Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

УРА НАХ!!!


Рекомендуемые сообщения

Слишком старый метод. Я знаю как сенсорный дисплей для осциллографа сделать. Взять анодный провод с присоской и прилепить се на затылок. Потом ништяк так пальцем к экрану - и вот оно долгожданное свечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком старый метод. Я знаю как сенсорный дисплей для осциллографа сделать. Взять анодный провод с присоской и прилепить се на затылок. Потом ништяк так пальцем к экрану - и вот оно долгожданное свечение.

 

кстати, наверное это еще и хорошее средство от запоров, а в некоторых случаях и запоев, только при запоях, думаю, нужно присоединять к пупку катодный провод, и подрубать к строчнику 380.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялась первая репетиция Радио SHIT(бывший УД) на репточке с нормальной аппаратурой, двумя ударниками, басистом и профессиональным гитарастом.

Такшо скоро фсем песдец!!!

(шутко)

ПОздравляйте.

 

ПРАЗДРАВЛЯЮ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну наконец-то более менее вменяемый нет появился. Так что тоже поздравляйте!! !

Трип, объясни тупому, нах два барабанщика? Если б барабаны и перкуссия, то я еще понимаю. А так зачем?

 

ну дк ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...