Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый Общий Музыкальный Форум "Нет Времени Ждать!"


Рекомендуемые сообщения

Количество зарабатываемых мной рублей, во много раз превосходит количество оставленных на форуме сообщений. Так что тут ваша философия несет в своем смысле полный бред.

Как раз настоящие рубли, гораздо быстрее зарабатываются не просидая на форумах.

ЗЫ вот если бы я еще избавился от привычки, забегая домой на обед с работы или просто в попавшуюся минутку, заглядывать на форум http://www.realmusic.ru возможно я не намного увеличил бы количество зарабатываемых рублей.:rolleyes:

 

Вот это детские панты!!! да и рубли твои............))))))

Что же ты тогда здесь такой умный забыл?)))))

 

Вот уморы!!! Бу-га-га-а-а-а-а!!!

Я от вас точно со смеху умру.

Позвольте я угадаю количество людей которых вы нашли через интернет:

 

Ну наверное... М-м-м-м-м... У-у-у-у-у... Ну примерно 10?

Или может 15?

Хм-м-м-м.... А может быть 5?

Не-е-е-е... Наверное, если вы так уверенны в своей значимости в сети интернет, это количество людей около сотни (70-150)?

 

ПИПЕЦ!!! У вас акуенный фан-клуб... Думаю вашей популярности может позавидовать Филип Киркоров! Одна бабушка и младшая сестренка из вашего фан клуба, стоит десятка миллионов глупых слушателей, таких как я...:D

 

А ты такой ценный слушатель????? В тебе кроме злорадства нет ничего...

Да и Если ты слушаешь то только себя - такой некий нарцыс с оффигенной манией величия...))))))))))))))))))))))))))

Та4к что себя к другим не ровняй.... пока кроме тебя никто тут не пытается никого обгадить......

 

Ребята! Если вы не в курсе про базы данных поисковых роботов, ТИЦ, ключевые слова, оптимизацию.... Забудьте лучше про ваш форум, я вам от всей души советую.

Как было у вас 130 посетителей, так и останется. Ну может быть это количество достигнет 200 или 300 посетителей. Из них активных будет только 10 - 15, а остальные это случайные прохожие, которые зарегистрировались, оставили пару сообщений и забыли про ваш форум... (Как правило это дети, которым все интересно, аудитория до 18 лет)...

 

Боже!!!!! ты такой умный!!!! Согласен!!! кроме тебя никто инетом вобще пользоваться не умеет.....))))))) Да ты вобще просто образец для всего мира!!!!!! Вот единственный перец который знает ключевые слова и умеет пользоваться поисковиками!!!!!!! А мы тебя везде ищем!!!!!)))))))))))))

 

 

Позвольте полюбопытствовать: - Каким способом вы измерили уровень моего рассуждения?

Мне бы хотелось взглянуть на ваши расчеты, чертежи, графики и.т.д

Возможно вы допустили ошибки в ваших расчетах, давайте посмотрим что там у вас получилось и поищем ошибки вместе...;)

 

Такой мудрый умный образцовый и не знаешь, что уровень интелекта не измеряется линейкой, он измеряется IQ... Но ты не виноват!!! Просто у тебя его нет вот ты и не знаешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Все и сразу - совершенно верно... А что? Вы хотите с эти поспорить?

Пожалуйста - это ваше право.

Запомните молодые люди: - Время пока птичка клюет зернышки или строится Москава, ОГРАНИЧЕННО

Примерно в течении 15-20 лет вы должны склевать все зернышки или построить Москву. Далее поставленная вами цель может потерять всякий смысл в жизни, да и силы уже будут не те, а там и неминуемая смерть не за горами.

Так что поторопитесь размещать ссылки на форумах. Можете размещать не по 2, а сразу по 4 ссылки, так быстрее будет, может быть к годам 40 или 50 успеете прокатиться на лимузине популярности

 

Да всё верно но вот только одна ошибочка - мы не молодые люди)))))))))

Причём глядя на твой юношеский максимализм которого (судя по твоим постам) у тебя хоть отбовляй.... Мы по старше тебя будем так лет на ....дцать....))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

уровень интелекта не измеряется линейкой, он измеряется IQ.
Вот именно, и именно этот уровень вы каким-то образом измерили.

