Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый Общий Музыкальный Форум "Нет Времени Ждать!"


Рекомендуемые сообщения

быстро падает?

 

мы апаем к вам...

 

Ага.... приятно иметь дело с человеком у которого есть чувство юмора..

Вы ещё кипятите? а мы уже рубим! и скоро прийдём к вам)))))

Упалпаццтол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага.... приятно иметь дело с человеком у которого есть чувство юмора..

Вы ещё кипятите? а мы уже рубим! и скоро прийдём к вам)))))

Упалпаццтол)))

 

это юмор на грани сарказма...

 

 

я сейчас со скуки решил ебнуться головой и посмотрел фотки, выложенные на вашем сайте...

 

бля, ребята.... если вы выложили фотки не только для себя но и еще для кого-то типо меня или еще-кого, то вы придурки полные...

 

кому охота смотреть на эти неухоженные рожи, старые обои и дешевые гитары?

 

честно признаюсь, дальше превью у меня дело не пошло... плакат только посмотрел целиком... и тот сука корявый...

 

лучше б концертные выложили...

 

Взять, например, хоть Летова - вид у него довольно таки стремный...

 

но даже он на фотосессиях не снимает по 567 раз свою гитару или помятое лицо...

 

что уж говорить про ваш форум....

 

есть замечательная группа "Время Срать"...

 

они вас, честно сказать переплюнули во всем...

 

http://www.nasrano.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это юмор на грани сарказма...

 

 

я сейчас со скуки решил ебнуться головой и посмотрел фотки, выложенные на вашем сайте...

 

Спасибо что не оставляешь без внимания))))) Без твоей критики нас нет, и небыло)))) Мы существуем пока ты критикуешь нас)))) Береги голову!!! Она у тебя золотая!!))))) Чтож ты так не бережёшь себя?))))))))

 

бля, ребята.... если вы выложили фотки не только для себя но и еще для кого-то типо меня или еще-кого, то вы придурки полные....

 

А мы этого и не скрываем)))))) Ты прямо в точку попал)))))

 

кому охота смотреть на эти неухоженные рожи, старые обои и дешевые гитары?

 

Рожи какие есть... если есть ухоженные высылай бандеролью)))

Обои не нравятся? - приедь поменяй))))

Гитары дешёвые? - Ну подари дорогие, если ты такой богатый!!! или слабо?????))))

Чувак, это андеграунд! Если тебе нарвятся фотосессии накрашенного Филипа Киркорова то и любуйся им, а у нас фотки таки какие есть, мы фотосессии не делаем... был фотоаппарат под рукой сфотографирывались.... Зато мы настоящие!!!! а не напудренные и напамаженные.... мы не геи чтоб красится)))) Да и наш сайт к гей-клубу не относится)))) если тебе нужны накрашенные рожи то поищи в поисковике гей-клуб - думаю там таких много))))

 

честно признаюсь, дальше превью у меня дело не пошло... плакат только посмотрел целиком... и тот сука корявый...

 

Ну извини какой есть.... можешь сделать лучше? - ДЕЛАЙ!!!!)))))

 

лучше б концертные выложили...

 

Если ты ещё не врубился - объясняю:

Мы не занимаемся концертной деятельностью... Мы студийный проект..

Так что извини но тебе прийдётся потерпеть как нибудь без концертных фоток)))) Если конечно вдруг у тебя появится желание и возможность,

ты уж сам сделай наши концертные фото, а мы уж тебе спасибо скажем)))))

 

Взять, например, хоть Летова - вид у него довольно таки стремный...

 

но даже он на фотосессиях не снимает по 567 раз свою гитару или помятое лицо...

 

А зачем его брать??? Летов на то и Летов... Он гений!!!)))

ОК! В следующий раз перед тем как выкладывать свои фотки на своём сайте мы обязательно у тебя будем спрашивать разрешение)))) Кстати вот хочу выложить в 568 раз серию фоток с дешёвой гитарой на своём сайте.... так вот, будучи человеком обязательным и соблюдая данные обещания, сразу спрашиваю тебя - ты не против????)))))

 

что уж говорить про ваш форум....

 

Вот уж действительно... чего о нём говорить?))))))) Форум как форум, да и ладно)))) Надеюсь ты туда со скуки не зашёл?)))) Это же вобще кошмар!!!!! Туда без валидола заходить опасно!!!)))

