Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я Х...ренею... форум музыкантов!? А где форум слушателей?


vowk

Рекомендуемые сообщения

Тишина тоже бывает разная например тишина в лесу значительно отличается от тишины в пустыне, а тишина в пустыне от тишины в море, а тишина в море от тишины в космосе и т. д. Это ж сколько можно альбомов выпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробуйте осмыслить "Основной закон органической химии", он, как мне кажется очень хорошо применим к музыкальному творчеству(особенно к ой части, которая касается его обсуждения):

 

"Основной закон органической химии:

Если 1 килограмм повидла смешать с 1 килограммом говна,

то получится 2 килограмма говна."

 

Врешь, собака! © "Иван Васильевич меняет профессию"

 

Получится 2 кг детского питания. Смесь "МалыШОК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина тоже бывает разная например тишина в лесу значительно отличается от тишины в пустыне, а тишина в пустыне от тишины в море, а тишина в море от тишины в космосе и т. д. Это ж сколько можно альбомов выпустить

 

Блин, plaser3, (дальше нет слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, одни бораны на форумах! Тут НЕТ музыкантов и НЕ БУДЕТ!!!

 

ОРКЕСТРОВАЯ СКРИПКА имеет МЕНЬШИЙ РЕЗОНАНС ВЕРХНЕЙ ДЕКИ, ее звук НАРОЧИТО ЗАГЛУШЕН, НО РОВНЕЕ. В моем экземпляре машинка есть, в других обычно простая конструкция подгрифка.

 

СОЛЬНАЯ скрипка ОТЛИЧАЕТСЯ ВЫСОКИМ РЕЗОНАНСОМ. Если это совковая под сольную, она будет дребезжать, запиливаться, НО ВСЕ РАВНО ОНА БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ПО ЗВУКУ. Машинка обязательно регулируемая.

 

 

 

Переспроси друзей-скрипачей, если они, конечно, учатся, а не дрочатся.)))

 

а знаете ли железка!! а вот давайте без оскорблений!

млин токо ответить хотела, и чёрт мя дёрнул дальше пролистать.

да сам ты нейлон на акустиеской гитаре:->>>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете ли железка!! а вот давайте без оскорблений!

млин токо ответить хотела, и чёрт мя дёрнул дальше пролистать.

да сам ты нейлон на акустиеской гитаре:->>>>>

 

Еще одно недоразвитое создание! Недоразвитое уже не только как музыкант, но и как человек вообще!

Да хоть капрон на твоей заднице.-))))))))))))))))))))) зы: это шутка, не носи его - кака!!!

 

Струны с покрытием из черного нейлона ставят на электрогитары. Они потом лабают сочнее, чем серебро. Если у вас уши есть, оидоры-помидоры!!! (да я к тому же по-испански с вами заговорю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно недоразвитое создание! Недоразвитое уже не только как музыкант, но и как человек вообще!

и музыкантов тут нет, и люди по твоей версии тут все недоразвитые... блин :D ты мне притчу напомнил (автор не знаю кто). прямо как про тебя писали...

 

В Китае жил когда-то учитель дхармы по имени Мастер Фо Инь. У этого учителя был друг по имени Су Донг По (1037 - 1101 н.э.) поэт с дурной репутацией из-за своего грубого, вздорного характера.

Однажды поэт сел, изображая из себя Будду. Он спросил учителя дхармы:

- На кого я похож?

- Ты похож на Будду, ответил Мастер Фо Инь.

Поэт затем сказал:

- Ты знаешь, на кого ты похож? Ты похож на кучу дерьма!

Мастера дхармы это нисколько не смутило. Он по-прежнему продолжал улыбаться. Потерявший смелость поэт спросил:

- Как же это ты не рассердился?

Монах ответил:

- Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай притчи с объективной реальностью.

Это как один мой друг думал, что в холодной воде мясо размораживается быстрее, чем в горячей. Аргументировал он это следующим образом: "Не зря же говорится, что клин клином вышибают!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай притчи с объективной реальностью.

Это как один мой друг думал, что в холодной воде мясо размораживается быстрее, чем в горячей. Аргументировал он это следующим образом: "Не зря же говорится, что клин клином вышибают!" :D

 

мясо и птицу правильно размораживать именно в холодной воде... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно недоразвитое создание! Недоразвитое уже не только как музыкант, но и как человек вообще!

Да хоть капрон на твоей заднице.-))))))))))))))))))))) зы: это шутка, не носи его - кака!!!

 

Струны с покрытием из черного нейлона ставят на электрогитары. Они потом лабают сочнее, чем серебро. Если у вас уши есть, оидоры-помидоры!!! (да я к тому же по-испански с вами заговорю!)

 

А попробуй гандон на глобус натянуть, может из тебя что получится тогда.