Мне бы хотелось взглянуть на ваши расчеты уровня IQ и сравнить их, ну хотя бы с вашим уровнем IQ.

 

А кричать без основательно об отсутствии интелекта (уровня IQ) или приписывать статус размышления, определяемый возрастной категорией - это удел ПИСТАПОЛОВ:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кричать без основательно.................................... - это удел ПИСТАПОЛОВ:D :D :D

 

Вот видишь иногда и к тебе такие же мысли приходят))))))))

Думаю в этом ты прав....))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip

Интересно, чему же я так завидую?

Наверно твоему китайскому микрофону, чудному голосу и богоизбранной нации.

Не льсти себе, ты не мерседес, а так....лисапед с восьмеркой на переднем колесе.:)

 

Ну да, точно.

 

причем тут я?

ты вообще завидуешь...

жизнь у тебя хреновая видимо раз ты сидишь и срешь тут... даже когда тебя забанили... значит в реале тебе даже высраться дать не могут как положено...

 

и еще, можешь усраться посильнее... так как микрофон у меня уже далеко не китайский...

 

я даже знаю почему это ты все пишешь...

 

тебе ж общаться не с кем...

 

помниться с полгода назад ты мне писал что у тебя и друзей-то нет...

один комп любимый...

 

я тебя понимаю... с твоим желанием насрать всем в душу у тебя друзей и быть не может по определению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это детские панты!!! да и рубли твои............))))))

Что же ты тогда здесь такой умный забыл?)))))

 

 

 

А ты такой ценный слушатель????? В тебе кроме злорадства нет ничего...

Да и Если ты слушаешь то только себя - такой некий нарцыс с оффигенной манией величия...))))))))))))))))))))))))))

Та4к что себя к другим не ровняй.... пока кроме тебя никто тут не пытается никого обгадить......

 

 

 

Боже!!!!! ты такой умный!!!! Согласен!!! кроме тебя никто инетом вобще пользоваться не умеет.....))))))) Да ты вобще просто образец для всего мира!!!!!! Вот единственный перец который знает ключевые слова и умеет пользоваться поисковиками!!!!!!! А мы тебя везде ищем!!!!!)))))))))))))

 

 

 

 

Такой мудрый умный образцовый и не знаешь, что уровень интелекта не измеряется линейкой, он измеряется IQ... Но ты не виноват!!! Просто у тебя его нет вот ты и не знаешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

Да всё верно но вот только одна ошибочка - мы не молодые люди)))))))))

Причём глядя на твой юношеский максимализм которого (судя по твоим постам) у тебя хоть отбовляй.... Мы по старше тебя будем так лет на ....дцать....))))))))))))))))

 

 

наивный ты чукотский юноша... хотя и добрый...

 

брось ты эту идею...мой тебе совет... лучше придумай как миллиард долларов заработать...

намного полезнее идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивный ты чукотский юноша... хотя и добрый...

 

брось ты эту идею...мой тебе совет... лучше придумай как миллиард долларов заработать...

намного полезнее идея...

 

Спасибо за совет...... я обязательно пеодумаю на досуге....

Деньги-пыль!!!!! Хороший способ заработать деньги - это работать!!!!!

 

Так мы же с тобой земляки!!!!! тыж в соседней юрте родился!!!!! я тебе ещё подзатыльников отвешивал за то что ты алень пасти не хател а ты плакал и бежал в тундра!!!!!)))))) а патом тебе алень очень панравился пасти!!!!))))) как ты здесь аказался, земляк???? а я панимаю ты и здеся алень пасёшь!!!! ууу хитрый шайтан!!!!!))))))))))

 

упалпаццтол))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет...... я обязательно пеодумаю на досуге....

Деньги-пыль!!!!! Хороший способ заработать деньги - это работать!!!!!

 

Так мы же с тобой земляки!!!!! тыж в соседней юрте родился!!!!! я тебе ещё подзатыльников отвешивал за то что ты алень пасти не хател а ты плакал и бежал в тундра!!!!!)))))) а патом тебе алень очень панравился пасти!!!!))))) как ты здесь аказался, земляк???? а я панимаю ты и здеся алень пасёшь!!!! ууу хитрый шайтан!!!!!))))))))))

