Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Сердцу не прикажешь.

 

сердцу нет...а пенису запросто...:D

 

а если серьезно: вы прям рыцарь печального бораза...Ромео, ищущий Джульетту...Вы только не берете в расчет, что если бы Рома с Джулькой не перетравились - то 100% разбежались бы через пол года..Ибо романтика-розовые сопли и иже с ними - это самая ненадежная основа для брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня есть сомнения ещё вот по какому поводу. Надо же чтобы любовь родилась. Настоящая, с чувствами, с эмоциями. А если сразу, только увидев девушку пытаться претендовать на серьёзные отношения, то на это времени не будет. Должны же чувства возникнуть, настоящие. И они не могут возникать ко всем, кто понравился. Это должно быть по велению судьбы.

Открою тебе секрет: я когда со своей начинал встречаться, думал ненадолго. А уже 6 с половиной лет как :) И хоть она и редкостная сволочь ))) , зато красивая, и я ее люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет высокого... Есть глубокое. ;) Одно было глубоким. Остальные - страстными. Ну... в разной степени, конечно. Сейчас самое сильное... просто одержимость, пожалуй. Но я это уже не называю любовью. ;) "Любовь приходит и уходит..." Главное - это баланс чувства и разума, я считаю... эт для отношений. А вообще отношения - не самое главное (если речь не о семье). Главное - эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердцу не прикажешь.
Ерунда! Ты просто не пробовал.

Скоро вообще таблетки изобретут... Выпил синюю - влюбился в Моисеева, выпил красную - влюбился в ВИА-Гру, выпил белую - влюбился в доярку и.т.д...

Главное таблетки не перепутать!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердцу нет...а пенису запросто...:D

 

а если серьезно: вы прям рыцарь печального бораза...Ромео, ищущий Джульетту...Вы только не берете в расчет, что если бы Рома с Джулькой не перетравились - то 100% разбежались бы через пол года..Ибо романтика-розовые сопли и иже с ними - это самая ненадежная основа для брака.

не знал, что ты ещё и спец по пенисам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда! Ты просто не пробовал.

Скоро вообще таблетки изобретут... Выпил синюю - влюбился в Моисеева, выпил красную - влюбился в ВИА-Гру, выпил белую - влюбился в доярку и.т.д...

Главное таблетки не перепутать!;)

 

выпил зеленую - влюбился в природу и стал свихнутым гринписовцем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал, что ты ещё и спец по пенисам :D

 

ну как тебе сказать (потупив взор как монахиня перед причастием)...спецом может быть только тот. кто им владеет на правах личной собственности .....а я так - не спец, а практикантка! :D

 

а учитывая семилетнее замужество, то это замечательно слово я бы поставила в единственном числе...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Вы вроде бы девушка, а разговариваете такими словами.

Нет это понятно, что для совместной жизни обязательно должна быть отдельная квартира. Чтобы не было проблем финансово-бытовых. И любовь как раз должна стать стимулом для решения этих проблем. А иначе зачем? Настоящая любовь бывает в жизни только один раз, иона не должна быть ничем омрачена.

это ты богиню наслушался?

чисто женские рассуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас самое сильное... просто одержимость' date=' пожалуй.[/quote']

А у вас есть ощущение, что это та самая любовь - единственная в жизни. И что такой больше никогда не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я что, первый день на свете живу? Нет, конечно. И не дай бог... такие ощущения хороши только если там всё складно и понятно)))

 

Чо-то Дигги мне не пишет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Вы вроде бы девушка, а разговариваете такими словами.

.

 

я не девушка...я женщина...поэтому знаю что говорю...

 

А кстати, какими такими словами?

 

пенис - это медицинский термин :confused:

 

может вас еще и слово ягодицы смущает...или молочная железа....:confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как тебе сказать (потупив взор как монахиня перед причастием)...спецом может быть только тот. кто им владеет на правах личной собственности .....а я так - не спец, а практикантка! :D

 

а учитывая семилетнее замужество, то это замечательно слово я бы поставила в единственном числе...:D

твоему мужу можно лишь позавидовать, по-доброму

эх, везёт некоторым! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как тебе сказать (потупив взор как монахиня перед причастием)...спецом может быть только тот. кто им владеет на правах личной собственности .....а я так - не спец, а практикантка! :D

 

а учитывая семилетнее замужество, то это замечательно слово я бы поставила в единственном числе...:D

Ааааааа! И это девушка говорит. Ужас. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая любовь бывает в жизни только один раз, иона не должна быть ничем омрачена.

 

ага...она как Бог...большинство в нее верит, но лично не встречал ...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа! И это девушка говорит. Ужас. Ужас.

 

ржу до коликов....:D

 

а по вашему я своих двоих детей непорочно зачала ? :D

 

я вам тайну открою: я даже знаю как оно выглядит :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я что' date=' первый день на свете живу? Нет, конечно. И не дай бог... такие ощущения хороши только если там всё складно и понятно([/quote']

А разве вы не считаете, что настоящая любовь может быть только единственной в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты богиню наслушался?

Да. Но у неё требования ещё выше. Но у меня нет выбора. Я обязан это всё для неё сделать.

ага...она как Бог...большинство в нее верит, но лично не встречал ...:cool:

Я теперь могу сказать, что встречал. И теперь я должен изо всех сил стараться, чтобы сделать её взаимной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээ... слышь' date=' Всплеск... эт что, типа попытка заставить меня ревновать? Она удалась. :mad:[/quote']

тогда жениться, пока горячо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не всё ли равно, раз или два... Главное, чтоб хорошо всем было. :)

В моём случае просто если она и раз в жизни, то уже была... ибо чем дальше, тем всё хуже... равнодушнее... и вообще... Завтра редко бывает лучше, чем вчера. Я ужа перестала думать о том, вечно что или не вечно. Максимум... в мыслях о семье думаю, что неплохо бы найти мужчину, который бы в течение лет 25-ти не надумал бы от меня уйти... А как дитёв сбагрим с плеч, то уже и пох, в общем-то...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа! И это девушка говорит. Ужас. Ужас.

 

ВСЁ!! Я ПОНЯЛ!!!!! ЭВРИКА!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D

Теперь-то я знаю, где тут собака зарыта!!!:D

 

Скорее всего, у Магнуса просто нет того, о чем Алекс говорит. Ему это просто неведомо, о чем тут идет речь. Вот и весь секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...