 

есть замечательная группа "Время Срать"...

 

они вас, честно сказать переплюнули во всем...

 

http://www.nasrano.narod.ru

 

Никогда не слышал о такой))))) А они что верблюды, чтоб плеваться???)))) Мы собственно вобще не плевались)))) Да и в соревнованиях по плевкам не участвуем)))) Куда уж нам с помятыми рожами против таких плевателей соревноваться)))))

Кстати хорошая идея, предлагаю тебе организовать турнир по плевкам)))) Думаю ты как всегда всех победишь)))) Главное это вера в победу))) ну и ещё рожа припудренная чтоб плевки главного конкурента-участника ВС отшкарябать можно было))))) Он тоже плевать мастак но плюёт исключительно в рожу)))) Мы верим в тебя!!! Ты лучший!!!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не оставляешь без внимания))))) Без твоей критики нас нет, и небыло)))) Мы существуем пока ты критикуешь нас)))) Береги голову!!! Она у тебя золотая!!))))) Чтож ты так не бережёшь себя?))))))))

 

 

 

А мы этого и не скрываем)))))) Ты прямо в точку попал)))))

 

 

 

Рожи какие есть... если есть ухоженные высылай бандеролью)))

Обои не нравятся? - приедь поменяй))))

Гитары дешёвые? - Ну подари дорогие, если ты такой богатый!!! или слабо?????))))

Чувак, это андеграунд! Если тебе нарвятся фотосессии накрашенного Филипа Киркорова то и любуйся им, а у нас фотки таки какие есть, мы фотосессии не делаем... был фотоаппарат под рукой сфотографирывались.... Зато мы настоящие!!!! а не напудренные и напамаженные.... мы не геи чтоб красится)))) Да и наш сайт к гей-клубу не относится)))) если тебе нужны накрашенные рожи то поищи в поисковике гей-клуб - думаю там таких много))))

 

 

 

Ну извини какой есть.... можешь сделать лучше? - ДЕЛАЙ!!!!)))))

 

 

 

Если ты ещё не врубился - объясняю:

Мы не занимаемся концертной деятельностью... Мы студийный проект..

Так что извини но тебе прийдётся потерпеть как нибудь без концертных фоток)))) Если конечно вдруг у тебя появится желание и возможность,

ты уж сам сделай наши концертные фото, а мы уж тебе спасибо скажем)))))

 

 

 

А зачем его брать??? Летов на то и Летов... Он гений!!!)))

ОК! В следующий раз перед тем как выкладывать свои фотки на своём сайте мы обязательно у тебя будем спрашивать разрешение)))) Кстати вот хочу выложить в 568 раз серию фоток с дешёвой гитарой на своём сайте.... так вот, будучи человеком обязательным и соблюдая данные обещания, сразу спрашиваю тебя - ты не против????)))))

 

 

 

Вот уж действительно... чего о нём говорить?))))))) Форум как форум, да и ладно)))) Надеюсь ты туда со скуки не зашёл?)))) Это же вобще кошмар!!!!! Туда без валидола заходить опасно!!!)))

 

 

 

Никогда не слышал о такой))))) А они что верблюды, чтоб плеваться???)))) Мы собственно вобще не плевались)))) Да и в соревнованиях по плевкам не участвуем)))) Куда уж нам с помятыми рожами против таких плевателей соревноваться)))))

Кстати хорошая идея, предлагаю тебе организовать турнир по плевкам)))) Думаю ты как всегда всех победишь)))) Главное это вера в победу))) ну и ещё рожа припудренная чтоб плевки главного конкурента-участника ВС отшкарябать можно было))))) Он тоже плевать мастак но плюёт исключительно в рожу)))) Мы верим в тебя!!! Ты лучший!!!)))))))))

 

 

утютю....

 

вы, ребята, внатуре, балбесы....

 

обиделись, так подите сопли подотрите...

 

а рожи ваши на том сайте все равно кроме как вам больше никому нах не нужны....

 

заниматься творчеством нужно в первую очередь, имхо а не херней типо создания самодельных корявых сайтов....

андеграунд... никакой это не андеграунд... это ИМХО что-то типо как у меня но еще и с нелепой претензией на непонятно что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас со скуки решил ебнуться головой и посмотрел фотки, выложенные на вашем сайте...