 

упалпаццтол))))))))))

 

 

типо сам написАл, сам посмеялся...

 

е если я алень пасу, то кто тут алень?

 

способ действительно хороший, но не благодарный.... если по твоему только так можно миллиард заработать, то лучше тогда действительно создать свой форум и пытаться на чужом ресурсе его тупо рекламировать... больше выгоды...

гы...

 

ты может и хороший чел, я не сомневаюсь... но идея твоя - ГОВНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ действительно хороший, но не благодарный.... если по твоему только так можно миллиард заработать, то лучше тогда действительно создать свой форум и пытаться на чужом ресурсе его тупо рекламировать... больше выгоды...

гы...

 

О каком миллиарде идёт речь???? Я вобщето предложил посетить форум, а не деньги зарабатывать.... Если музыкант хочет стать популярным, он должен быть известным.... а известность приходит со временем так вот чем большее колличество форумов насытится ссылками группы тем меньше времени уйдёт на то чтобы стать известным....

Всё просто.... хочешь зарабатывать много? - стань популярным.... хочешь стать популярным? - стань известным.... хочешь стать известным - заявляй о себе как можно чаще и больше и везде!!! а не на одном форуме.......!!!!

 

ты может и хороший чел, я не сомневаюсь... но идея твоя - ГОВНО!!!!

 

Ну вот.....((((((

Как сказал Гекельберри Финн: "Чужого жука каждый обосрать наравит!!!"))))))))) (дословно не помню но смысл тот же)

 

Добрей нужно быть, проще и люди к вам потянутся)))))))))))))))))))

А вобще не замарачивайся на эту тему, никто ведь не заставляет.... это всего лишь предложение.... кто не захочет не пойдёт кидать ссылку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то не вкурил, вообще-то на любом другом форуме такую откровенную рекламу аналогичного ресурса сразу отправили бы фтопку. :confused:

Zmey-Nefertiti, вы рассуждаете как ребенок. Разве можно раскрутиться посредством форумов?

 

ЗЫ. Ответ: да, если вы случайно попали на форум подвыпивших продюсерофф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то не вкурил, вообще-то на любом другом форуме такую откровенную рекламу аналогичного ресурса сразу отправили бы фтопку. :confused:

 

1. это не такая уж и реклама... это просто предложение......

2. раздел называется "Обо всём"

3. и что тут такого страшного??? мы же не являемся конкуренатами, или ещё чего хуже врагами.... мы наоборот пытаемся способствовать развитию музыкального движения.....

4. от куда столько злости?

 

Zmey-Nefertiti, вы рассуждаете как ребенок. Разве можно раскрутиться посредством форумов?

 

ЗЫ. Ответ: да, если вы случайно попали на форум подвыпивших продюсерофф :D

 

Речь идёт не о самой раскрутке, а о её составляющих.... т.е.

не бывает раскрутки без главных компанентов таких как "известность" "популярность" "общение" ....

Вот одну из составляющих мы и пытаемся затронуть, а именно известность.... т.е. чем чаще ссылка на музыку будет попадать на глаза слушателям тем увеличивается шанс прослушивания композиции... чем больше людей узнают о существовании группы тем лучше для группы.... тем самым повышается шанс увеличить круг слушателей.... скажем так.... если группа приобретёт со ста форумов по одному слушателю у неё круг слушателей возрастёт на сто человек.... у которых есть свои знакомые друзья и единомышленники.....

скажи вот допустим ты это новая группа.... о которой никто не знает...

тебе было бы всёравно прийдут ли на концерт 0 человек или 100 человек??????? я думаю что сто уже приятней.....

Так вот... как обычно с миру по нитке.. и для того чтобы раскрутиться нужно сражаться за каждого слушателя.... Учти... далеко не все люди посещают реалмьюзик..... от сюда вывод что нужно как то доносить свои песни до каждого потециального слушателя.....

 

Мы лишь даём возможность расширить свой круг слушателей....

