Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Спорт, наркотики рокнролл


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот... А где сейчас Кейт Ричардс? Правильно. Играет в Роллингах до сих пор!!! А почему ж он не подох? Правильно. Во время взялся за башку. Выбросил нах всю нюхательно-алкогольное дерьмо.

 

согласна на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, alxs, всё хотел спросить тебя. Почему тебя не видно в "Кто на форуме", хотя ты реально здесь?

 

Потому что он один из Богов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..только вместо "ба-бах!"...будет "ба-баН" :)

 

Ну те то боятся неча, сама можешь, но я смотрю вы разошлись после бури в долине:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та лана - че вы всамомделе ? я чо злой такой????

 

просто в опциях профиля есть моя любимая кнопочка "невидимый режим" - я им всегда пользуюсь. браузер всегда запущен када я на работе, а страницы все основные я не закрываю как правило - то чтоб не создавалась иллюзия что я по 8 часов 5 дней в неделю на форуме вишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та лана - че вы всамомделе ? я чо злой такой????

 

просто в опциях профиля есть моя любимая кнопочка "невидимый режим" - я им всегда пользуюсь. браузер всегда запущен када я на работе, а страницы все основные я не закрываю как правило - то чтоб не создавалась иллюзия что я по 8 часов 5 дней в неделю на форуме вишу :)

 

это многое объясняет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу, Унархист - жертва СМИ... и всей х...ни толком и не знаед..

 

многие говнорокеры, типо кипелова и прочих шевчуков являются профессиональными алкоголиками, но это не говорит о том, что это им в плюс. Кинчев, например, стройный подкачаный перец, но при этом пьет иногда месяцами... думаю, если б он не колдырил так, у него было б наамного больше времени на креатив и Алиса записала б раза в два больше альбомов. Высоцкий тоже отжимался более 100 раз в свои 60 лет, но при этом употреблял морфий, думаю, если б его жена не вкладывала в его здоровье бабло, он бы и до 50 не дотянул, а когда ты так злоупотребляешь всякими расслабляющими веществами, ебстественно, необходими колоссальные вложения бабла в свое здоровье. и занятия спортом тут ни при чем.

Хетфилд, между прочим, нигде не указывает, сколько капусты он вложил в лечение от алкоголизма, но, думаю, нашему Унархисту за 10 жизней стока не заработать.

Поэтому, очевидно, что сначала все эти черти сначала убили много трезвого времени, чтобы заработать много бабла, а потом уже естесственно это бабло тратили на всякое дерьмо, такшо , если начать карьеру музыканта с того что активно сесть на иглу, и записаться в спортзал одновременно, но не имея при этом славы и соответственно денег, то сдохнешь очень быстро..........не добившись ни славы ни денег...\\ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу, Унархист - жертва СМИ... и всей хуйни толком и не знаед..

 

многие говнорокеры, типо кипелова и прочих шевчуков являются профессиональными алкоголиками, но это не говорит о том, что это им в плюс. Кинчев, например, стройный подкачаный перец, но при этом пьет иногда месяцами... думаю, если б он не колдырил так, у него было б наамного больше времени на креатив и Алиса записала б раза в два больше альбомов. Высоцкий тоже отжимался более 100 раз в свои 60 лет, но при этом употреблял морфий, думаю, если б его жена не вкладывала в его здоровье бабло, он бы и до 50 не дотянул, а когда ты так злоупотребляешь всякими расслабляющими веществами, ебстественно, необходими колоссальные вложения бабла в свое здоровье. и занятия спортом тут ни при чем.

Хетфилд, между прочим, нигде не указывает, сколько капусты он вложил в лечение от алкоголизма, но, думаю, нашему Унархисту за 10 жизней стока не заработать.

Поэтому, очевидно, что сначала все эти черти сначала убили много трезвого времени, чтобы заработать много бабла, а потом уже естесственно это бабло тратили на всякое дерьмо, такшо , если начать карьеру музыканта с того что активно сесть на иглу, и записаться в спортзал одновременно, но не имея при этом славы и соответственно денег, то сдохнешь очень быстро..........не добившись ни славы ни денег...\\ИМХО

 

 

Высоцкий родился в 1938 а умер в 1980, соответственно прожил 42 года.

Это я к тому, что остальная информация, походу такая же неправдоподобная х...ня:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоцкий родился в 1938 а умер в 1980, соответственно прожил 42 года.

