Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я Х...ренею... форум музыкантов!? А где форум слушателей?


vowk

Рекомендуемые сообщения

Блин... Оидор... ты тоже заражаешься местным тупизмом... делай ноги' date=' пока не поздно! Вот меня уже не спасти...[/quote']

 

аминь :(:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот это вы тут понаписали буковок:D Не принимайте все так серьезно!! А то ощущение, что здесь прямо представители лэйблов и муз критики собрались. Проще надо быть и легче ко всему относиться. А советы лучше слушать от людей, которым вы , музыканты, доверяете, если уж на свой мозг положиться не можете, и лучше слушать в реальности, а не на форуме. А еще лучше, если это будет матерый музыкант, с опытом, со своими произведениями, музыкой, техникой и тд. Ну или там Артемий Троицкий. А то можно и на улице народ спрашивать с таким же успехом. Творите, учитесь и показывайте свое музло нужным для вашего будущего людям, и все получится, или не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиво? не, вот я одного не понимаю... если те тока мнение Троицкого надо, неси к Троицкому! че ты сюда-то в таком случае свое музло тащишь? адресом, выходит, ошиблась... тут Троицкаво НЕТУ.

 

тут, панимаишь, типо место для тех, у каво лица попроще. типа выложил - откаментили. ферштейн? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или там Артемий Троицкий. .

 

вы уж на меня не обижайтесь, но по моему это то еще чмо:D

псевдоинтелектуал хренов, косит под профи..... ну это так... отступление от темы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиво? не, вот я одного не понимаю... если те тока мнение Троицкого надо, неси к Троицкому! че ты сюда-то в таком случае свое музло тащишь? адресом, выходит, ошиблась... тут Троицкаво НЕТУ.

 

тут, панимаишь, типо место для тех, у каво лица попроще. типа выложил - откаментили. ферштейн? :D

 

Oidor, я уже устал соглашаться с твоими высказываниями:D . но ничего поделать не могу, так как на то что было выше написано по другому не отреагировать......мнение незнакомого человека всегда актуальнее т.к. меньше субьективных факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сцены неприветливо лыбятся Борьки Моисеевы, Соски Павлиашвили, моря и океаны помоев + отстоев. Это говно кому-то нравится. Когда у соседей пьянка, они ставят на полную мощность Наговицына, "Пятилетку", того же Моисеева. Их уровень позволяет им такое слушать и громко топать ногами под это. И ЭТИМ заниматься под ЭТО.

 

Я слушаю старье Modern Talking, Silent Circle, The Grid, Sven Vath, BiGOD 20, Evil's Toy. Я не буду лезть со своим самоваром к хардрокерам, панкам или того хуже рэпперам. У них свой стиль, свое звучание.

 

Ранний Егор Летов записан на домашнем катушечнике, но он звучит и слушается.

 

Электронная музыка не будет в цене. Да хоть 128-битные сэмплы засуньте, наложите по 255 эффектов на своих шестиядерных реакторах. Это не будет в цене, пока лабух будет тянуть соску у монитора, надеясь на приход к нему ребят из лейблов с бумагами и ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиво? не, вот я одного не понимаю... если те тока мнение Троицкого надо, неси к Троицкому! че ты сюда-то в таком случае свое музло тащишь? адресом, выходит, ошиблась... тут Троицкаво НЕТУ.

 

тут, панимаишь, типо место для тех, у каво лица попроще. типа выложил - откаментили. ферштейн? :D

 

Ну у ж не такому идиоту как ты я свое музло выложила, заферштеил? Слава Богу здесь нормальные люди встречаются и пшел вон от моих реплик:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж на меня не обижайтесь, но по моему это то еще чмо:D

псевдоинтелектуал хренов, косит под профи..... ну это так... отступление от темы:D

 

Да ладно, почитай его работки, очень грамотный дядька и вообще голова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oidor, я уже устал соглашаться с твоими высказываниями:D . но ничего поделать не могу, так как на то что было выше написано по другому не отреагировать......мнение незнакомого человека всегда актуальнее т.к. меньше субьективных факторов.

