Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Суицид


Рекомендуемые сообщения

Сколько не рифмуй в красивые слова, гниль и грязь бытия не скроешь.

 

:) я и не спорю. Просто, некоторые вещи нужно уметь принять, как факт. Насколько бы нелицеприятными они не были. И, желательно, до того, как случится непоправимое.

Как говорил Ремарк, оставьте человека в покое, и он сам в себе разберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:) я и не спорю. Просто, некоторые вещи нужно уметь принять, как факт. Насколько бы нелицеприятными они не были. И, желательно, до того, как случится непоправимое.

Как говорил Ремарк, оставьте человека в покое, и он сам в себе разберётся.

 

 

 

 

1)неповторимого наломано уже выше кучи

2) если самого начала человек принимает как факт свои обязаности и трудности того пути который ОН ВЫБРАЛ САМ, меньше возникает сложностей в дороге

3) в покое? отличная позиция, сперва взятся за что то, вовлечь в это других, даже сотворить этих других, а потом: Я устал! и прикрываться Ремарком - это Лешенька не по мужски, так поступают только подонки которым насрать на всех вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметил одну весчь, мы для баб всегда подонки если выруливаем из ситуации, но их всегда оставляем в памяти как что то хорошее, несмотря на то что сначала обосрём с ног до головы, потом вспоминаем с уважением. если конечно это ваще не крайний случай стервозности:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметил одну весчь, мы для баб всегда подонки если выруливаем из ситуации, но их всегда оставляем в памяти как что то хорошее, несмотря на то что сначала обосрём с ног до головы, потом вспоминаем с уважением. если конечно это ваще не крайний случай стервозности:D

 

 

 

 

 

не спеши с выводами не зная предистории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Блин, и че я сюда зашла? Теперь всю ночь спать не буду. Ох уж это женское любопытство! КТО МУЖИКА ЛОПАТОЙ САДАНУЛ?

Кибер, не мучь людей!!!

аа................. сафсем забыл про этот мегасмертельный топик, ладно, сегодня или завтра допечатаю, ато сичас уже устал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметил одну весчь, мы для баб всегда подонки если выруливаем из ситуации

 

ну....для баб - да....

для баб вы все подонки....:D

 

а для женщин вы - опора и защита...которая иногда ведет себя как законченный подонок....чувствуешь разницу???:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну....для баб - да....

для баб вы все подонки....:D

 

а для женщин вы - опора и защита...которая иногда ведет себя как законченный подонок....чувствуешь разницу???:D

 

Вечно у вас зенстчин привычка ко словам придираться, не чувствую я никакой разницы, я чувствую тока одну разницу, между женщиной и девочкой, ну и старушкой конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суицид это не выход и не вход...это для слабых людей.А вы попробуйте жить и справляться с проблемами и неприятностями.

 

Зайчик, проще всего отделаться клише, тоже самое что и суицид, ты попробуй обсудить философски и психологически эту тему, тут же пишут не мёртвые а живые типа люди, проблема есть, а помоему Сократ чтоли сказал что в споре рождается истина, ты сказала просто мол как аксиому, а этоизвини меня не есть хорошо, потому что философия и психология это не точные науки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть сама понял что написал?

 

Нет дорогая я сама тока писать научилась, вот и писаю всем на мозги чтоб они не расслаблялись:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, кому суждено жить все попытки свести счёты с этой самой жизнью приведут либо в больницу, либо ему помешают это сделать.Вобщем ничего не получица.У каждого человека свой жизненный путь и он должен пройти его до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тут скорее вопрос о нравственном обнищании общества(личности), отсутствие сострадания, и культивирование образа крутизны. есть тонкие ранимые личности, которым трудно себя найти в этом окружении и такой своеобразный протест против безнравственности выливается в не всегда продуманное действие, чиста на эмоциях, а у ближних не хватает мудрости обратить внимание. и хоть немножечко выказать участие...многих бы это спасло:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Суйцид это не выход из положения это шаг на который пойти очень сложно людям их подталкивают люди, поступки и общество в котором он общается и бывает что и родители подталкивают!

 

Многие из вас задумывались иногда об таком выходе из ситуации?????

 

Не знаю как вам а когда мне было очень очень плохо я задумовалась об этом но мне очень помогли мои друзья.

 

Но иногда и это не помогает так вот и уходят многие хорошие люди из жизни не задумаваясь о своих родных и близких которые дорожат этим человеком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А с другой стороны, можно расценить такой акт, как акт пожертвования самым ценным, что есть у ндивидуума, то есть он таким способом пытается сказать, что я ликвидирую себя как личность и организм в жертву какой то своей идеи, которую не поняло окружающее большинство, некоторым людям наверное так же болезненно переживать такой диссонанс, как и больным например раком, которые заказывают себе эвтаназию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы можно было уничтожить себя полностью. Т.е. не просто себе жопу порезать и откинуться, а АБСОЛЮТНОЕ уничтожение, вплоть до воспоминаний о тебе других людей. Т.е. убить себя так, чтобы ничего после тебя не осталось, даже воспоминаний... я бы так аннигилировал с удовольствием. Ни тебе ни мама не плачет, ни жена, ни дети, ни твои многочисленные фанаты, хыыыххххыыхыххыыыы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы можно было уничтожить себя полностью. Т.е. не просто себе жопу порезать и откинуться, а АБСОЛЮТНОЕ уничтожение, вплоть до воспоминаний о тебе других людей. Т.е. убить себя так, чтобы ничего после тебя не осталось, даже воспоминаний... я бы так аннигилировал с удовольствием. Ни тебе ни мама не плачет, ни жена, ни дети, ни твои многочисленные фанаты, хыыыххххыыхыххыыыы...

 

А смысл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл ?

 

наверное есть...но он очень глубоко спрятан....:D

 

мне кажется такое вот забвение, о кот. говорит Рушащий круги, - это и есть самоая страшная кара.....когда от твоего пребывания на земле нет ни следа...это очень страшно...:(

 

мне в этоом плане нравится финальная сцена фильма "лабиринт фавна"...где злобному офицеру испортили "красивую" смерть, сказав, что его единственный сын никогда не узнает о своем отце...(ну, тот кто смотрел, - вспомнит о чем я говорю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вам подавай... как говорил один камрад, жутчайший мизантроп и хреновейший гитарист на свете: "Счастье - когда тебя нет". Но это так, к слову.

Да, с Alex-81 я соглашусь - это страшновато... С другой стороны и на сцену в первый раз выходить стремно...

А в фавне подразумевается "загробная жизнь", и это будет часть его мучения. Если же избежать царства Анубиса (Аида, Хельги, Кали, Коатликуе, Нергала...), то все складывается прекраснейшим образом... хыыыххххыыыхыххыххыыыыы...

Да затрахался я просто... и баба не дает - говорит что я клевый, и охеренно крутой, но вот лучше мы будем друзьями. Уххх, бабы!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да затрахался я просто... и баба не дает - говорит что я клевый, и охеренно крутой, но вот лучше мы будем друзьями. Уххх, бабы!!! =)

 

Бывает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...