Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Я не совсем понимаю ход вашей мысли. Мы говорим о музыке - т. е. о крарьере, о работе. Вы и к работе будете подходить также: сидеть и ждать, когда к вам придут и предложат замечательную работу за огромную зарплату? Нет. Вы будете ходить в разные места, пытаться устроиться. Где-то вас брать не будут, т. к. нужны более квалифицированные и опытные люди. Где-то возьмут. Там вы вырастете и потом найдёте себе работу на более высоком уровне. Так и здесь. В успешный проект, чтобы сразу на ТВ вас сейчас не возьмут. Но если вы воспользуетесь тем, что вам предлагают сейчас, то у вас есть шанс дорасти до такого уровня. В противном случае - у вас нет никакого шанса, т. к. там нужны опытные и профессиональные люди. Опыт и професиионализм вы сможете получить работая со мной. А потом, когда мой уровень перерастёте - уйдёте туда, где вас больше устроит.

Старайтесь отделять друг от друга вопросы взаимоотношения полов от вопросов, касающихся работы и карьеры.

 

Фиджунья, у тебя есть реальный шанс поучиться мастерству и профессионализму у реально опытного, профессионального и успешного звукача и арранжировщика Магнуса!!! :eek: И даже дорасти до его (!!!!!!) уровня и получить его опыт и профессионализм!!!

Это неслыханная удача!!! Тебе просто нереально повезло!!

Я бы на твоем месте схватил бы ноги и сиськи в руки и побежал бы делать аранжировки прямо щщас!!!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Магнус, мне Вас жаль, потому что музыка для Вас - это работа. Для меня это поважнее влюблённости в преподавателя будет. :D Все мы растрачиваем себя по мелочи... Кто-то мутит какие-то безрадостные музыкальные дела в стороне от того, что реально считает искусством, кто-то заводит любовные отношения лишь чтобы не чувствовать себя одиноко... Я считаю, и то, и другое - фальшь и грязь. Совсем без грязи нельзя - все мы люди. Но стремиться к тому, чтобы её не было в нашей жизни и в мире вообще, надо. Если музыка для Вас смысл жизни, не стоит превращать её в работу, в ишачий труд, "работать" со всеми, кто согласен... Это то же самое, поверьте, что спать со всеми, кто согласен с Вами... Так же можно честь потерять, а в истинные Ваши чувства уже никто не поверит, как и в истинное ваше творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший' date=' я подумала, что если я выражусь именно так, то ты можешь обидеться.

 

Просто, скажем, если бы на месте препода был бы ты (т.е. такой безумно проницательный и терпеть не могущий все эти ЧУВСТВА), то ты бы мне нравился неделю - не больше, потому что я, как тоже весьма себе проницательный человек и терпеть не могущий созерцать нехорошее ко мне отношение, прониклась бы к тебе отвращением. Вот и весь сказззз)

 

А эти все ляля-тополя... они от нех сказать. Собственно тему можно считать закрытой - вчера лясы поточить хотелось, а сегодня уже как-то не катит темка. :)[/quote']

 

Фиджунь, любимая:) Я не хотел обижать твои чувства. Да чувства как чувства. Влюбленность - это вообще здорово. Только когда время есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... для влюблённости времени особо не надо... а вот для отношений... кстати, для нормальных тоже не надо... [нормальные - это без всех этих истерик на тему того, что никак не получается видеться по 3 раза на дню]... Вот для меня идеальные отношения - эт видеццо токо когда я хочу... т.е. максимум раз в неделю... ну, 3-4 раза, если на неделе все выходные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[нормальные - это без всех этих истерик на тему того' date= что никак не получается видеться по 3 раза на дню]

 

Во! У тебя вполне грамотное отношение к этому.:) Так и надо.

 

Возьми меня к себе преподом. Будем по индивидуальной программе обучаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, ключевое слово - "шоу-бизнес". Такое ощущение, что Вы всё-таки и хотите оказаться на этом подиуме. Я - не хочу. Шоу-бизнес? Зачем мне шоу? Я интересуюсь музыкой. И настоящие музыканты плевали 100 раз на Ваш шоу-бизнес. Я знаю, как они "добились" того, чего добились - талантом. А посему, если у меня его нет, то нет и хрен с ним. ;) И да... успех в музыке - это не рожа на экране. Это мастерство, которое рождается лишь при наложении профессионализма на природный талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус - Если вам всё равно каким способом заработать лишь бы это была музыка, играйте на похоронах в похоронном бюро, чем вам не заработок? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Бывший Cергей: шалун. :D

 

Да ладно. Я не такой :D Хочешь романтический вечер устроим?! С тебя свечи. С меня все остальное ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль' date=' что ты уже успел рассказать о своих романтических вечерах... теперь уж нет уж. Я девушка приличная.:D[/quote']

 

А я люблю приличных девушек:) Посидим нормально. Я тебя угощу каким-нить вкуснотенным дессертом как приличную девушку.:) И приступим к литературе.Проведем время незабываемо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц' date=' во-первых, не в учителей, а в преподавателей. Во-вторых, не в преподавателей, а в преподавателя. В-третьих, не в преподавателя, а в интересного человека. Ну и в-последних, не ревнуй. :D[/quote']

 

ну это меняет дело... Дэздэмона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... к литературе' date=' говоришь?.. :D[/quote']

 

Да. Я для тебя могу какие-нить стихи прочесть. Со мной ты забудешь обо всем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... я, конечно, понимаю, что кто о чём, но сабж вообще-то не измены, насколько я помню. Тут, вроде, никто никому изменять пока не собирался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не понимаю... Штирлиц, мы тут про романтическую встречу с фиджи замечтались. А ты нам про измену. Ты не торопи события! Может еще не будет никакого романтического ужина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо просто предостережение, мол: - Fijuni'a, прежде чем соглашаться на романтический ужин, подумай и своих ногах.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыхы' date=' испугался гнева Штирлица. :D Ну вот что за мужики пошли...[/quote']

 

Вот и я говорю:mad:

Раньше мужики были - настоящие! От станка не оторвать!!!

А сейчас - от компьютера.

РАБОТАТЬ НАДО!!!!!:mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыхы' date=' испугался гнева Штирлица. :D Ну вот что за мужики пошли...[/quote']

 

А... Это Штирлиц типа к тебе ревнует? А я думал он это про нас с тобой. Да я вообще-то не ревнивый. Если че, не буду ноги отрубать :D Так че насчет выходных, моя прелестная ? ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус -играйте на похоронах в похоронном бюро, чем вам не заработок? :rolleyes:

 

очень смешно. вообще-то многие профессиональные музыканты особенно духовики через это прошли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...