ПС: а еще не забудь на форуме рецепты пирожков вывесить, да модель танковой брони, цены тебе тогда не будет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуй гандон на глобус натянуть, может из тебя что получится тогда.

ПС: а еще не забудь на форуме рецепты пирожков вывесить, да модель танковой брони, цены тебе тогда не будет:D

 

Если бы я натянул гандон на глобус в 80-м, тебя бы точно не было на свете, но мне тогда было-то три годка, и я не знал даже что такое глобус! Что такое гандон я узнал только после третьего залета моей подруги.

 

Этна, ты самая лучшая модель танковой брони, какую только можно купить в магазине культтоваров. Лучше я не создам, поверь старшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я натянул гандон на глобус в 80-м, тебя бы точно не было на свете, но мне тогда было-то три годка, и я не знал даже что такое глобус! Что такое гандон я узнал только после третьего залета моей подруги.

 

Этна, ты самая лучшая модель танковой брони, какую только можно купить в магазине культтоваров. Лучше я не создам, поверь старшему!

 

Сцуко, за танковую броню 5 баллов)))

 

Железное диско - опухла пиписко...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда собаки подобраны верно, у них возникает "сцепка" - когда все опухает, и они могут полдня бегать и не мочь разбежаться, так все плотно, ништяк! Так вот, как бы тебе не хотелось, у меня на тебя так не опухнет.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрс к модераторам...

Может закрыть, нахрен, эту ветку..?! Лично мне от нее пользы,- как от задроченного козла - молока...

Мне музыканты, у которых я оставлял коменты, в 100 раз больше советов по прослушиванию дали, чем мой призыв здесь, оставшийся "гласом вопиющего в пустыне..", местами, поддержанный разочаровавшимися "первопроходцами послушать музыку"...

Если народ уже и на юмор не реагирует, - по моему это клиника...

Засим, - прощевайте... "Я тихо хренею................"

 

P.s.: мне лично все равно, если есть желание "погавкаться", - то пусть тема существует...

Р.р.s.: я свой плэй-лист инструментально-электронной музыки http://www.realmusic.ru/profile/playlist.php?listid=11978, потиху, делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда собаки подобраны верно, у них возникает "сцепка" - когда все опухает, и они могут полдня бегать и не мочь разбежаться, так все плотно, ништяк! Так вот, как бы тебе не хотелось, у меня на тебя так не опухнет.((((

 

 

Да ладно, ладно, чего напрягся то? Испугался ? Страшшшшно:D

 

Уважаемые, Железные диски, о нет, Литые диски, вы меня просто поразили своим глубоким и всесторонним познанием мира. Ваши теоретические познания во всех областях человеческой и собачьей деятельности просто завораживают и очаровывают и околдовывают. Единственный маленький нюанс - все в теории, Ё**рь- теоретик или алкаш-собеседник. Мы просто гуманоиды по сравнению с вашим высшим разумом:D Вы высокоорганизованный кусок материи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрс к модераторам...

Может закрыть, нахрен, эту ветку..?! ...

 

 

это твое право, как автора темы.

 

если хочешь - тема будет закрыта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно недоразвитое создание! Недоразвитое уже не только как музыкант, но и как человек вообще!

Да хоть капрон на твоей заднице.-))))))))))))))))))))) зы: это шутка, не носи его - кака!!!

 

Струны с покрытием из черного нейлона ставят на электрогитары. Они потом лабают сочнее, чем серебро. Если у вас уши есть, оидоры-помидоры!!! (да я к тому же по-испански с вами заговорю!)

 

ну вы и Мышкин уважаемый. а вот потому-то и на акустие,что слух режет.

ПЫС.:не думай,что ты умнее всех. высоко летаешь, больно падать будет. скинь-ка лучше свою дерьмовую корону и возвращайся в мир людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы и Мышкин уважаемый. а вот потому-то и на акустие,что слух режет.

ПЫС.:не думай,что ты умнее всех. высоко летаешь, больно падать будет. скинь-ка лучше свою дерьмовую корону и возвращайся в мир людей

 

ой...не знаю...по горячности больше на Рогожина тянет, нежели на Мышкина :confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.р.s.: я свой плэй-лист инструментально-электронной музыки http://www.realmusic.ru/profile/playlist.php?listid=11978, потиху, делаю...

 

А вот это очень хорошо! Только ссылки на плейлист неправильные получаются. Правильные - это когда зайдешь в него не от себя, а от какой-нить песни из этого листа. Ну это такая уж особенность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это очень хорошо! Только ссылки на плейлист неправильные получаются. Правильные - это когда зайдешь в него не от себя, а от какой-нить песни из этого листа. Ну это такая уж особенность...

 

П..пп..понял, не тупой.. Пробую еще раз - вот мой собираемый плэй-лист, это меньше половины от того, что скачал, очень трудно себя заставить возвращаться и скать ссылки, того, что накачал вначале: http://www.realmusic.ru/lists/47064/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...