Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

ты не юли, ты про нее наисал что ей за 30... че ты воду мутишь?

 

если хочешь обратиться ко мне напиши в личку - а пост тут все равно что обращение ко всем...

не путай себя

 

да ради Бога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

резонный вопрос: на кой хер (простите мой французский) подобным круторям выставлять свое творчество - безумно востребованное...на сайте, где по твоим словам одни болваны сидят???????

 

Ты когда-нить видел, чтобы на Реал пришол Зинчук и попросил "зацени мой Полет Шмеля"....Или вот сейчас придет Пелагея потусить и свой новый альбом выложить...Да им это нафиг не нужно...У них абсолютно другой статус...

 

делай выводы...

 

Я так понимаю когда вы чего-то добьётесь девушка,то забьёте на этот сайт и за людей местных недомузыкантов считать не будете...Это цинизм в самом его худшем варианте...

А мне вообще интересно зачем,зачем тут париться чёто писать если воспринимаешь всех здесь как толпу ослов которые должны восторженно лизать вам ваш великолепный торец?

Может сразу перешагнуть эту ступень?

Но всё равно я вижу что в реале выкладывают треки достаточно известные музыканты...К сожалению в форуме они ничего не комментируют...

Это проблема сайта и я думаю всем здесь было бы очень интересно мнение тех кто действительно чего-то добился(скорее даже того кто всем известен потому что "чего-то здесь добились многие)

А вообще всё это персонально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пирожки... котлеты.. .тефтели.......

 

 

блин! я жрать хочу ! я целый день ничего не ел! а вы меня тефтельками дразните:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ей за 30

 

странно. а выглядит хорошо... максимум на 25..

 

хотя 30 - это не возраст..... говорят - женщина расцветает после 40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не вырывай из контекста-то. Алекс вообще не это в виду имела.

 

Возможно...эта мысль давно в голове крутилась...вот подвернулся повод разошёлся...может немного не в тему сори...но проблема так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, много интересного тут понаписали, пока я была на клнцерте (своем, работала).

1. Я 1981 года рождения, мне 26 лет, зовут меня -Светлана, я замужем. у меня один ребенок 4 лет - сын Никита. Мой муж - дмитрий Шестаков, он же композитор, аранжировщик и гитарист группы Et-na. Еще вопросы есть? Брат полковника, ты хотя бы данные пользователя научился читать и считать годики. Судя по всему проблемы с возрастом у тебя.

2.Alex, я пришла на этот сайт, чтобы меня послушали и заметили, если бы я была известна как Пелагея, мне это уже было бы не нужно, а так мое имя вылазит во всех поисковиках. И чем чаще вы будете здесь на меня внимание обращать, тем больше мне Пиар. Так что - спасибо. Наша группа Et-na начала свою деятельность и запись альбома в мае этого года, за это время мы успели обустроиться в Москве ( мы все из Новосибирска), записать альбом, найти здесь барабанщика и басиста, сыграться с ними, выстроить программу. Наша команда выступала и выступает здесь в таких клубах, как : "Б-2", КРЦ "Метелица", "The Туннель", "Огурец", клуб "Рай", "Жесть" дальше перечислять?..Выступали в Лужниках , на выставке "Музыка-Москва" в Сокольниках, приняли участие в съемках на телеканалах "О2ТВ", "Столица", "Столица+". Думаю неплохое начало. http://wg12.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhoto&tkn=292 фотки многие здесь.

3.Брат Полковника, Штирлиц, М19111, и т.д. - вам видимо без меня очень скучно? меня ломает, когда мне заясняют про мой проф уровень, а сами такие перлы выдают, что ушки вянут. Смиритесь со своим положением и живите как-то дальше. А профессиональные критики, в отличие от вас, очень хорошо отзываются о нашей музыки, и если и отмечают недостатки, то очень объективно, так что даже вопросов возражать не возникает.

http://www.stereofame.com/etna00#/etna00 кому интересно, здесь наша музыка на америкосовском сайте. Очень хорошие показатели у нас там, очень приятные отзывы. Попробуйте туда свое музло выложить, посмотрим)))

Bedtrib - чувак, тебе отдельное спасибо, за понимание. Видимо ты один из немногих здесь, кто понимает и про работу в кабаке ( когда или денег дадут, или по е--щу заедут, так что работать надо по полной, мы же из Новосиба, а там с кабацкими музыкантами все очень жестко, либо звезды города, либо лучше не выходить на работу), и про концерты со своей программой. СПАСИБО, правда не ожидала такой адекватной поддержки и отношения.

