Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

jaildigger ! С днюхай !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О Jaildigger чувак с днем рождения всего тебе самого наилучшего, и удачи, а самое главное новых творческих идей, ведь у тебя довольно таки неплохо получается.

------------------------------------------------------------------

Цветы дарить не буду а то подумают ченить не то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Когда 24 - кажется, что все еще успеешь сделать... Делай сегодня или не успеешь. Желаю успеть все возможное и невозможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем )) постараюсь подольше оставаться адекватным )) (хотя до следующего понедельника ничего обещать не буду :D) также постараюсь напичкать свою голову под завязку концептуальными идеями и вдохновениями и воплотить их в ден. знаки )) буду воплощать их с честью и счастьем )) обязательно начну делать прям сегодня вместе с творческими узбеками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрейка!!!

От всей души - С дНЕм Варенья!!!! :)

побольше тебе вдохновенья....ну и соответсвенно, - чтобы "музы" не покидали....а "музыки" не доставали ...

 

удачи тебе во всем!!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, с днюхою тебя! Надеюсь успел вовремя... Желаю тебе быть на высоте! Ты этого более чем достоин. Смети всех неудачников звуковой волной! Пусть дамы включают твои треки на полную и содятся на саб, представляя тебя! ПУсть блин вывернется на изнанку душа самого Бога от твоих вкрадчивых мелодий! В общем, браза! Жги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писоединяюсь! Уже даже и теряюсь, что пожелать - столько всего наперечисляли... Побольше веры в себя и свои силы! И все получится!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! С днюхой... Вроде бы, всё уже перечислили... В общем, чтобы в 24, 34, 44 и т.д. так же как и в 14.. в смысле: Здоровья крепкого, остальное приложится!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба, я прям расплылся в улыбке от уха до уха во все свои корявые 57 зубов ))) Иннер, ну ты завернул, ценю!! ))) Саша, с музыкАми только по-музыцки )) Пределмечтаний, конечно,всё получится )) Блюзмен, ну куда ж без здоровья ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рожденья! d07da3a5d488.gif Всегда рад слышать твои новые творения!Успехов в будущем!

 

Обещаю в скором времени выложить ремикс (как только с поломанного жесткого выдерну);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поздравляю тебя бро с днем рожденья !

желаю исполнения твоих желаний .

 

я с начало подумал что мой ник взломали, только потом врубился что это прошлогодний

топик. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...