 

Пишите, выставляйте, МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сцены неприветливо лыбятся Борьки Моисеевы, Соски Павлиашвили, моря и океаны помоев + отстоев. Это говно кому-то нравится. Когда у соседей пьянка, они ставят на полную мощность Наговицына, "Пятилетку", того же Моисеева. Их уровень позволяет им такое слушать и громко топать ногами под это. И ЭТИМ заниматься под ЭТО.

 

Я слушаю старье Modern Talking, Silent Circle, The Grid, Sven Vath, BiGOD 20, Evil's Toy. Я не буду лезть со своим самоваром к хардрокерам, панкам или того хуже рэпперам. У них свой стиль, свое звучание.

 

Ранний Егор Летов записан на домашнем катушечнике, но он звучит и слушается.

 

Электронная музыка не будет в цене. Да хоть 128-битные сэмплы засуньте, наложите по 255 эффектов на своих шестиядерных реакторах. Это не будет в цене, пока лабух будет тянуть соску у монитора, надеясь на приход к нему ребят из лейблов с бумагами и ручками.

 

Каждому свой зритель мля,а кому и ваще никакого...вот тогда стоит задуматься,а не ныть почему нах меня никто не слушает.Да потому что как дело доходит до реальных дейтсвий(особенно концертов) большинство из начинающих музыкантов представляют из себя ничто и у публики кроме плевка в сторону сцены ничего не заслуживают......а те о ком вы сказали Павлиашвилли или кто ещё(не ипёт что он мне ваще не нравится) рвут зал потому как умеют это делать-это цукко талант....

и ЭЛЕКТРОНИКА ЛИБО ЭТО ГУЭТТО которого слышишь и срываешся с места на танцпол либо это товарищ жопкин пусть на хорошем оборудовании,но гавно сделал.........

Талант еть твою и упорство граничащее с безумием(и тока так) делают людей звёздами музыки(любой)....

И нех мне про бабло говорить это другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у ж не такому идиоту как ты я свое музло выложила, заферштеил? Слава Богу здесь нормальные люди встречаются и пшел вон от моих реплик:D

 

вау, мне кажется или это перебор? [публично] назвать человека "идиотом" - не только нарушение правила N3 этого форума, но и статьи 152 ГК РФ...

 

всего лишь за то, что я сказал, что тут нету Троицкого? :eek:

 

нда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, почитай его работки, очень грамотный дядька и вообще голова

 

в том то и дело, что читал его критики, и по телику смотрел, как он свою компетенцию показывает - ну я и сделал выводы свои... такой уж я нехороший:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, мне кажется или это перебор? [публично] назвать человека "идиотом" - не только нарушение правила N3 этого форума, но и статьи 152 ГК РФ...

 

всего лишь за то, что я сказал, что тут нету Троицкого? :eek:

 

нда....

 

Напомню вам, что не так давно вы назвали меня на этом же форуме "Мисс Годзилла" или это вы так комплименты говорите, так что чья бы корова мычала...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню вам, что не так давно вы назвали меня на этом же форуме "Мисс Годзилла" или это вы так комплименты говорите, так что чья бы корова мычала...:D

 

Нелепо и некрасиво выглядит все это Эт-на.......зачем показывать недалекость......про Троицкого понятно, что глупо, как историк музыки, т.е. человек много знающий названий и т.д. он хорош как критик.......да он и не критик в принципе, а если ты выкладываешь свое творчество для кого то определнного здесь это вдвойне нелепо, тогда надо топики подписывать, наше творчество вот для этих и этих, а этим и этим не слушать и не комментировать, я про это и писал пару страниц назад, как что-то кроме слов "круто" и "абалдеть", сразу же возникают зубы, когти и появляется какое то нечеловеческое рычание.........не нужно все это....конструктивности и объективности в этом никакой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню вам, что не так давно вы назвали меня на этом же форуме "Мисс Годзилла" или это вы так комплименты говорите, так что чья бы корова мычала...:D

 

не Годзилла, а Годзилло! если бы меня кто-нибудь сравнил с этим [вымышленным] персонажем, то я преисполнился бы гордости.

 

а вот "идиот" - это медицинский диагноз [а не только персонаж известной книги, страдавший, кстати, душевным расстройством], и мне этот диагноз не ставили. поэтому оскорбление имеет место быть.

