Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

слушайте Et-na, оставляйте комментарии


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

Да ни фига, давить надо! Клубы все-равно все орут ДАВАЙТЕ ЖИВАГО, так что надо пробиваться

 

Ну супер, я рад что у вас получается.

А мне в клубах всё время чёта про колличество народа на моих концертах начинают задвигать. Я как бы таких шняг не понимаю. Я профессионал, прихожу работать, песни там петь, играть и всё такое и мне за ЭТО платят. Если не устраивает мой уровень, не вопрос, так и скажи, но вот эти гнилые базары про - "а сколько людей вы можете нам гарантировать на вашем выступлении?" пусть эти арт-сцука-директора себе в анал запихнут поглубже. Я лучше в кабаке попою за живые деньги.

 

Звиняй, за эмоции, я просто щас злой, патамушта без работы, нах:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

послушал. несколько тем и почитал комментарии в теме. в связи с этим сделал свои выводы.

 

я не буду говорить о качестве звука- ибо сделано все действительно хорошо.

 

в теме были выпады по поводу того, что тексты гавно - это зря.

 

может быть они действительно просты (по большому счету их нет) - но в музыке такого вида они и не нужны. они тут только для того - что бы музыка воспринималась на уровне психоакустики и не несут в себе глубокого смысла . если я чего то не понял - прошу меня извинить.

 

так же извините меня - но это не совсем этно. (я бы назвал это "этно в современной аранжировке") хорошая фоновая музыка - под которую можно ехать в автомобиле или сидеть дома и читать книжку.

 

то есть такая музыка не предназначена для того - что бы специально сидеть и её прослушивать. это не хиты и не социальный рок.

 

мне чем то напомнила энигму.

 

кстати. вот на FM диапазоне есть радио "классик". там крутят по мимо классики еще аналогичную музыку. попробуйте отправить туда трек "красота" - вдруг покатит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще от себя хочу сказать. вы ведь позиционируете себя как этно музыка. амбициозное название такого рода требует от вас нечто большего.

вот взять к примеру гитариста гарри мура (идиотский пример не правда ли?:) ) я со своим херовым слухом узнаю его звук его гитару и его исполнение из миллионов. да куча трворческих людей индивидуальны.

 

у вас сделано все правильно и вычурно, но личных фишек нет. попытайтесь сделать так - чтоб вас ни с кем не путали (тем более с а - студио:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие темы, хороший вокал, хороший звук. Мне понравилось.:)

 

НО:

как человек, год проработавший на концертах в Этно и Фолк блоке сразу скажу - к Этно это не имеет отношение однозначно...

 

но это хороший качественный поп...А хороший поп лучше, чем плохое этно :D

 

удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну супер, я рад что у вас получается.

А мне в клубах всё время чёта про колличество народа на моих концертах начинают задвигать. Я как бы таких шняг не понимаю. Я профессионал, прихожу работать, песни там петь, играть и всё такое и мне за ЭТО платят. Если не устраивает мой уровень, не вопрос, так и скажи, но вот эти гнилые базары про - "а сколько людей вы можете нам гарантировать на вашем выступлении?" пусть эти арт-сцука-директора себе в анал запихнут поглубже. Я лучше в кабаке попою за живые деньги.

 

Звиняй, за эмоции, я просто щас злой, патамушта без работы, нах:mad:

 

Случай из жизни, реальный. Разговор с арт-директором, понимаем, что она дура пипец:

- а у нас еще певица есть прикольная,Ротару

- да? что-то знакомое, но вы демку принесити...:)

 

Так что пошли они, нам тоже про народ загоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие темы, хороший вокал, хороший звук. Мне понравилось.:)

 

НО:

как человек, год проработавший на концертах в Этно и Фолк блоке сразу скажу - к Этно это не имеет отношение однозначно...

 

но это хороший качественный поп...А хороший поп лучше, чем плохое этно :D

 

удачи :)

 

А мы этнопоп, и просто поп, просто попсовые продюсера орут, что мы этники, а этники, что мы попса, поэтому, мы этнопоп. А так, спасибо за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще от себя хочу сказать. вы ведь позиционируете себя как этно музыка. амбициозное название такого рода требует от вас нечто большего.

вот взять к примеру гитариста гарри мура (идиотский пример не правда ли?:) ) я со своим херовым слухом узнаю его звук его гитару и его исполнение из миллионов. да куча трворческих людей индивидуальны.