Вообщем, не устраивайте здесь междусобойчик, это же не пикник. Занимайтесь музыкой и учитесь. А я буду гнобить каждого, кто сунется своим неумелым рылом (при условии, что оно действительно неумелое, а кому оценить профессионализм в нашем коллективе есть, не переживайте) судить мой профессиональный уровень. Вы за свой уровень и за свою незапоминающуюся музыку переживайте, а за мое - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж - дмитрий Шестаков.

Я почему-то так и подумал :)

 

Жаль, что не в Москве, а то бы с удовольствием посмотрел ваше выступление. Ну вот раскрутитесь по полной, поедете в тур по России, может тогда и к нам заглянете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, много интересного тут понаписали, пока я была на клнцерте (своем, работала).

1. Я 1981 года рождения, мне 26 лет, зовут меня -Светлана, я замужем. у меня один ребенок 4 лет - сын Никита. Мой муж - дмитрий Шестаков, он же композитор, аранжировщик и гитарист группы Et-na. Еще вопросы есть? Брат полковника, ты хотя бы данные пользователя научился читать и считать годики. Судя по всему проблемы с возрастом у тебя.

2.Alex, я пришла на этот сайт, чтобы меня послушали и заметили, если бы я была известна как Пелагея, мне это уже было бы не нужно, а так мое имя вылазит во всех поисковиках. И чем чаще вы будете здесь на меня внимание обращать, тем больше мне Пиар. Так что - спасибо. Наша группа Et-na начала свою деятельность и запись альбома в мае этого года, за это время мы успели обустроиться в Москве ( мы все из Новосибирска), записать альбом, найти здесь барабанщика и басиста, сыграться с ними, выстроить программу. Наша команда выступала и выступает здесь в таких клубах, как : "Б-2", КРЦ "Метелица", "The Туннель", "Огурец", клуб "Рай", "Жесть" дальше перечислять?..Выступали в Лужниках , на выставке "Музыка-Москва" в Сокольниках, приняли участие в съемках на телеканалах "О2ТВ", "Столица", "Столица+". Думаю неплохое начало. http://wg12.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhoto&tkn=292 фотки многие здесь.

3.Брат Полковника, Штирлиц, М19111, и т.д. - вам видимо без меня очень скучно? меня ломает, когда мне заясняют про мой проф уровень, а сами такие перлы выдают, что ушки вянут. Смиритесь со своим положением и живите как-то дальше. А профессиональные критики, в отличие от вас, очень хорошо отзываются о нашей музыки, и если и отмечают недостатки, то очень объективно, так что даже вопросов возражать не возникает.

http://www.stereofame.com/etna00#/etna00 кому интересно, здесь наша музыка на америкосовском сайте. Очень хорошие показатели у нас там, очень приятные отзывы. Попробуйте туда свое музло выложить, посмотрим)))

Bedtrib - чувак, тебе отдельное спасибо, за понимание. Видимо ты один из немногих здесь, кто понимает и про работу в кабаке ( когда или денег дадут, или по е--щу заедут, так что работать надо по полной, мы же из Новосиба, а там с кабацкими музыкантами все очень жестко, либо звезды города, либо лучше не выходить на работу), и про концерты со своей программой. СПАСИБО, правда не ожидала такой адекватной поддержки и отношения.

Вообщем, не устраивайте здесь междусобойчик, это же не пикник. Занимайтесь музыкой и учитесь. А я буду гнобить каждого, кто сунется своим неумелым рылом (при условии, что оно действительно неумелое, а кому оценить профессионализм в нашем коллективе есть, не переживайте) судить мой профессиональный уровень. Вы за свой уровень и за свою незапоминающуюся музыку переживайте, а за мое - не надо.

 

Et-na у меня к тебе вопрос (надеюсь ничего что на "ты";) ) ты пишешь что ваш коллектив здесь уже работает с мая, я так понимаю вы только этим и занимаетесь?-т.е вам реально хватает средств которые вы зарабатываете концертами или кто-то из вас еще где-то работает помимо участия в группе? Понимаю что это наверно личный вопрос, но все таки...Если не трудно, расскажи как вы здесь раскручивались, и п.т. Были ли в каких либо продюсерских центрах, как вас встретили.Оч интересно узнать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду гнобить каждого, кто сунется своим неумелым рылом (при условии, что оно действительно неумелое, а кому оценить профессионализм в нашем коллективе есть, не переживайте) судить мой профессиональный уровень. Вы за свой уровень и за свою незапоминающуюся музыку переживайте, а за мое - не надо.

 

После такого отношения к слушателю, остаётся только развести руками. И вы ещё что-то людям несёте? Да вам только "капусту" важно нарубить, удаляю нафиг ваши трэки из компа :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, я пришла на этот сайт, чтобы меня послушали и заметили

 

тебя заметили.

 

Больше сказать нечего...

