Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Будет ли многополярный мир, и ваще где справедливость?


unarchist

Рекомендуемые сообщения

а многополяроного мира не будет. ж.масоны стремятся к глобализации

 

Глобализация сама по себе это таже идея мировой революции, просто это утопия, поскольку много разных ракурсов, одного и того же хуя, Американский стандарт очень примитивен и однобок, а то что предлагаем мы, это как раз и есть взвешенный подход, только вот надо нам убедить весь мир, что наша схема лучше, а не то что предлагают америкосы со своим финансовым кризисом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а многополяроного мира не будет. ж.масоны стремятся к глобализации

 

Давайте посчитаем, сколько сейчас полюсов.

 

1. США

2. Европейский союз

3. Россия

4. Китай

5. Индия

6. Арабские страны

7. Япония и Юго-Восточная Азия

 

Еще, как зачатки будущих полюсов имеются Африка и Латинская Америка.

 

Так что у ж.масонов будет много работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот надо нам убедить весь мир, что наша схема лучше, а не то что предлагают америкосы со своим финансовым кризисом!!!!

 

Вот спасибо, мужчина unarchist! Чтобы потом лет через -дцать нам сказали: черт возьми, наш мир не может быть однополярным, как раньше, рубль уже не является единственной надежной мировой валютой, проводимая правительством Российской империи не оставляет шансов единственной суверенной демократии - Соединенным Штатам Америки во главе с президентом Бушем (версии 4.0 beta).

 

А потом США объединятся с Китаем и пойдут нас мочить в сортире.

 

Этого хотите, мужчина unarchist?

 

Полюсов сейчас нет никаких, мужчина Algo. Есть мир, в котором существуют экономически развитые и экономически неразвитые государства. Если экономически неразвитые объединятся в союзы, то смогут отстоять свои интересы. Но, в любом случае, уже все понимают, что внешняя политика должна строиться на принципе невмешательства во внутренние дела тех или иных государств. И необходимо этот принцип более четко и подробно раскрыть на уровне международных соглашений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, мужчина unarchist! Чтобы потом лет через -дцать нам сказали: черт возьми, наш мир не может быть однополярным, как раньше, рубль уже не является единственной надежной мировой валютой, проводимая правительством Российской империи не оставляет шансов единственной суверенной демократии - Соединенным Штатам Америки во главе с президентом Бушем (версии 4.0 beta).

 

А потом США объединятся с Китаем и пойдут нас мочить в сортире.

 

Этого хотите, мужчина unarchist?

 

Полюсов сейчас нет никаких, мужчина Algo. Есть мир, в котором существуют экономически развитые и экономически неразвитые государства. Если экономически неразвитые объединятся в союзы, то смогут отстоять свои интересы. Но, в любом случае, уже все понимают, что внешняя политика должна строиться на принципе невмешательства во внутренние дела тех или иных государств. И необходимо этот принцип более четко и подробно раскрыть на уровне международных соглашений.

 

Гы. А я думал, что нахожусь на музыкальном форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. А я думал, что нахожусь на музыкальном форуме...

 

да они уже правда что, зае*** со своими дилетантскими рассуждениями о внешней политике запада... такое ощущение, что Паша не распи*дяй из Калуги, а почетный дипломат из Гамбурга, закончивший МГИМО с красным дипломом. Одна есть большая разница - русские дипломаты в щас кушают красную икру и служат интересам России, прикрывая своими холеными жопами всю основную массу распи*дяев из россии, которые не хотят работать изо всех сил, чтобы помогать им защищать интересы своего государства, а только строят их себя таких же дипломатов на уровне правда, не "запада", а западной части собственной квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом мире было и есть, надеюсь когда то не будет, два полюса: первый - те кто имеют других и живут за счет того что отбирают у других не то, что вторые имеют, а то, что могли бы иметь. И второй полюс - те кого имеют прямо или косвенно.

 

Не знаю как вы но я точно знаю что отношусь ко второму полюсу. Есть два выхода - либо доставать автомат и мочить всех из первого полюса, пока тебя не замочат, либо просто жить, работать и скажем так проводить культурные мероприятия.