 

у вас сделано все правильно и вычурно, но личных фишек нет. попытайтесь сделать так - чтоб вас ни с кем не путали (тем более с а - студио:) )

Вот так всегда получается. Возьмется Гари Мур этномузыку играть, -все равно А студио выходит )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы этнопоп, и просто поп, просто попсовые продюсера орут, что мы этники, а этники, что мы попса, поэтому, мы этнопоп. А так, спасибо за отзывы.

 

этнопоп рулит :rolleyes:

 

потому как Этно в чистом виде уж слишком мутное....меня на пол часа хватает....Очень тяжело усваивается такой стиль...да и то только после пару литров...:D

 

я вообще люблю когда стили с уклоном в поп (сама играю поп-рок:) )....такая музыка доспупна большему кол-ву слушателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na

Послушал "Красота". Качественная фоновая музыка, если ты не против, я включу ее в сборник, который прокручиваю перед началом концертов (там сейчас Поль Мариа, Фаусто Папетти и т. п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал. несколько тем и почитал комментарии в теме. в связи с этим сделал свои выводы.

 

я не буду говорить о качестве звука- ибо сделано все действительно хорошо.

 

в теме были выпады по поводу того, что тексты гавно - это зря.

 

может быть они действительно просты (по большому счету их нет) - но в музыке такого вида они и не нужны. они тут только для того - что бы музыка воспринималась на уровне психоакустики и не несут в себе глубокого смысла . если я чего то не понял - прошу меня извинить.

 

так же извините меня - но это не совсем этно. (я бы назвал это "этно в современной аранжировке") хорошая фоновая музыка - под которую можно ехать в автомобиле или сидеть дома и читать книжку.

 

то есть такая музыка не предназначена для того - что бы специально сидеть и её прослушивать. это не хиты и не социальный рок.

 

мне чем то напомнила энигму.

 

кстати. вот на FM диапазоне есть радио "классик". там крутят по мимо классики еще аналогичную музыку. попробуйте отправить туда трек "красота" - вдруг покатит....

 

а мы и не этники, мы поп группа с элементами этники, позиционируемся как этнопоп. Все остальное - ваш хороший субъективный взгляд на вещи. Хит\нехит - это время время покажет, побеседуем месяца через два-три, так как запускаемся в ротацию по радиостанциям. А в автомобилях треть планеты сидят\едут и если они будут слушать нашу фоновую музыку, то я счастлива, тем более если наша нехитовость приравнивается вами к Энигме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще от себя хочу сказать. вы ведь позиционируете себя как этно музыка. амбициозное название такого рода требует от вас нечто большего.

вот взять к примеру гитариста гарри мура (идиотский пример не правда ли?:) ) я со своим херовым слухом узнаю его звук его гитару и его исполнение из миллионов. да куча трворческих людей индивидуальны.

 

у вас сделано все правильно и вычурно, но личных фишек нет. попытайтесь сделать так - чтоб вас ни с кем не путали (тем более с а - студио:) )

 

про фишки ваше мнение не состоятельно, так как мы уже состоявшийся сложившийся коллектив и журналисты, муз критики и прочие специалисты муз индустрии, как раз именно наше индивидуальное лицо и особенный почерк отмечают. Да, есть песенка, которую с А-студио сравнивают, но одна вещь - это не все, такая вот родилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na

Послушал "Красота". Качественная фоновая музыка, если ты не против, я включу ее в сборник, который прокручиваю перед началом концертов (там сейчас Поль Мариа, Фаусто Папетти и т. п.)

 

да, пожалуйста, берите. Можете еще и Лазер, и Копу туда же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этнопоп рулит :rolleyes:

 

потому как Этно в чистом виде уж слишком мутное....меня на пол часа хватает....Очень тяжело усваивается такой стиль...да и то только после пару литров...:D

 

я вообще люблю когда стили с уклоном в поп (сама играю поп-рок:) )....такая музыка доспупна большему кол-ву слушателей.

 

Сижу тут ругаюсь со всеми, всякие чмыри лезут, обсирают, тут к тебе зашла послушала, молодцы! Все играете, музыка приятная, работайте в том же духе! Респект и уважуха.

P/S это не лэк, если почитаешь мои комменты, то поймешь что я никогда не отталкиваюсь от того кто меня похвалил или грязью полил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про фишки ваше мнение не состоятельно, так как мы уже состоявшийся сложившийся коллектив и журналисты, муз критики и прочие специалисты муз индустрии, как раз именно наше индивидуальное лицо и особенный почерк отмечают. Да, есть песенка, которую с А-студио сравнивают, но одна вещь - это не все, такая вот родилась.

