Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НОВО-Veter-НОЕ...


Рекомендуемые сообщения

..просила я просила, но так и не допросилась о помощи в записи гитары.

 

посему разместила 2 новые песни в том "черновом" виде, в котором они есть :)

 

слушайте этот ужос и ужоснахтесь от качества записи и звука гитары)))

 

а лучше.. постарайтесь абстрагироваться и оценить песни вне контекста качества))))

 

сцылко:

http://www.realmusic.ru/vetersong

 

"Дышать" и "Другая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

..просила я просила, но так и не допросилась о помощи в записи гитары.

 

посему разместила 2 новые песни в том "черновом" виде, в котором они есть :)

 

слушайте этот ужос и ужоснахтесь от качества записи и звука гитары)))

 

а лучше.. постарайтесь абстрагироваться и оценить песни вне контекста качества))))

 

сцылко:

http://www.realmusic.ru/vetersong

 

"Дышать" и "Другая"

 

Ветер....мой вам искренний совет: ищите музыкантов.

у вас отличный потенциал. при грамотной аранжировке песни зазвучат отлично!

Они и в таком качестве отлично звучат (если рассматривать потенциал песен).

 

хорошие тексты, хорошие мелодии, хороший вокал с приятным тембром - у вас есть все, чтобы в поп-роковой обработке прекрасно звучать.

 

обязательно ищите музыкантов.

 

с ув. Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, зря я подвязалсо, аж неудобно. для своего жанра получается записывать гитару, а для твоего , Ира, у меня наверное руки еще не выросли. :(

 

ну не могу я нарулить звук как у аланис морисетт... хотя искренне пытался целых две недели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер....мой вам искренний совет: ищите музыкантов.

у вас отличный потенциал. при грамотной аранжировке песни зазвучат отлично!

Они и в таком качестве отлично звучат (если рассматривать потенциал песен).

 

хорошие тексты, хорошие мелодии, хороший вокал с приятным тембром - у вас есть все, чтобы в поп-роковой обработке прекрасно звучать.

 

обязательно ищите музыкантов.

 

с ув. Саша

 

 

спасибо большое за комментарий, Саша!

думаю, что потенциал - главное) что есть С ЧЕМ работать.. потому как не всегда качественная запись равнозначна ХОРОШЕЙ песне. а мне, при данных обстоятельствах (отсутствии возможности записывать так, как хотелось бы, чтоб звучало..), важнее всего чтобы "что-то" (мелодия ли, текст ли, или тот же тембр голоса) - цепляло.

 

а там видно будет.. может, чего и получится) песен до альбома наберу и в поиски ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, зря я подвязалсо, аж неудобно. для своего жанра получается записывать гитару, а для твоего , Света, у меня наверное руки еще не выросли. :(

 

ну не могу я нарулить звук как у аланис морисетт... хотя искренне пытался целых две недели....

 

во-первых, я - Ира))) откуда эта "Света" взялась? я прям шокирована))

 

а аланис.. это хто? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, я - Ира))) откуда эта "Света" взялась? я прям шокирована))

 

а аланис.. это хто? :o

 

блин, я туплю.... прости............ не спал уже часов 30....

 

 

ща исправлю... горе мне втройне и нет мне пощады нах... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я туплю.... прости............ не спал уже часов 30....

 

 

ща исправлю... горе мне втройне и нет мне пощады нах... :(

 

:D

да ладно, всё ок) я уже сказала :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравились песни, и голос просто очень красив.. я немного эквалайзером помучал твои песни, не ахти, конечно, но слушать стало всё же немного лучше, к сожалению, сейчас я не смогу тебе их скинуть, только недели через полторы.. если ты, конечно, хочешь. Вообщем, это талантливо и красиво, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравились песни, и голос просто очень красив.. я немного эквалайзером помучал твои песни, не ахти, конечно, но слушать стало всё же немного лучше, к сожалению, сейчас я не смогу тебе их скинуть, только недели через полторы.. если ты, конечно, хочешь. Вообщем, это талантливо и красиво, спасибо.

 

да, конечно, скидывай - vetersong@yandex.ru

 

спасибо, очень приятно это читать.. тем более, учитывая что тот же вокал, например, в песне "Другая" записывался в 1-н заход, т.к. подразумевалось лишь быстренько сварганить черновой вариант для того, чтобы мелодия из головы не вылетела, а потом переписать под нормальную аранжировку.. :)

 

еще раз спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно, скидывай - vetersong@yandex.ru

 

спасибо, очень приятно это читать.. тем более, учитывая что тот же вокал, например, в песне "Другая" записывался в 1-н заход, т.к. подразумевалось лишь быстренько сварганить черновой вариант для того, чтобы мелодия из головы не вылетела, а потом переписать под нормальную аранжировку.. :)

 

еще раз спасибо..

хорошо, как только я оправлюсь после ветрянки и доберусь до нормального интернета, так сразу перешлю эти варианты. А то, что это черновой вариант, ну значит, это еще один плюс и комплимент твоему голосу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть и минусы...........

ты, я смотрю, решил заделаться главным противовесом всему происходящему на форуме? хм, удачи, главное, не выдохнись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, я смотрю, решил заделаться главным противовесом всему происходящему на форуме? хм, удачи, главное, не выдохнись.

 

ыыыыыыыыы.... Эндрю, шо злой такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, я смотрю, решил заделаться главным противовесом всему происходящему на форуме? хм, удачи, главное, не выдохнись.
уже главным даже!!:)спасибо!!!но это не моя цель!!!просто мнение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, как только я оправлюсь после ветрянки... ))

 

Андрюш! Насколько я понимаю: в садик ты уже не ходишь!

Где ж ты умудрился ветрянку заработать....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш! Насколько я понимаю: в садик ты уже не ходишь!

Где ж ты умудрился ветрянку заработать....:D

По популярности этот вопрос соперничает с "Что делать?" и "Кто виноват?"))) Но точно знаю, в этот день я в садик не ходил)) По поводу возраста - у меня шеф в прошлом году ветрянкой болел, ему 45..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть и минусы...........

 

эт естесственно! и самый основной это неразработанный вокал :)

 

остальное не обсуждается - ибо касается всё той же некачественной записи, которая и есть самый большой минус, портящий впечатление всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт естесственно! и самый основной это неразработанный вокал

 

остальное не обсуждается - ибо касается всё той же некачественной записи, которая и есть самый большой минус, портящий впечатление всего))

я как раз вокал особо и не брал-музик дворовой!!!!а на счет качества-вполне читаемо-кому надо ,тот поймёт!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз вокал особо и не брал-музик дворовой!!!!а на счет качества-вполне читаемо-кому надо ,тот поймёт!!!!

 

дворовый?;) ню-ню))) это ж опять-таки от взаимосвязи с аранжировкой, то бишь ее отсутствием)

я не считаю эти мелодии такими скудными, чтобы причислять их к разряду "дворовых")

я самокритична. очень.

но тут никак не соглашусь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворовый? ню-ню))) это ж опять-таки от взаимосвязи с аранжировкой, то бишь ее отсутствием)

я не считаю эти мелодии такими скудными, чтобы причислять их к разряду "дворовых")

я самокритична. очень.

но тут никак не соглашусь!

извините!!!неправельно выразился!!!!аккомпанемент-имелось в виду!!!насчёт самокритики-я вижу что - не очень!!!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...