 

бля, ребята.... если вы выложили фотки не только для себя но и еще для кого-то типо меня или еще-кого, то вы придурки полные...

 

]

 

ты свои фотки внимательно посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утютю....

 

вы, ребята, внатуре, балбесы....

 

ага))))) мы ж не спорим)))) мы балбесы и придурки по совместительству)))))))))))))))

 

обиделись, так подите сопли подотрите...

 

Да с чего ты взял что мы обиделись???))) Разве на тебя можно обижаться???)))))))))))) Я вобще вот сижу и чита твой пост уссыкаюсь со смехота))))))))

Я ж говорю... критика нужна!!!!!! Ты лучший!! Ты настоящий критик))))

 

а рожи ваши на том сайте все равно кроме как вам больше никому нах не нужны....

 

Абсолютно согласен))) Никому наши рожи не нужны))) А кому нынче нужны помятые рожи??? никому!!!!! Слушай у тебя рожа гладкая и шелковистая, одним словом непомятая... дай рецепт)) призновайся тебе твою рожу утюгом ещё не нагладили???))))))))

упалпаццтол))))

 

заниматься творчеством нужно в первую очередь, имхо а не херней типо создания самодельных корявых сайтов....

 

Учту на будущее)))) А с чего ты взял что мы в первую очередь творчеством не занимаемся???))))

Говоришь, сайт корявый? - ну так сделай лучше!!!:)))) или слабо????))))

 

андеграунд... никакой это не андеграунд... это ИМХО что-то типо как у меня но еще и с нелепой претензией на непонятно что...

 

А вот тут ты не прав!!!)))) Нам до тебя ещё рости и рости!!!!))) Так что ты на верху а мы в низу вот то что в низу называется андеграунд, а то что вверху делится на "попса" и "полная попса")))))

Немогу точно определить ты к чему относишься???))) с одной стороны вроде не "попса", но с другой стороны если ты не "попса" то значит ты "полная попса"))) Хотя ты знаешь честно на "полную попсу" ты не тянешь хотя безусловно ты лучший!!!!))))))) А я понял!!!! Эврика!!!!!!!))))

Ты же делаешь настоящий рок!!!!)))))))) Вот видишь я знал!!! Я верил в тебя!!!!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!

Это мы балбесы и придурки андеграунд делаем и то как ты говоришь никакой, а ты!! Ты делаешь настоящий рок!!! Я думаю при твоих знаниях и твоей музыке которая на голову выше нашей (ведь ты разбираешься лучше нас) ты очень скоро станешь известной личностью!!!))) Ты будешь собирать стадионы!!!! Твои некорявые плакаты будут висеть кругом!!!)))

А девочки будут писить кипятком при виде твоей непомятой рожи на твоих фотках размещёных на твоём некорявом сайте)))))) И это ты будешь называть андеграунд!!!!))))))))

Мы верим в тебя!!!! Ты лучший!!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, можешь усраться посильнее... так как микрофон у меня уже далеко не китайский...

 

Далеко не Китайский это значит близко Инданезийский:D)))))))

Ещё дальше только Зимбабуа:D)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не Китайский это значит близко Инданезийский:D)))))))

Ещё дальше только Зимбабуа:D)))))))

 

уауа

 

 

вы просто бараны... причем тут я вообще?

 

я ж не занимаюсь всякой херней типо рекламой дебильного форума, движок которого бесплатно заюзал в инете, а потом безвкусно оформил....

 

вы ж хотите создать форум где музыканты будут как тут типо общаться и так далее... но вы не с того начали... это ж очевидно... я тут, повторюсь, ни при чем...

 

свой сайт вы если сделали не для себя то для кого? для сантехника дяди Васи из города Алупка, который купил вчера в кредит комп, вышел после пятой бутылки пива в интернет, а после восьмой решил узнать что же такое за слово это Нифертити... и в поисковике наткнулся на вас.... ну и конечно, дядя Вася охереет после двенадцатой бутылки, скачает ваше творчество, посмотрит на ваши рожи и скажет "Ебать меня в сознание. Это же гениально!!!" - если так, то я тут не спорю с вами... удачи...(дяде Васе)

 

мне то только вот на кой создавать свой сайт с форумом? чтобы гордиться тем что я умею? по-моему, это бред... а для других целей этот мой сайт и форум при необходимости создадут и без меня( дабы сейчас ее ПРОСТО НЕТ)

 

и уж тем более я как и Железный Капот скидывал на форум свои фотки ради прикола.... не славы ради... поскольку хер с ним, у Димона голова углами стучит иногда, но я-то пока развиваюсь мысленно, а не превращаюсь в инфантильного дегенерата,чтобы ради славы или какой-то хуй с ним, но даже простой идеи мутить что-либо в инете, используя халявные ресурсы...