 

КРОМЕ:

 

Мои друзья, группа "Начало века" (мы очень дружили, когда я еще пела в "Северо-Востоке") тоже приехали из региона, по-моему из Волгограда...Они добились того, что уже несколько раз выступали на НАШЕствии, выпустили 2 альбома (один из них под лейблом Союз), записали дуэт с Хелависей и ротируются на НАШЕМ радио...

 

и это на удивление скромные, дружелюбные, офигительные ребята....Они добились в десятки раз больше вас, но злобности, стервозности и эгоизма у них вообще нету...Они с уважением относятся к колегам по цеху и очень ценять своего слушателя....

 

А из вас выйдут отличные акулы шоу-бизнеса, идущие по трупам...Задатки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na у меня к тебе вопрос (надеюсь ничего что на "ты";) ) ты пишешь что ваш коллектив здесь уже работает с мая, я так понимаю вы только этим и занимаетесь?-т.е вам реально хватает средств которые вы зарабатываете концертами или кто-то из вас еще где-то работает помимо участия в группе? Понимаю что это наверно личный вопрос, но все таки...Если не трудно, расскажи как вы здесь раскручивались, и п.т. Были ли в каких либо продюсерских центрах, как вас встретили.Оч интересно узнать. Спасибо!

 

Давай лучше в личках, не хочу на весь форум. Но, да мы работаем только как группа Et-na и живем с концертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого отношения к слушателю, остаётся только развести руками. И вы ещё что-то людям несёте? Да вам только "капусту" важно нарубить, удаляю нафиг ваши трэки из компа :eek:

 

Это отношение не к слушателю, а к тебе , в частности, ты не слушатель, ты музыкантишка. Слушатели себя так не ведут. Они приходят на концерты, они покупают диски, в ты докапываешься до моих муз изысков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отношение не к слушателю, а к тебе , в частности, ты не слушатель, ты музыкантишка. Слушатели себя так не ведут. Они приходят на концерты, они покупают диски, в ты докапываешься до моих муз изысков.

 

теперь остаётся только покрутить у виска :D )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя заметили.

 

Больше сказать нечего...

 

КРОМЕ:

 

Мои друзья, группа "Начало века" (мы очень дружили, когда я еще пела в "Северо-Востоке") тоже приехали из региона, по-моему из Волгограда...Они добились того, что уже несколько раз выступали на НАШЕствии, выпустили 2 альбома (один из них под лейблом Союз), записали дуэт с Хелависей и ротируются на НАШЕМ радио...

 

и это на удивление скромные, дружелюбные, офигительные ребята....Они добились в десятки раз больше вас, но злобности, стервозности и эгоизма у них вообще нету...Они с уважением относятся к колегам по цеху и очень ценять своего слушателя....

 

А из вас выйдут отличные акулы шоу-бизнеса, идущие по трупам...Задатки есть...

 

Без комментариев, у каждого своя дорога. Я еще раз повторюсь, мы начали в мае этого года. И пока только один альбом к выпуску готовим.

И еще я тебе хотела сказать, ты там писала, мол, вот если кто станет известным, так потом руку пожму. Знаешь, а мне потом не надо, я тебя знать не буду и о твоем существовании даже не догадаюсь. А вот сейчас тебе слабо руку пожать? сейчас ты будешь нападать и стоять в первых рядах обсирателей, молодец.И сама будешь исходить слюной и злостью, при виде моего ника на форуме, конечно ты очень добрая и великодушная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь остаётся только покрутить у виска :D )))))))))))))))))))))

 

Свистят они как пули у виска, мгновения, мгновения, мгновения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то так и подумал :)

 

Жаль, что не в Москве, а то бы с удовольствием посмотрел ваше выступление. Ну вот раскрутитесь по полной, поедете в тур по России, может тогда и к нам заглянете :D

 

Будем надеяться, вашими молитвами)) Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудрец говорил: тот слишком больно падает, кто слишком высоко летает...

 

Кстати - истинные профессионалы всегда с уважением относятся к новичкам - так как все когда-то начинали......

 

Покажи мне таких профессионалов, за исключением платных преподавателей, потому как только они берутся за деньги учить всех подряд. Когда молодой начинающий человек талантлив, то никогда его профессионал не будет гнобить. А вот над бездарями всегда смеялись и мало того, очень жестко с ними обращались.

Надо адекватно себя воспринимать, а то что за ни корявые потуги на музыку, то все должны сразу бегать и хвалить, поддерживать. Это очень легко даже, подойти, пожалеть, сказать что все впереди. Даже легче, чем жестко сказать человеку о том, чтобы дурью не маялся и занимался чем-то другим. А такие как ты только плодят и поддерживают безграмотность, непрофессионализм и бездарность.

Суди по конкретике, и по делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, Этне ( Светлане ) не мешало бы преподать урок хороших манер. По качеству "продукта" коллектив полу_профессиональный, а выделываются словно под крутым продюссером ходят.

