Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нудный


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну ты конечно не нудная, но монологи тоже выдавать умеешь:D:D

 

:rolleyes: эт точно!

Например, мой преподаватель по античной литературе поставил мне пять за билет "ораторы Дневней греции"....так мне понравилось - до сих пор никто заткнуть не может :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга дней моих суровых ввела меня в ступор. Сказала что я нудный. До сих пор не могу понять - то ли она всерьёз это сказала, то ли прикололась...

Как показывает практика, если женщина говорит, что ты нудный - значит слишком "правильный". ПРоще говоря нужен мужик "с подкруткой", которой ненавидит рутину.

Побольше хрома и разнообразия;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, если женщина говорит, что ты нудный - значит слишком "правильный". ПРоще говоря нужен мужик "с подкруткой", которой ненавидит рутину.

Побольше хрома и разнообразия;)

 

согласна полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем не серьезней человек, тем больше он улыбает окружающих.

я тоже бываю нудным. это все потому что ты интеллектуал!

Может стать психо аналитиком. :D :D :D

 

Прайс лист.

Разговор о половых проблемах - женщинам - 100 р.\ Мужчинам 150 р.

Разговор о половых проблемах со слезами - женщинам - 150 р.\ Мужчинам 300 р.

Решение половых проблем - женщинам - 300 р.(или по усмотрению доктора) \ Мужчины - не ослуживаются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга дней моих суровых ввела меня в ступор. Сказала что я нудный. До сих пор не могу понять - то ли она всерьёз это сказала, то ли прикололась...

 

никогда не говори таких вещей, а то будут и вправду так считать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лично избавился бы от такой подруги, но это я и это ИМХО.

 

ага...ты щас насоветуешь :D

еще скажи надо ее закопать и надпись не писать, чтобы никто не узнал страшную тайну червонца :D

 

может она вообще пошутила...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по СТС сериал идет в 20:00 (по мойму) "Я лечу"...

Дык вот там тоже такой есь "нудный" доктор Новиков. Такой прикольный мальчик "ботаник в очках". Но это не мешает ему в отношениях с полюбившейся ему деревенской девченкой Машей (сокурснице медику)...

 

Ваще прикольно наблюдать за развитием их романа. Этот Новиков по каждому поводу, начинает приводить в пример грамотные цитаты и медицинские термины, ставит диагноз случайным прохожим и.т.д и.т.п...

Но все равно прикольный мальчик, большую роль конечно играет его партнерша, которая принимает его таким какой есть, восхищается, любит!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по СТС сериал идет в 20:00 (по мойму) "Я лечу"...

Дык вот там тоже такой есь "нудный" доктор Новиков. Такой прикольный мальчик "ботаник в очках". Но это не мешает ему в отношениях с полюбившейся ему деревенской девченкой Машей (сокурснице медику)...

 

Ваще прикольно наблюдать за развитием их романа. Этот Новиков по каждому поводу, начинает приводить в пример грамотные цитаты и медицинские термины, ставит диагноз случайным прохожим и.т.д и.т.п...

Но все равно прикольный мальчик, большую роль конечно играет его партнерша, которая принимает его таким какой есть, восхищается, любит!!!:D

 

не знала, что ты сериалы смотришь! :D что там хоть сейчас в "принцессе цирка" происходит?...а то я только титры первой серии видела :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знала, что ты сериалы смотришь! :D что там хоть сейчас в "принцессе цирка" происходит?...а то я только титры первой серии видела

Ну ты уже обрисовала мне образ "старого пердуна в кресле качалке, перед телевизором, с курительной трубкой, смотрящего очередную серию "Санта Барбары"...:D

 

Не сериалы я мало смотрю, а "Принцессу цирка" я ваще не знаю чейто такое. Есть некоторые сериалы, которые интересны, но таких мало.

То есть я действительно могу смотреть сериал, если только он не "мыльная опера". Мыльный оперы я терпеть не могу.

Случай с "Я лечу" немного другой сериал. Это студенты медики проходящие практику в Хирургическом отделении городской больницы... Вообщем я бы сказал прикольный сериал!!!;)

 

Ну конечно там есть элементы "мыльной оперы" или как там ее??? "любофф-маркофф", но в целом сюжет довольно интересный по другим причинам. Просто очень много студенческих приколюх, к тому же еще и медиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты уже обрисовала мне образ "старого пердуна в кресле качалке, перед телевизором, с курительной трубкой, смотрящего очередную серию "Санта Барбары"...:D

 

да пошутила я, пошутила :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга дней моих суровых ввела меня в ступор. Сказала что я нудный. До сих пор не могу понять - то ли она всерьёз это сказала, то ли прикололась...

 

может вы просто не сошлись в интересах и то,что для тебя "горячая темка" для неё полное занудство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нудный это значит внимания слишком много стал уделять и стелится. надо в кулаке даму держать а то распаясается или потеряет аппетит. хотя смотря какая натура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нудный это значит внимания слишком много стал уделять и стелится. надо в кулаке даму держать а то распаясается или потеряет аппетит. хотя смотря какая натура

 

доля истины есть однозначно.

 

как говорил великикй: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Они сами это признают. Им не нужны ромнтические слюнтяи. Крепкие самцы-собственники склонные к романтическим поступкам - да. А если мужиком можно вертеть, то уважение пропадает. Поэтому - не расслабляемсо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Они сами это признают. Им не нужны ромнтические слюнтяи. Крепкие самцы-собственники склонные к романтическим поступкам - да. А если мужиком можно вертеть, то уважение пропадает. Поэтому - не расслабляемсо!)))

 

:) прально говоришь. прям радуюсь!

сразу видно: взрослый, сформированный, умный самэц-собственник, склонный к романтическим поступкам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька - это я не про себя, это в идеале.

Йа просто распи$дяй с вечно-меняющимся настроением. Сформировавшийся, к несчастью для дам ;-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька - это я не про себя, это в идеале.

Йа просто распи$дяй с вечно-меняющимся настроением. Сформировавшийся, к несчастью для дам ;-))))

 

:rolleyes: ишо и скромный...млин....и топором работать умеет, и стихи сочиняет...:D

 

(добавь: я еще и вышивать у мею...и на машинке шить...мррррр ))))))))

 

млин..Сандро..ну прям нравишься ты мну :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...