 

так что я тут ни при чем....

 

вот... желаю вам убиваться головой о свою идею дальше...

 

п.с. Вот вам, кстати, примерчик, КАК АНДЕГРАУНДНАЯ группа относится к своему творчеству и КАК ИМ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ АБСОЛЮТНО НАХОЛЯВУ сделали сайт....

 

http://orkestrche.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто бараны... причем тут я вообще

 

Ну так мы и не говорим что ты причём))) Это мы балбесы придурки и бараны))))))

 

я ж не занимаюсь всякой херней типо рекламой дебильного форума, движок которого бесплатно заюзал в инете, а потом безвкусно оформил....

 

Ну и не занимайся))) Мы ж тебя вроде как не заставляем))))) Да заюзали и бесвкусно оформили))))) На вкус и цвет гафна не напасёшься)))))

"Не хотите хлеба смаслом сосите хрен с гочицей" (цитата из фильма о Говарде Стрене) Кстати мы вот тоже рекламой не занимаемся)))))

 

вы ж хотите создать форум где музыканты будут как тут типо общаться и так далее... но вы не с того начали... это ж очевидно... я тут, повторюсь, ни при чем....

 

Хотим)))) Ты тут не причём!!! это очевидно!!! Согласен!!!))))))

А с чего нужно начать???))))))))))

 

свой сайт вы если сделали не для себя то для кого? для сантехника дяди Васи из города Алупка, который купил вчера в кредит комп, вышел после пятой бутылки пива в интернет, а после восьмой решил узнать что же такое за слово это Нифертити... и в поисковике наткнулся на вас.... ну и конечно, дядя Вася охереет после двенадцатой бутылки, скачает ваше творчество, посмотрит на ваши рожи и скажет "Ебать меня в сознание. Это же гениально!!!" - если так, то я тут не спорю с вами... удачи...(дяде Васе)

 

Сайт мы сделали для всех желающих и интересующихся нашим творчеством)))))) Алупка город хороший рядом с нами находится и дядя Вася он тоже человек душевный))))))))

 

мне то только вот на кой создавать свой сайт с форумом? чтобы гордиться тем что я умею? по-моему, это бред... а для других целей этот мой сайт и форум при необходимости создадут и без меня( дабы сейчас ее ПРОСТО НЕТ)

 

Так тебя никто не заставляет делать себе сайт)))) Я предложил тебе сделать нам сайт если тебе наш корявый сайт не нравится))))))))

 

и уж тем более я как и Железный Капот скидывал на форум свои фотки ради прикола.... не славы ради... поскольку хер с ним, у Димона голова углами стучит иногда, но я-то пока развиваюсь мысленно, а не превращаюсь в инфантильного дегенерата,чтобы ради славы или какой-то хуй с ним, но даже простой идеи мутить что-либо в инете, используя халявные ресурсы...

 

Так и мы скидываем фотки не славы ради))))) И вобще мы к славе не стремимся))))) пиаром мы не занимаемся - он нам ни к чему))))) Мы же студийная команда... мы просто даём людям возможность познакомиться с нашим творчеством, а раскруткой мы не занимаемся)))) А кто тебе сказал что наш ресурс халявный???? Тебя жутко обманули!!!!)))))

 

так что я тут ни при чем...

 

Да не причём ты!!!)))) Ты главное не нервничай и не валновайся))))))

 

вот... желаю вам убиваться головой о свою идею дальше...

 

Спасибо)))

 

п.с. Вот вам, кстати, примерчик, КАК АНДЕГРАУНДНАЯ группа относится к своему творчеству и КАК ИМ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ АБСОЛЮТНО НАХОЛЯВУ сделали сайт...

 

http://orkestrche.com/

 

Мы сами себе АНДЕГРАУНДНАЯ группа и сами к своему творчеству относимся))))))) А ХАЛЯВЫ мы не ищем!!! нам этого не надо!!!!! У нас достаточно средств чтобы сделать сайт))))))) да и сами кое что могём))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой Trip - помойму он тебя уел:D

 

он не уел... он меня достал своей примитивностью...

