Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

да, согласен язык у тебя подвешен хорошо (по крайней мере дать по носопырам можешь дать любому - на себе проверил.)

 

ну ё моё. неужели все обсуждения должны превращатся в банальную склоку и какое то выяснение отношений?

 

создаётся ощущение будто это не обсуждение музыки , а спор о вечной теме "у кого длиннее" (дамы простите - я фигурально выразился:D )

 

как говорится: говорить о музыке - это всё равно что танцевать об архитектуре.

Просто в любой красивой девушке соперницу видят)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я тут профиль у этны смотрел. там фотка группы. кто из них этна - та девушка, что в кожаном костюме на полу лежит?

 

Ты как никогда проницателен, -Брат Мой Резиновый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естли это она - то тады зря сопрерниц видет - она и так симпотичная.

 

а что означает "брат мой резиновый"?

А.... Ты ж малоденькай.... Фильм такой американский про дальнобойщиков есть. "Конвой" называется. Где-то около 80-го года шел в кинотеатрах, -популярный был бешенно. Сам наверно раз 15 сходил. Так вот, там у главного героя была кличка Резиновый Утенок. Ладно, -короче это фраза из этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, согласен язык у тебя подвешен хорошо (по крайней мере дать по носопырам можешь дать любому - на себе проверил.)

 

ну ё моё. неужели все обсуждения должны превращатся в банальную склоку и какое то выяснение отношений?

 

создаётся ощущение будто это не обсуждение музыки , а спор о вечной теме "у кого длиннее" (дамы простите - я фигурально выразился:D )

 

как говорится: говорить о музыке - это всё равно что танцевать об архитектуре.

 

так и я об этом же, а то все на личности переходят, а о музыке все забыли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в любой красивой девушке соперницу видят)))))))))

 

Это я по твоему соперниц вижу? ты меня что за 8 лет совмечтной жизни на сцене еще не изучил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естли это она - то тады зря сопрерниц видет - она и так симпотичная.

 

а что означает "брат мой резиновый"?

 

ой, ну даже приятно, такие разговоры за моей спиной. Сейчас разберусь как тут фоты выкладывать и выложу наши последние выступательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...