штайнберг Neon беспантовка, зато какой касмический саунд) гы-гы.
Но эстрадинище не лутше. Или мне до него как быку.
Барабосики Яма псс тоже умеют стучать тока аднаабразно малость. ) Я под них гЭтарить пробавал. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стейнберг А1 я все так же не люблю. Просто так нек-рые саунды на ямаховские похожи. Гораздо больше, чем FM-7. Кстати говоря, когда я увидел в 2002 году рекламу в журнале и купил FM-7, я надеялся, что он хоть отдаленно будет похож на Yamaha PSR-2500 (мощный ЧМ-синтезатор начала 90-х). Оказалось нечто среднее между Ямахой и советскими синтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фм7 ваще партизанский... Я аператоры на нем крутил тока хуже зделал.
Про53 сущий аццтой. А люди гаворят он типа MOOG ???
Линплуг ДА орган 3.00 - видел эту хрень? Можно похороный марш зделать для Шмелева. Под ритм такой пестатый на унцах.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаю на путь критики.

Закат вагарти - полный аццтой,
Икона зла - тупая недушевная пестня,
ТВОЙ храм - молись за свою задницу,
Церкавь сцатаны - 3,14... 3ня
Назад к жызни - анал
Бажественая камедия - неприкольно
Смерть зовет - так ее не завут. Кобейн умел лутше.
Оуэ зэ бэйс - безпантовый раскалбас

Уберите етот баян!!!:mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster'][B]ernestgoldstein [/B]Как ты думаеш? Св.Бах каторый паедет на Евравидение такой же фашыст как ты?:D[/QUOTE]
Я так не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Встаю на путь критики.

Закат вагарти - полный аццтой,
Икона зла - тупая недушевная пестня,
ТВОЙ храм - молись за свою задницу,
Церкавь сцатаны - 3,14... 3ня
Назад к жызни - анал
Бажественая камедия - неприкольно
Смерть зовет - так ее не завут. Кобейн умел лутше.
Оуэ зэ бэйс - безпантовый раскалбас

Уберите етот баян!!!:mad: :mad:[/QUOTE]


Побольше бы таких комментариев... ))) На странице "Магии" в оценках и комментариях.

Краснею от пионерской радости :mad:

А чего к нам никто не присоединяется?
Это что, тема только для одного региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ernestgoldstein']Простой и надежный инструмент. Звуки пробивные и довольно современные. Почему "большие" ПСР-2500 из этой серии сняли с производства?
А вот как она звучит.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/240369/[/url]


[IMG]http://fotoinzerce.com/Picture/P000006050-B0.jpg[/IMG]
Over the base
I'm alone
Over the base
I'm in a fire storm...[/QUOTE]


psr2500 делали тока в фрг. ето немесная вещч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSS 780-я вроде как была на барахолках. Звук средний, клавиши слишком мелкие, на детскую руку.
Roland Z-1 появились в большом количестве. Наигрались люди, наверное. В принципе, купить можно, если бы не потребность в приобретении рабочей станции. :: Станция нужна как воздух, а денег на нее все так же не хватает. Может где в лохотроне выиграть?:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накурка? Гашиш? Лутше стану растаманом чем паддерживать етот аццтой стока дней в ажидании 10 каментов к каждой кампазицыы не самово лутшево друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, угроза?
Меня абсолютно не интересует рейтинг на реалмьюзике. Люди заказывают живые выступления и 44-кгц аудиозаписи. Сегодня начал делать песню "Машины". Когда-нибудь, наверное, выложу... Штука, конечно, не новая, почти наша классика. В оригинале я ее делал еще на "Эстрадине". Попробовал софтсинт Syncer Soft "Эстрадин" ВСТ - те же положения движков, что в оригинале, дают совсем другой звук. Больше похоже на ранние цифровые синтезаторы. Пришлось искать в подвале древний Эстрадин, отмывать от грязи, подключать, паять. Вроде, работа продвигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']А пачему в других топиках народу больше? Музло прикольнее чем у тя? :D[/QUOTE]


Нет, их легче комментировать и оценивать. Наверное.;)
А что, так трудно оценить мои последние вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Накурка? Гашиш? Лутше стану растаманом чем паддерживать етот аццтой стока дней в ажидании 10 каментов к каждой кампазицыы не самово лутшево друга.[/QUOTE]

Считай, ты уже стал им сто раз подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...