 

Про справедливость - стоял как то один мужик на горе лет десять и просил всевышнего сделать так чтобы на земле воцарилась справедливость. Ну всевышний спустился через десят лет и сказал тому мужику - если ты хочешь справедливости вот она - ты десят лет стоял на этой горе, а сейчас ее очередь. Короче, что мы знаем о справедливости? Чтобы иметь о ней представление надо знать как устроен мир, вселенная, скажем так правила существования (не те которые выдуманы людьми). А мы об этом - ни бум бум пока. Есть десять заповедей, но нам этого недостаточно, нужны конституции и прочие законодательные акты. Можно подумать мы умнее всевышнего. В общем справедливость надо искать не вокруг а внутри. Поэтому по барабану мне вся политика, главное оставаться человеком ну и плюс конечно же - лонг лив рок н ролл. Вам всем того же желаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом мире было и есть, надеюсь когда то не будет, два полюса: первый - те кто имеют других и живут за счет того что отбирают у других не то, что вторые имеют, а то, что могли бы иметь. И второй полюс - те кого имеют прямо или косвенно.

 

Не знаю как вы но я точно знаю что отношусь ко второму полюсу. Есть два выхода - либо доставать автомат и мочить всех из первого полюса, пока тебя не замочат, либо просто жить, работать и скажем так проводить культурные мероприятия.

 

Про справедливость - стоял как то один мужик на горе лет десять и просил всевышнего сделать так чтобы на земле воцарилась справедливость. Ну всевышний спустился через десят лет и сказал тому мужику - если ты хочешь справедливости вот она - ты десят лет стоял на этой горе, а сейчас ее очередь. Короче, что мы знаем о справедливости? Чтобы иметь о ней представление надо знать как устроен мир, вселенная, скажем так правила существования (не те которые выдуманы людьми). А мы об этом - ни бум бум пока. Есть десять заповедей, но нам этого недостаточно, нужны конституции и прочие законодательные акты. Можно подумать мы умнее всевышнего. В общем справедливость надо искать не вокруг а внутри. Поэтому по барабану мне вся политика, главное оставаться человеком ну и плюс конечно же - лонг лив рок н ролл. Вам всем того же желаю :D

 

Так выпьем же за это ! (Я серьёзно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следовать сейчас модной нэне эконмической терминологии, то справедливость это правильная оценка плюс адекватное вознаграждение, отсюда следует(я думаю никто с этим не поспорит) что "русский" вклад в новейшую историю невероятно весом, а вот оценка и адекватное отношение к НАМ как ментальному лидеру человечества, на очень низком уровне, я бы даже сказал что просто нас опускают, конечно же у нас говна хватет(большинство), но то что реально владеет теми сферами о которых высказывались товарищи Рутгер и Белайзер, с лихвой перекрывает общероссийский фон разухабистой быдлоидности, а по части философского и объективного понимания жизни на планете Земля, наши умы далеко ушли вперёд от Запада и Востока, не в бабках правда то и даже не в их количестве! В добрых людях правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следовать сейчас модной нэне эконмической терминологии, то справедливость это правильная оценка плюс адекватное вознаграждение, отсюда следует(я думаю никто с этим не поспорит) что "русский" вклад в новейшую историю невероятно весом, а вот оценка и адекватное отношение к НАМ как ментальному лидеру человечества, на очень низком уровне, я бы даже сказал что просто нас опускают, конечно же у нас говна хватет(большинство), но то что реально владеет теми сферами о которых высказывались товарищи Рутгер и Белайзер, с лихвой перекрывает общероссийский фон разухабистой быдлоидности, а по части философского и объективного понимания жизни на планете Земля, наши умы далеко ушли вперёд от Запада и Востока, не в бабках правда то и даже не в их количестве! В добрых людях правда!

 

демагогия рулит. количество шизиков остается константой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демагогия рулит. количество шизиков остается константой.

 

Ну от тебя то я неожидал ничего другого, вот что умные люди скажут интересно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от тебя то я неожидал ничего другого, вот что умные люди скажут интересно???

 

повторюсь. оторви свою сраку от дивана и пойди поработай. кашерные кланы уйдут из твоего сознания с 10й вскопанной грядкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посчитаем, сколько сейчас полюсов.

 

1. США

2. Европейский союз

3. Россия

4. Китай

5. Индия

6. Арабские страны

7. Япония и Юго-Восточная Азия

 

Еще, как зачатки будущих полюсов имеются Африка и Латинская Америка.

 

Так что у ж.масонов будет много работы...

 

не совсем верно. Полюсов четыре:

1. Америка и Западная Европа

2. Китай

3. Исламские страны

4. Россия

К сожалению, мы на последнем месте((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...