Это я к тому, что остальная информация, походу такая же неправдоподобная х...ня:D

 

я объе*ался чуток - перепутал его возраст с кем-то...сорри

тут не в датах дело, а в ИМХО, сцуко ты грамотное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот басни ходят в подростковой среде, и васче с чего это повелось мнение чито по ящику всё врут, мне кажется какова жисть такова и правда, а ящик это наша правда нашей жизни, поскольку инет это тот же ящик, я не говорю уже про черепную коробку, и телесно мы тоже сыграем в ящик, Ленин был прав когда сказал- Верным путём идёте товарищи:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот басни ходят в подростковой среде

 

мне 25 лет, вообще-то...

 

и то, что ты считаешь баснями есть причина твоей духовной смерти, дедушка...........:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох харош уже собачиться, я уже устал если честно, какая то нездоровая полемика выходит, успокойся ты 25 молодец, нету мне желания соревноваться с тобой в словесных баталиях, пусть всё было как будет, харош прекращай, и если я опять какую клубничку замучу, отнесись спокойно, яж Унархист, что с меня спросу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля Антох харош уже собачиться, я уже устал если честно, какая то нездоровая полемика выходит, успокойся ты 25 молодец, нету мне желания соревноваться с тобой в словесных баталиях, пусть всё было как будет, харош прекращай, и если я опять какую клубничку замучу, отнесись спокойно, яж Унархист, что с меня спросу:)

 

х....м тебе по нОсу....

 

бугаго.....

 

 

:D

 

Антох...ну итишкин перец...ну ты сам модератор...ну за какой фиг ты тут материшся?????! По носу тебе! )))))))))) Вот вместо этих красных точек в следующий раз ставь свои)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче: за мат буду выдавать бан после третьего предупреждения...и потом не надо тут сопли жевать, что Сашка-дурак...:D

 

надо совесть иметь...не всем приятно читать вашу нецензурщину...а то насловоблудили и упиваются - кто круче словцо завернет...противно...нормальные же ребята....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче: за мат буду выдавать бан после третьего предупреждения...и потом не надо тут сопли жевать, что Сашка-дурак...:D

 

надо совесть иметь...не всем приятно читать вашу нецензурщину...а то насловоблудили и упиваются - кто круче словцо завернет...противно...нормальные же ребята....

 

да не, какая тема, такие и ответы.

на уйню уйней и отвечаем.

Алька, не парься сильно... пдумаешь, слово неприличное в не очень приличной теме написал, не убил жеж никого....

 

кста, попробуй меня забанить с 56 раз со своей панели управления...гыыыыыыыыыы

 

(тока без жалоб программеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька, не парься сильно... пдумаешь, слово неприличное в не очень приличной теме написал, не убил жеж никого....

 

 

не уж....позволь мне париться :D

 

Антош, да просто надоело уже...в конце-концов...для мата отвели Флейм..там и гадьте на здоровье.

Что ж мне приходится ваши матюки удалять и исправлять...белы ручки свои в этом навозе пачкать? :D

 

я очень люблю этот форум...но если быдлоидность форумчан (столь мною уважаемых) будет расти в такой же прогрессии, то я свалю отседова на какой-нить форум сторонников Теории Сжатия Вселенной...и сдохну там от скуки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уж....позволь мне париться :D

 

Антош, да просто надоело уже...в конце-концов...для мата отвели Флейм..там и гадьте на здоровье.

Что ж мне приходится ваши матюки удалять и исправлять...белы ручки свои в этом навозе пачкать? :D

 

я очень люблю этот форум...но если быдлоидность форумчан (столь мною уважаемых) будет расти в такой же прогрессии, то я свалю отседова на какой-нить форум сторонников Теории Сжатия Вселенной...и сдохну там от скуки :D

 

Да, я по натуре быдлоид - я своркаюсь без платка, затыкая ноздрю пальцем и обожаю материццо.

 

Но блин разве из-за такого шимпазе как я ты покинешь этот форум?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но блин разве из-за такого шимпазе как я ты покинешь этот форум?

:D

 

да я вас, таких вот "шимпанзе", уже с десяток тут насчитала :D

 

ладно уж...не серчаю....но все-таки давай по скромнее выражаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вас, таких вот "шимпанзе", уже с десяток тут насчитала :D

 

ладно уж...не серчаю....но все-таки давай по скромнее выражаться :)

 

comprendo.

c'est parfait,a moi oiselet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...