 

да и фигли... к чему вот, например, ты в своей теме говорила, что выкладываешь тут свою музыку не чтобы ее слушали, а для "гнидного пиара"? что ты хотела этим сказать? что тут все гниды?

 

странно вапще все это... и гадко слышать от такой, казалось бы, леди...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише... Тише ..! Горраа..ачшие парни(и девушки, тож)...

Вы уже забыли, что я открывая ветку просил ..?

Дайте музыки красивой и мелодичной (извините за тупую настойчивость, не смотря на возраст, в желании найти музыку для души - не потерял еще веру...)

Доказательство, для меня, уже 2 часа отборного материала, который постоянно слушаю в машине даже зиписал друзьям на CD, переведя в формат WAW - им тож понравилось... Вот так я продвигаю вашу музыку в массы...

 

P.s.: кто-то высказывался, что мол бы лучши отдал бы денюжки кому-нибудь на развитие, - так я готов профинансировать(в разумных пределах) сейчас только одного человека - neo_from_matrix, только вот он скрывается... Я даже ветку открыл специальную для поиска его и его музыки, зацепил чем-то..?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Годзилла, а Годзилло! если бы меня кто-нибудь сравнил с этим [вымышленным] персонажем, то я преисполнился бы гордости.

 

а вот "идиот" - это медицинский диагноз [а не только персонаж известной книги, страдавший, кстати, душевным расстройством], и мне этот диагноз не ставили. поэтому оскорбление имеет место быть.

 

да и фигли... к чему вот, например, ты в своей теме говорила, что выкладываешь тут свою музыку не чтобы ее слушали, а для "гнидного пиара"? что ты хотела этим сказать? что тут все гниды?

 

странно вапще все это... и гадко слышать от такой, казалось бы, леди...

:rolleyes:

 

Oidor, ну понятно же что ради пиара здесь очень сложно что-то выкладывать, в чем пиар здесь может быть??? Он-же должен деньги приностить как минимум и славу)))) Соответственно есть другие намного более простые причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню вам, что не так давно вы назвали меня на этом же форуме "Мисс Годзилла" или это вы так комплименты говорите, так что чья бы корова мычала...:D

 

Детский сад какой-то вроде взрослые люди.........зачем вообще форум этот нам нужен,а?

Пообсирать друг друга типа ты какашка нет ты какашка нет я первая сказала?

Ну ладно извините что влез в ваш разговор........люблю тоже я наверно тоже пошипеть ни о чём.....

Продолжайте продолжайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише... Тише ..! Горраа..ачшие парни(и девушки, тож)...

Вы уже забыли, что я открывая ветку просил ..?

Дайте музыки красивой и мелодичной (извините за тупую настойчивость, не смотря на возраст, в желании найти музыку для души - не потерял еще веру...)

Доказательство, для меня, уже 2 часа отборного материала, который постоянно слушаю в машине даже зиписал друзьям на CD, переведя в формат WAW - им тож понравилось... Вот так я продвигаю вашу музыку в массы...

 

P.s.: кто-то высказывался, что мол бы лучши отдал бы денюжки кому-нибудь на развитие, - так я готов профинансировать(в разумных пределах) сейчас только одного человека - neo_from_matrix, только вот он скрывается... Я даже ветку открыл специальную для поиска его и его музыки, зацепил чем-то..?!

 

По поводу красивой музыки..........конечно не так много слушаю здесь, ну коллективов по пять в день может иногда больше, ну реально ничего не нравиться и не цепляет.....может слишком много чего в жизни переслушал, а может реально здесь очень мало достойного.....ведь реально как слушателю сложно воспринимать то что здесь выложено, я и про с вое в том числе, как музканту легче......как слушателю интереснее найти какие нибудь коллективы которые не слышишь по радио, но которые могут зацепить от одного прослушивания.....Вот за месяц открыл для себя коллектив Death Cab for the Cutie, заново открыл Mars Volta, слушая их сложно воспринять то что здесь хоть мало мальски серьезно, ну и последний Radiohead тоже открыл для себя:D

Сорри если мнение немного не в тему и субьективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди.........зачем вам вообще форум этот нам нужен,а?

