Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

:cool: Ну вот вам и новичок!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но Капут. Какая же тема из "Реквиема". Я там такого не помню.

 

ну так вспомни. или в исполнении "кронос квартета" послушай. называется найди 10 отличий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл! Искал, но не нашёл! Такое впечатление, что мы о разных "Реквиемах" с Железным Капутом говорим... :confused:

 

А ты как, Мефоди, тоже утверждаешь, что трек краденый? Жаль конечно если так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл! Искал, но не нашёл! Такое впечатление, что мы о разных "Реквиемах" с Железным Капутом говорим... :confused:

 

А ты как, Мефоди, тоже утверждаешь, что трек краденый? Жаль конечно если так...

Смотря что считать краденным, вернее - что под этим подразумевать. Нот-то всего 7 (или 12, кому как удобней считать), варианты их сочетания то-же ограниченны... Честно - не знаю, но музыка приличная, и я не сторонник того, чтобы гнобить человека не понятно за что, тем более человека нового, претендующего на нашу "обойму". А те, кто выплёвывают подобного рода обвинения... Пусть уж лучше не выходят из раздела "Обо всём".имхо:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, кто выплёвывают подобного рода обвинения... Пусть уж лучше не выходят из раздела "Обо всём".имхо:(

 

спасибо. я сам пожалуй решу куда мне выходить , а куда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и че? тема из "реквиема по мечте". твоя-то заслуга в чем?

 

Давайте сначала! Фильм "реквием по мечте" даже не смотрел... Знаю, что есть такой фильм...Слышал название не раз... Сделав данный трэк считаю. что по настроению название подходит... Это у тех. кто фильм видел "Реквием по мечте" ассоциации про фильм, а у меня реквием по мечте - "прощание с мечтой ". Надеюсь, объясняю понятно.... Железный капут. если есть ссылка - выложи... Или скинь тему из фильма про которую ты упоминаешь на мыло yurameroff@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай уже, Мельник, колись, украл ты трек или нет? Если украл - позор,))) если нет - ладно)))

 

http://www.kinopoisk.ru/level/93/film/367/ ссылка на саундтрэк к "реквиему по мечте" - буду качать и слушать... прям интересно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на самом деле в "Реквиеме" нет пособо похожих музык... Хотя музыка там очень нехилая по пробивной силе, а трек "Meltdown" - наверно вобще самое шокирующее из всего что я слышал! Насколько музыка может быть шокирующей...

А реально похожая есть в "Поваре, воре, его жене и её любовнике" Гринуэя. Её могу выложить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/93/film/367/ ссылка на саундтрэк к "реквиему по мечте" - буду качать и слушать... прям интересно стало...

Да чё ты так взъелся?! Всё путём, не трать нервы по-напрасну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на самом деле в "Реквиеме" нет пособо похожих музык... Хотя музыка там очень нехилая по пробивной силе, а трек "Meltdown" - наверно вобще самое шокирующее из всего что я слышал! Насколько музыка может быть шокирующей...

А реально похожая есть в "Поваре, воре, его жене и её любовнике" Гринуэя. Её могу выложить)))

 

 

Выкладывай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё ты так взъелся?! Всё путём, не трать нервы по-напрасну!

 

 

Здрасьте...Тебе в лицо говорят дескать чувак совесть у тебя есть? Взял чужой трэк и даже не скрыл этого. а назвал еще по имени фильма. где спер... Красота... Я согласен. что нот семь... но такой хренью не занимаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте...Тебе в лицо говорят дескать чувак совесть у тебя есть? Взял чужой трэк и даже не скрыл этого. а назвал еще по имени фильма. где спер... Красота... Я согласен. что нот семь... но такой хренью не занимаюсь...

 

Да лично я тебе верю! Если, конечно, моё мнение для тебя что-то значит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил Мемориал:

 

доступно тут или тут.

 

Может и не совсем похожа, но гармония, особенно в начале - очень, или вобще такая же... И структура. Добавлю, что в свое время это произведение очень поразило меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельник - В наших глазах

 

Честно, искать или предполагать, что это плагиат не хочу и не буду, так как в инструментальной музыке я не силён (в смысле мой кругозор не силён). Так что просто скажу - по музыкальности и по (!) качеству: Нихренасе! единственное, гитара смутила, а в остальном - офигительно.. пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельник - В наших глазах

 

........ единственное, гитара смутила, а в остальном - офигительно.. пис, jaydee..

 

Если ты про соло-гитару, то есть мысля сходить к друзьям переписать ее в живую... только времени нет...А сэмплов гитарных для соло-гитары более-менее реальных не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяди Мефодий и Шадрин отпишитесь по трэку №2, а можно и сразу и по 3му. Вашего мнения не хватает (любого).

Респект за "дяди"! Надо скачать, не успел ещё, каюсь... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельник - моно завтре...если чичас отпишешься и скажешь как мне эту ибутчаю Аську с их сайта грузануть....то сегодня жди комментов...Правда я такой же дядя как генерал без армии...

А реквиема я не слышал...я если честно недавно узнал, что реквием - это такая грустно-заунылая композа по случаю кончины...чьей-то...

Но дурак не тот кто спрашивает и узнает, а тот, кто молчит, боясь признаться таковым ...правда робе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...