Можешь сколько угодно говорить про детские мысли....... но вот что ты сам лично зделал для себя? и что ты зделал для других????

Высмеивать других это конечно подвиг, но я честно не пойму... от куда в людях столько злобы???? ведь если ты музыкант.. ты должен нести людям добро... и кто тебя будет слушать, если ты только и занимаешься тем что считаешь что ты прав во всём, что ты умней, что все должны жить и думать так как хочешь ты....??????? кто??????

Считаешь себя умным? считай!!! наздоровье!!! тебя никто не заставляет, не навязывает, занимайся своим делом!!!! зачем трогать других? что за юношеский прыщавый максимализм??? Зачем???.... Ещё во времена хиппи и Вудстока великие музыканты поддерживали всё это движение... движение музыки ради любви!!!! ради свободы!!!!! Дорз, Хендрикс....

Неужели ты считаешь себя умней и круче их??????? Вспомни!! с тех самых времён в обиходе появился знак пацифизма!!!! и Дорз и Хендрикс и многие другие были против войны!!!!! они были за любовь!!!!!! А любовь базируется на такой основе как уважение друг к другу....

Так зачем же ты пытаешься показать своё не уважение? зачем провацируешь злость?????

Думаю я дал исчерпывающий ответ на твои вопросы......

 

ЗЫ займись лучше добрым делом...подари своё внимание какой нибудь группе... А в войнушки пусть играют дети......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zmey-Nefertiti,

Никакой злости :cool:

Я вапще-то бываю на очень строгих форумах, где чуть что - бан, поэтому слегка офанарел от такой демократии : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zmey-Nefertiti,

Никакой злости :cool:

Я вапще-то бываю на очень строгих форумах, где чуть что - бан, поэтому слегка офанарел от такой демократии : ))

 

А у нас например на нашем форуме реклама разрешина.....

И если реалмьюзику будет нужно то мы с удовольствием разместим рекламу не только на форуме но и на нашем сайте.... и даже не на одном..... у нас есть и другие сайт которые тоже люди посещают.....

думаю это нормально... нормальные человеческие отношения.....

А что касается строгих форумов.... я знаю один такой.... называть его не стану...... но ничего хорошего он не принесёт...... и славо Богу что Реалмьюзик на тот форум не похож!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем чаще ссылка на музыку будет попадать на глаза слушателям тем увеличивается шанс прослушивания композиции... чем больше людей узнают о существовании группы тем лучше для группы.... тем самым повышается шанс увеличить круг слушателей.... скажем так.... если группа приобретёт со ста форумов по одному слушателю у неё круг слушателей возрастёт на сто человек.... у которых есть свои знакомые друзья и единомышленники.

 

Zmey-Nefertiti - У вас логика спамера. Только не удивляйтесь, спамеров не любят, но логика у них есть. Вот у вас именно эта логика и гораздо эффективнее сработала-бы немного другая реклама:

Скачайте програмку (или PHP скрипт) СПАМЕР, которая будет генерировать случайные Email адреса и разбрасывать по сети миллионы сообщений в никуда.

Более эффективный способ - это сбор Email адресов и рассылка по конкретным (существующим) Email адресам. Для этого так же существуют специальные средства, программы скрипты ботов по сбору Email адресов.

 

Продолжать наверное нет смысла, вы итак уже все поняли о чем я. Наверное уже готовы запустить в меня чем нибудь типа тухлого яйца, но со стороны ваша логика выглядит именно так и не моя в этом вина.

 

Кстати на спамерстве по Email можно больше популярности добиться нежели тупо тыцкать по "никому не нужному" форуму.

Ну представьте себе: - Что вам на Email каждый день приходят письма от СУПЕР-ПУПЕР РОК ГРУППЫ... Вы удаляете письма, а они все приходят и приходят. При том приходят от разных отправителей (таков замысел спамеров), что бы вы не могли записать отправителя в адресную книгу как "ИГНОРИРОВАННЫЙ ОТПРАВИТЕЛЬ" (в черный список).

Итог: - Возможно вы так и не скачаете ни одного трека этой СУПЕР-ПУПЕР РОК ГРУППЫ и даже не услышите что они там играют, но зато знать их вы будете наверняка... 100% популярности.