 

мне, честно глубоко насрать на этот их сайт... как в принципе и на их мнение...

 

и я все равно считаю что они занимаются хуйней....

 

:D

 

и при этом тупо пиздят в открытую что это не хуйня... :D

 

убейте меня если это не так...

:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и сами кое что могём))))

 

уааа....

 

поздравляю...

 

раз вы студийная группа.... я рад... но блин, ИМХО, я больше одного раза слушать не могу...

 

п.с. купите себе чтоли книжки по студийной записи раз уж вы решили делать только студийный саунд...

и аппаратурку получше... раз у вас бабос есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не уел... он меня достал своей примитивностью...

 

мне, честно глубоко насрать на этот их сайт... как в принципе и на их мнение...

 

и я все равно считаю что они занимаются хуйней....

 

:D

 

и при этом тупо пиздят в открытую что это не хуйня... :D

 

убейте меня если это не так...

:p

 

Так и нам насрать))))))

 

Интересно где это мы говорили что это "не хуйня"????)))))

 

Мы открыто "пиздим" что это "хуйня"!!!!!!!)))))))))))))

 

И всёравно нам насрать на мнение))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз вы студийная группа.... я рад... но блин, ИМХО, я больше одного раза слушать не могу....

 

А больше одного раза слушать и не нужно - это вредно для психики)))))))

А лучше вобще не слушай!!!! Наслаждайся своим мега творчеством!!!!!))))

Ведь ты же лучший!!!!)))))

 

п.с. купите себе чтоли книжки по студийной записи раз уж вы решили делать только студийный саунд...

и аппаратурку получше... раз у вас бабос есть....

 

Спасибо за совет мы на него обязательно насрём))))))))))

 

Вот на счёт аппаратуры..... ты же вроде как был на нашем сайте и много рассуждал какой он корявый, но так и не заметил информации о том что ещё до твоего ценного совета мы построили свою студию в Киеве сейчас закупаем оборудование и новый альбом (естественно очередной "хуйни") будем писать уже на нормальной аппаратуре в своей личной студии!!)))))

 

Желаю и дальше продолжать критиковать, и быть таким чудо-оптимистом)))))))))))))))

 

ЗЫ А если ты под словами "аппаратурку получше" имел ввиду свой далеко не китайский микрофон инданезийского производства то такая крутая аппаратурка не для нашего хуйни-творчества))))))))))))))) это только для таких ЛУЧШИХ как ты!!!!)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но даже простой идеи мутить что-либо в инете, используя халявные ресурсы...

 

Вот это точно сказано... На халявных ресурсах ничего серьезного не мутят, а только так... Репетируют типа того... Просто обучаются Web проектированию и.т.д и.т.п...

 

Но осмелюсь заметить:

http://www.zmey-nefertiti.ru/ - Домен первого уровня... Хм-м-м.... Блин... Вот ведь епт...

Ребята ЗМЕИ НЕФЕРТИТИ... Подскажите пожалуйста, где в сети можно надыбать домен первого уровня на халяву? Я тожа себе хачу такой домен типа: - http://www.Вовка-Морковка.ru или нет, лучше: - http://www.Телки.ru или http://www.Бухарь.ru ну и.т.д и.т.п...

Вот на таких доменах и нужно делать серьезные проекты. http://www.Телки.ru будет пользоваться гораздо большей популярностью, нежели пару раз оставить сообщение на каком-то форуме Змей-Нефертити с варезной версией PHP BB или v.Bulletin или PHP Fusion или Invision Power Board или... или... или... до пох че там у вас за движек стоит...

 

PS. Блин и правда... Стоило тратить бабос на домен первого уровня, ради пары страничек в глобальной сети интеренет?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно сказано... На халявных ресурсах ничего серьезного не мутят, а только так... Репетируют типа того... Просто обучаются Web проектированию и.т.д и.т.п...

 

Но осмелюсь заметить:

http://www.zmey-nefertiti.ru/ - Домен первого уровня... Хм-м-м.... Блин... Вот ведь епт...

Ребята ЗМЕИ НЕФЕРТИТИ... Подскажите пожалуйста, где в сети можно надыбать домен первого уровня на халяву? Я тожа себе хачу такой домен типа: - http://www.Вовка-Морковка.ru или нет, лучше: - http://www.Телки.ru или http://www.Бухарь.ru ну и.т.д и.т.п...