Нет возможности самоутвердиться в жизни или на сцене? Зачем это делать на форуме?

 

Чуть не забыл: не принимай все на личный счет и делай вид, что прислушиваешься к мнению остальных. Пиарь себя потихоньку, может что и путное выйдет

 

p/s Не обижайся, но петь не умеешь. Сначала поднимись выше "кабацкого уровня", а затем задевай остальных, в форме поика "искренности\сочувствия"

Ну вот, добралась и до вас, мой дорогой критик.

О каком полупрофессионализме вы пишите? О музыкантах с высшими муз образованиями? О людях, играющих и что главное - умеющих играть, работающих и как сессионные музыканты, и как группа? О певице, которая с 6 лет в музыке, и является радостью звукорежиссеров, потому как тюнить и править каждую ноту не надо? И которая вживую поет как на записи? О талантливой музыке? Вы вообще кто такой? Где ваше поддтверждение о том, что вы вообще можете что-то критиковать? Выучить несколько звукореж терминов, не значит быть грамотным в музыке.

А пока ваши потуги жалкие на критику смешны. В частности, ваш анализ нашей этно темы и выссказывание о скрипке, котрая накладывает этно колорит, а все остальное это фигня, звучит настолько безграмотно и пользуясь вашей терминологией непрофессионально, поэтому я прошу вас больше вообще не соваться в наши произведения, не выставляйте себя в жалком свете перед профессиональными музыкантами. Скрипкина роль в этой музыке 28 (Анька ты знаешь о чем я), она замешана с синтюками, с моим вокалом, а этномотивы в этой музыке - сам музыкальный материал. Хотя еще раз повторюсь, мы не этномузыка, мы этноПОП, попсовая группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я тебе хотела сказать, ты там писала, мол, вот если кто станет известным, так потом руку пожму. Знаешь, а мне потом не надо, я тебя знать не буду и о твоем существовании даже не догадаюсь. А вот сейчас тебе слабо руку пожать? сейчас ты будешь нападать и стоять в первых рядах обсирателей, молодец.И сама будешь исходить слюной и злостью, при виде моего ника на форуме, конечно ты очень добрая и великодушная!

 

в первых рядах обсирателей меня нету однозначно...это место занято тобой с недавнего времени...:)

 

руку я тебе уже пожала, когда отозвалась о вашем творчестве, сказав, что ВСЕ ХОРОШО - и музыка, и вокал......В историю музыки не войдете, конечно, да и не надо - там дофига уже...

 

исходить слюной и злостью я не буду, прости...Особенно на твой ник...:D ...не та у меня натура, что б слюной исходить...

Да и мне лично завидовать нечему...у меня уже лежит записанный альбом под лейблом СОЮЗ, где я пою с группой "Северо-Восток" (куда меня пригласили петь)...я пела на многих офигительно-известных площадках и фестивалях...Что мне тебе завидовать:confused: ...Таланту твоему????...Да у меня свой есть в общем...пусть не такой мега-опупенный, но есть...:D

 

я просто понты не люблю...а у тебя они просто из ушей лезут...

 

поскромнее надо быть, девушка...Вы не пуп земли, а маленький пупочек с музыкальным образованием. Когда дорастете до пупа - мы с вами обсудим: кто лох, кто царь-горох....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие как ты только плодят и поддерживают безграмотность, непрофессионализм и бездарность.

Суди по конкретике, и по делам.

 

гы....много ты моих дел знаешь видать :D

 

а конкретика проста: мне пофиг, что ты хорошо отозвалась о моей команде...Я не живу по принципу: за что кукушка хвалит петуха...

 

Я не люблю хамов и не считаю тебя тут самой мега-крутой...тут есть ребята во сто раз круче и музыкально, и профессионально и вокально...просто твое самомнение тебе так глаза затмило, что ты окромя себя никого не видишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Задолбали ваши общие фразы, девушка. Мы с вами за дружбу и за мир!, только я по твоим словам хамка с необоснованными понтами. Я что-то не понимаю, вы, девушка, что меня жизни будете учить? Чего добиваетесь, что я тут расплачусь и прощения просить буду? Не нравится как я общаюсь и отношусь к жизни - не надо, не общайтесь. Слава богу в жизни хватает людей, которые и поддерживают и ценят, и понимают истинный смысл моих слов.

PS я войду и в историю, и в предисторию, и куда там еще надо войти.

 

Альбом в столе, и на окне 138 утюгов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а конкретика проста: мне пофиг, что ты хорошо отозвалась о моей команде...Я не живу по принципу: за что кукушка хвалит петуха...

 

Это был мой текст, я его тебе уже писала))так что не передергивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...