 

просмотрела свои треки, где вы там увидели, что мы позиционируемся как этно музыка? Название наше ET-NA это вулкан такой на Сицилии, к этно никакого отношения практически не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрела свои треки, где вы там увидели, что мы позиционируемся как этно музыка? Название наше ET-NA это вулкан такой на Сицилии, к этно никакого отношения практически не имеет

 

23 клуб Огурец, приходите нач в 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий к моему треку!

 

Послушал несколько вещей. Очень понравилась инструменталка, 2-й трек, если не ошибаюсь.

 

Все остальное сделано профессионально, но не по-моему вкусу.

 

Удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, муз критики и прочие специалисты муз индустрии, как раз именно наше индивидуальное лицо и особенный почерк отмечают. .

 

где журналы? где телепрограммы о вас? на каком радио ваши треки?.

 

я сейчас спецально гуглил - и нашел все го лишь парочку упоминаний о вас. ода из страничек была как раз реаловской... если бы все было так, как вы описываете - я бы нашел минимум 20 ссылок..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где журналы? где телепрограммы о вас? на каком радио ваши треки?.

 

я сейчас спецально гуглил - и нашел все го лишь парочку упоминаний о вас. ода из страничек была как раз реаловской... если бы все было так, как вы описываете - я бы нашел минимум 20 ссылок..:D

 

нудный ты, это раз, а во-вторых, я вам сказала поговорим через пару месяцев, в-третьих канал "Столица плюс" эфир в понедельник по-моему вечером, передача "Шире округ", посмотрите, в-четвертых вам может на почту скинуть личную переписку нашей команды с достаточно известными личностями шоубиза? А с таким подходом как ваш - пилите гирю, Шура, она золотая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) уууу... амбициозная девочка.... даже если ты и пойдешь в шоубиз - то там долго не продержишься...

думаешь там музыка твоя нужна? ошибаешься. причем очень сильно.

в шоубизе бабки нужны. а если их нет - давать придется....и не перечить

а с твоим гонором тебе скажут "досвидания":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) уууу... амбициозная девочка.... даже если ты и пойдешь в шоубиз - то там долго не продержишься...

думаешь там музыка твоя нужна? ошибаешься. причем очень сильно.

в шоубизе бабки нужны. а если их нет - давать придется....и не перечить

а с твоим гонором тебе скажут "досвидания":)

 

да... видимо вам пришлось давать? хотя даже с таким подходом вас не возьмут, да и не с чем. Я конечно злая девушка, но сцуко талантливая, поэтому не вам мою дорогу в шоубизе определять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) уууу... амбициозная девочка.... даже если ты и пойдешь в шоубиз - то там долго не продержишься...

думаешь там музыка твоя нужна? ошибаешься. причем очень сильно.

в шоубизе бабки нужны. а если их нет - давать придется....и не перечить

а с твоим гонором тебе скажут "досвидания":)

М-де... Видимо кой кому уже сказали.... Делимся опытом, батенька?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы я узнать почему ты такая злая...

 

тебя в детстве били что ли или ты злая толлько 5 дней в месяце?

 

просто не люблю м...., которые с народным отделением смоленского кулька тут передо панты колотят. Сначала музло свое выложи, аудиофил, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опосля того, как я убедился, что тут всякие неудачники типа вас - людей просто так обсирают - всякое желание выкладывать своетворчество сдесь отпало...

 

 

вылупились блин из гомна. а между прочим смоленский кулек- уже давно не кулек. и уровень образования там изменился . ия по жизни общался с муыкантами такого уровня, что вам с вашими пародиями на этно до них как раком до китая- так что не вякай дрянь.

 

..как говорится не метай биссером перед цвиньями...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опосля того, как я убедился, что тут всякие неудачники типа вас - людей просто так обсирают - всякое желание выкладывать своетворчество сдесь отпало...

 

 

вылупились блин из гомна. а между прочим смоленский кулек- уже давно не кулек. и уровень образования там изменился . ия по жизни общался с муыкантами такого уровня, что вам с вашими пародиями на этно до них как раком до китая- так что не вякай дрянь.

 

..как говорится не метай биссером перед цвиньями...;)

Слушайте, бездарь народная, вы читать умеете? Где вы увидели наше заявление о том что мы этники?

Если ты не хочешь выкладывать творчество, значит его там нет.

И любому смоленскому кульку , как вы выразились раком до китая, до уровня новосибирской консерватории им Глинки, и тем более до Питерской консерватории, где и учились музыканты наше группы и я в том числе.

А теперь сам напрягись и подумай, какое у нас может быть отношение к смоленскому кульку и к человеку, котрый просто п..т тут ни о чем.

Сколько бы ты не корячился все твои слова - это лишь доказательство твоего лоховства в музыке, отсутствие аргументации полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...