Вот на таких доменах и нужно делать серьезные проекты. http://www.Телки.ru будет пользоваться гораздо большей популярностью, нежели пару раз оставить сообщение на каком-то форуме Змей-Нефертити с варезной версией PHP BB или v.Bulletin или PHP Fusion или Invision Power Board или... или... или... до пох че там у вас за движек стоит...

 

PS. Блин и правда... Стоило тратить бабос на домен первого уровня, ради пары страничек в глобальной сети интеренет?:rolleyes:

 

Поражён твоей наблюдательностью!!!!))))))))))

Ты прав наш домен первого уровня..... А теперь просто задумайся хорошенько))))) А может ты прав??? на счёт репетиций чего то серьёзного?????))))))) А на счёт денег не беспокойся у нас они есть!!)))))

 

ЗЫ ещё раз говорю я поражён твоей наблюдательностью!!! +5 баллов!! тебе за наблюдательность:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле такая срань стОит где-то 100 баксов в месяц...

 

 

а форум у вас - халявный... и движок там говно... хакается за 5 минут...

 

IPB намного лучше, советую потратить 500 баксов на него, не пожалеете. К тому же поисковики индексируют Пауер Борды намного быстрее... это проверенный факт...

 

по поводу мика вы зря... никакой он не индонезийский а немецкий...

 

 

и стОит порядка 20 тонн...

 

и давайте уже, записывайтесь в нормальном качестве, чтоб я смог насладиться, а не ужаснуться...

 

заебали уже спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле такая срань стОит где-то 100 баксов в месяц...

 

 

а форум у вас - халявный... и движок там говно... хакается за 5 минут...

 

IPB намного лучше, советую потратить 500 баксов на него, не пожалеете. К тому же поисковики индексируют Пауер Борды намного быстрее... это проверенный факт...

 

по поводу мика вы зря... никакой он не индонезийский а немецкий...

 

 

и стОит порядка 20 тонн...

 

и давайте уже, записывайтесь в нормальном качестве, чтоб я смог насладиться, а не ужаснуться...

 

заебали уже спорить...

 

Да всё понятно... что форум бесплатыный... что говно движок.....

Мы то готовы сделать свой форум на своём ресурсе, но проблема в участниках.... пока нет самого движения делать что либо не представляет интереса.... задумка такая что нужносначала создать движение а потом мвсё это можно перенести уже на нормальный движок на свой ресурс и создать нормальное размещение музыки... и т.д....

но пока движения нет нет и смысла делать качественный форум...

Сначала должна быть идея вокруг которой должна крутиться масса заинтересованного народа.... собственно так всё и задуманно... но по сей день колличество участников наводит на мысль что пока невыгадно всё это мутить.....(((

 

Что касательно записи.... вскоре будем писать альбом.... но закончим работу над ним не раньше нового года.... ведь паралельно прийдётся осваивать новую технику, планируем не распростронять песни из нового альбома пока весь альбом не будет готов к прослушиванию, ну а затем сразу залпом выложим всё на своём сайте....))))))))

 

20000 рублей это на наши...... короче баксов восемьсот....... ну впринципе неплохо.... конденсаторный ламповый????))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Vladiger

Зайди на http://nujazz.tk

мой сайт , сделанный моими кривыми руками:)

на nm.ru но сделанна подмаска или переадресация...ХЗ точно не знаю как называеться, но фсе странички будут писаться через этот адрес,хотя реальный адрес nujazz.nm.ru .фсе бесплатно но вешают банер.

переадресацию эту делал не я , но если тебе или кому еще интересно , могу узнать и написать как это пашит.

 

2 БэдТрип

домин второго уровня стоит 10уе

хостинг 250мб 20уе в год

если кому то действительно нужен сайт, то это только вопрос желания

а не денег.Вопрос только в том мужен ли но конкретному человеку

а позволить может каждый. лиш бы но не был как у Змея:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домин второго уровня стоит 10уе

хостинг 250мб 20уе в год

если кому то действительно нужен сайт, то это только вопрос желания

а не денег.Вопрос только в том мужен ли но конкретному человеку

а позволить может каждый. лиш бы но не был как у Змея:D

 

А что у меня плохой хостинг или домен????))))))))))))

нуну....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...