Пообсирать друг друга типа ты какашка нет ты какашка нет я первая сказала?

ну в принципе для этого и нужен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To ETNA:

Молодцы по качеству выложенного звука, все за 700kb/s, прослушал все - для меня лучшая композиция -Красота(но остаюсь при своем мнении, Красота была бы краше, если б в ней не пели, даже так тииихо)

 

P.s.: ваша музыка не хочет прослушиваться, пришлось грузить, что-бы послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелепо и некрасиво выглядит все это Эт-на.......

Я с удовольствием принимаю мнение адекватных дюдей, чаще всего заглядываю к ним в творчество и слушаю как этот человек делает свое дело, и когда я слышу там что-то нелепое, то и возникают когти и зубы. Если человек просто слушатель, то его мнение мне также интересно, за исключением показной умности в звукорежиссуре, понимаете, видно это все сразу: искренно чел пишет, или свое типа мозговое наполнение афиширует. Хотя опыт и образование музыкантов нашего коллектива позволяют вообще никого не слушать, согласитесь смешно музыканту с высшим образованием в возрасте 45 лет , с огромным багажом созданной музыки, востребованной и оцененной специалистами, с опытом работы аранжировщика у Ларисы Долиной, с опытом сессионнго и концертного гитариста многих известных групп (это я все про нашего композитора, гитариста и аранжировщика) слушать мнения 16-18 летних юнцов или какие-то тут заумные зарисовки читать. Он сам кому хочешь и что хочешь объяснит и покажет, благо правом преподавать обладает. А то днем он значит песни пишет, да звездам продает, а вечером на Реале слушает Васю Пупкина. Отсюда и позиция у нашей конкретно группы несколько отстраненная что ли. Да, нам интересно читать ваши отзывы, да, мы даже некоторые из них принимаем к сведению, да, мне нужны какие-то советы по поводу текстов ( я не могу сказать про себя что я опупенный поэт-текстовик), да, я учитываю если мне что-то дельное пишут по поводу вокала ( так как до сих пор во многом сомневаюсь). Но чаще всего здесь встречаются люди, которые пишут тебе: это все попса и тексты твои ты пишешь на унитазе, а музло ваще не так сведено, там пэды не совпадают, а саунд по колонкам не отцифровывается, вот у нас все искренно. Заходишь ты к нему и слышишь такие кривые завывания, такую лабуду на гитаре!!! И что же я должна ему спасибо что-ли сказать?! Поэтому в таком раскладе для меня конечно приоритетнее мнение Артемия Троицкого, человека, зарекомендовавшего себя как достойный музыковед, проводящий много интересных муз тусовок. Кстати, именно он, в свое время , открыл Инну Желанную.

ПС: когда я выкладывала свою группу на Реал, то не знала истинного положения вещей, я ожидала нормального чел общения, я ожидала конструктивных предложений, я ожидала встретить здесь достойных музыкантов, но, к сожалению, большинству здесь тусующих до музыки очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Годзилла, а Годзилло! если бы меня кто-нибудь сравнил с этим [вымышленным] персонажем, то я преисполнился бы гордости.

 

а вот "идиот" - это медицинский диагноз [а не только персонаж известной книги, страдавший, кстати, душевным расстройством], и мне этот диагноз не ставили. поэтому оскорбление имеет место быть.

 

да и фигли... к чему вот, например, ты в своей теме говорила, что выкладываешь тут свою музыку не чтобы ее слушали, а для "гнидного пиара"? что ты хотела этим сказать? что тут все гниды?

 

странно вапще все это... и гадко слышать от такой, казалось бы, леди...

:rolleyes:

Про Годзилло не соглашусь, но если вы такой остроумный...

А "гнидный пиар" не потому что здесь гниды, а выражение просто такое, потому как пиар получается гнидный. Вместо того, чтобы просто обмениваться мнениями и общаться (как это происходит на американском стереофэйме) мы здесь только и делаем , что ругаемся , обзываемся, причем чаще всего вообще не из-за музыки. Вот и получается , что пиар этот по гнидному проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...