 

PS: - Киркорова многие не любят, но он популярен и не торчит на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zmey-Nefertiti - У вас логика спамера. Только не удивляйтесь, спамеров не любят, но логика у них есть. Вот у вас именно эта логика и гораздо эффективнее сработала-бы немного другая реклама:

Скачайте програмку (или PHP скрипт) СПАМЕР, которая будет генерировать случайные Email адреса и разбрасывать по сети миллионы сообщений в никуда.

Более эффективный способ - это сбор Email адресов и рассылка по конкретным (существующим) Email адресам. Для этого так же существуют специальные средства, программы скрипты ботов по сбору Email адресов.

 

Продолжать наверное нет смысла, вы итак уже все поняли о чем я. Наверное уже готовы запустить в меня чем нибудь типа тухлого яйца, но со стороны ваша логика выглядит именно так и не моя в этом вина.

 

Кстати на спамерстве по Email можно больше популярности добиться нежели тупо тыцкать по "никому не нужному" форуму.

Ну представьте себе: - Что вам на Email каждый день приходят письма от СУПЕР-ПУПЕР РОК ГРУППЫ... Вы удаляете письма, а они все приходят и приходят. При том приходят от разных отправителей (таков замысел спамеров), что бы вы не могли записать отправителя в адресную книгу как "ИГНОРИРОВАННЫЙ ОТПРАВИТЕЛЬ" (в черный список).

Итог: - Возможно вы так и не скачаете ни одного трека этой СУПЕР-ПУПЕР РОК ГРУППЫ и даже не услышите что они там играют, но зато знать их вы будете наверняка... 100% популярности.

 

PS: - Киркорова многие не любят, но он популярен и не торчит на форумах.

 

 

Ничем я в вас кидаться не собираюсь))

Вы же сами говорите о спамерстве как о навязывании..... и тем более вы сами говорите о том что никто слушать не будет но знать название будут....

А у меня совсем другие задачи.... Я не спамер.... я не навязываю... я просто сообщил и всё..... никому не рассылаю спамы.... и говорю о том что нужно делать так чтобы люди слушали песни... в этом главная задача..... вы сами говорите что по спаму никто слушать не будет.... правильно..... а форум на то и форум чтобы общаться и желающие могут послушать.... это логика как раз не спамера.... это логика человека желающего чего то достичь..... причём я не навязываю свои песни, не навязываю свою группу...... я наоборот даю возможность всем выложить свои песни.. свои ссылки для того чтобы ещё кто то услышал эти песни...... пусть не большое количество народа но их услышат.... кого то заинтересуют.... и в моей теме нет никакой рекламы... есть просто тема - как сообщение, как повод что либо обсудить...... над чем то задуматься... Я сам противник спама и не причесляю себя к спамерам потому что я не занимаюсь навязыванием.....

 

ЗЫ А что равняться на Киркорова? у него куча бабла..... и влиятельные люди за спиной..... я думаю что если бы у него этого всего небыло то сидел бы он сейчас здесь вместе со всеми и предлагал послушать "Любииимаяяяя маааяяяяя светом озарёёённаяяяяяя!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ А что равняться на Киркорова? у него куча бабла..... и влиятельные люди за спиной..... я думаю что если бы у него этого всего небыло то сидел бы он сейчас здесь вместе со всеми и предлагал послушать "Любииимаяяяя маааяяяяя светом озарёёённаяяяяяя!"

 

НОУ КОМЕНТ БРАЗА!!!:D

В САМУЮ ТОЧКУ!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народная примета:

Чем настойчивее человек просит "услышьте меня", тем меньше он сам слушает (или слышит) других.

 

Именно по этому у тебя ссылки на музыку в подписи??????:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не прошу ходить по этим ссылкам :)

просто если вдруг кому-то станет интересно, ему не придется долго искать более подробную информацию обо мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не прошу ходить по этим ссылкам :)

просто если вдруг кому-то станет интересно, ему не придется долго искать более подробную информацию обо мне :)

 

А т.е. можно не слушать? Ну слава Богу, раз так... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...