Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Если доведётся выступать в Лужниках, то начать концерт думаю с этой песни.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кипелов свободен от жизни люцкой. он ходит в лохмотьях с немытой бошкой.

чем он тебе так не угодил? обозвал твое творчество калом?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/373264/

 

вот моя песня За Россию..... иностранцы в улёте уже от первых аккордов......

а эта песня уже классикой стала) http://ru.youtube.com/watch?v=DXtXy6uENmc&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что некоторые впервые слышат о Кипелове или Чёрном Кофе))):D

 

серышев из Масера рулит. Катарсис на педалях запасных, остальные - редкостный кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серышев из Масера рулит. Катарсис на педалях запасных, остальные - редкостный кал.

Высказался?) молодец) садись, 5 ))))))))))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серышев из Масера рулит. Катарсис на педалях запасных, остальные - редкостный кал.

это не ты кстати тут на сцену вылез?))))))))))) :D :D :Dhttp://ru.youtube.com/watch?v=f9qExEB7chQ&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто ты не адекватный) это не ты случайно?))) http://ru.youtube.com/watch?v=RSH2fsso6r0&feature=related :D

 

Достало уже эту херь читать, Баньте вы всех кто не про музло свое пишет а про фигню всякую. Пашкета этого ваще навсегда забаньте как нить. Ну реально на форум неприятно заходить одна лажа и флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бей поэтов! :D ))))

 

Не ну Штирлиц реально, мне приятно услышать твое мнение, оно конструктивно, по поводу заимствований Cure и т.д. (Я про наше творчество). Это разговоры о музыке, а то что здесь это что угодно но только не обсуждение музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достало уже эту херь читать, Баньте вы всех кто не про музло свое пишет а про фигню всякую. Пашкета этого ваще навсегда забаньте как нить. Ну реально на форум неприятно заходить одна лажа и флуд.

 

Vincent V., если не нравится, то не посещай эту тему или форум, тебя никто не заставляет в эту тему заглядывать :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincent V., если не нравится, то не посещай эту тему или форум, тебя никто не заставляет в эту тему заглядывать :mad:

 

Я как нибудь сам решу куда заглядывать а куда нет, А этой темы здесь вобще не должно существовать, и надеюсь скоро не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Штирлиц реально, мне приятно услышать твое мнение, оно конструктивно, по поводу заимствований Cure и т.д. (Я про наше творчество). Это разговоры о музыке, а то что здесь это что угодно но только не обсуждение музыки.

 

согласен, темы Пашкета стали напоминать базар... :(

типа: посмотрите тут... не надо? ну тогда тут. и так 33 раза

 

Паша так не добиваются популярности. Артист, становящийся навязчивым, не интересен публике. Не значит, что тебе надо уйти вовсе со сцены: сконцентрируйся на музыке. Слушай классику, ты обнаружишь много интересного.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как нибудь сам решу куда заглядывать а куда нет, А этой темы здесь вобще не должно существовать, и надеюсь скоро не будет

 

не тебе решать какие темы должны существовать, а какие нет, какую тему хочет, такую и создаёт, ещё раз говорю не заходи в эту тему тогда, раз её не должно существовать :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс 81, раз ты не услышала меня в своих правилах, услышь пожалуйста здесь. Если ты реально решила заниматься чисткой, убери все темы Пашкета, и следи за появлением и закрытием новых. Это конечно просьба, но иначе все слова в правилах не имеют смысла.

 

Жду ваших действий.

 

P.S. Иначе тут реально станет меньше музыкантов, чем людей которым просто нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по треку: запись отвратная...я думаю сам автор это знает..

 

вступление однообразно и затянуто.

 

что касается вокала: то это преступление таким тембром петь социально-значимые тексты...Верхи очень неплохи...низы проваливаются - иногда очень не хватает напора...

 

кусок где подпевает мужской бас - удалить вместе с мужчиной, который вообще не в кассу...причем петь явно не умеет. Эта вставка просто абсолютно провальная. Я так понимаю - это припев? А выходит, что куплет яркий и динамичный, а припев ужасен...Если вокалистке низко петь припев - делайте модуляцию, а не вставляйте мужчину с полным отсутствием чувства ритма (ни разу так в долю на вступление вокала не попал), голоса и слуха.

 

 

в общем и целом: идея песни нормальная...но вот реализация этой идеи пока что только в черновом варианте...Требуется очень масшабная доработка.

 

 

прошу всех остальных круто флудящих и несущих чушь высказываться по теме топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс 81, раз ты не услышала меня в своих правилах, услышь пожалуйста здесь. Если ты реально решила заниматься чисткой, убери все темы Пашкета, и следи за появлением и закрытием новых. Это конечно просьба, но иначе все слова в правилах не имеют смысла.

 

Жду ваших действий.

 

P.S. Иначе тут реально станет меньше музыкантов, чем людей которым просто нечего делать.

До тебя видать не с первого раза и не со второго не доходит. А удаление всех тем одного человека это уже предвзятость. Если тебе не нравится его темы неужеле нельзя их просто проигнорировать? И тогда они сами по себе уйдут на дно :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс 81, раз ты не услышала меня в своих правилах, услышь пожалуйста здесь. Если ты реально решила заниматься чисткой, убери все темы Пашкета, и следи за появлением и закрытием новых. Это конечно просьба, но иначе все слова в правилах не имеют смысла.

 

Жду ваших действий.

 

P.S. Иначе тут реально станет меньше музыкантов, чем людей которым просто нечего делать.

 

 

 

уже ответила в личку...

 

и всем остальным озвучу:

 

в разделе "Услышьте меня" я не имею модераторских полномочий.

Я модератор только раздела "Обо всем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...