Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я создал новый вид спорта для КОМПОЗИТОРОВ


Рекомендуемые сообщения

а Покровск-Альянс споёт Вашу песню.... так сказать обмен опытом, потом видио обменяемся.../хорошая идея к стати, Алекса--

 

ой не надо :D

 

у ВАС есть клипы???/

 

клипов,конечно, нет...потому что по мне так или снимать хорошее видео или вообще не снимать...

А на хороший клип мне пока жденег не хватает... осталось скопить еще 59.000 у.е. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приезжай в Энгельс, здесь наш знакомый режисёр за 500 рублей тебе клип снимет...Будет качество такое же как и Покровск-Альянса... парам пам пам ..

кто то едит снимать клипы в Италию... а мы на заводе, да в гаражах, и не надо милионы незная во что вбухивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Энгельс, здесь наш знакомый режисёр за 500 рублей тебе клип снимет...Будет качество такое же как и Покровск-Альянса... парам пам пам ..

кто то едит снимать клипы в Италию... а мы на заводе, да в гаражах, и не надо милионы незная во что вбухивать...

 

Вот у меня в планах сопроводить свой альбом "Runnin' little rain" клипом на заглавную тему, но чтоб его сделать, я потрачу полгода! Альбом намечен на 2009 год, так что время у меня еще есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Энгельс, здесь наш знакомый режисёр за 500 рублей тебе клип снимет...Будет качество такое же как и Покровск-Альянса... ..

...

 

вот этого я и боюсь :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня в планах сопроводить свой альбом "Runnin' little rain" клипом на заглавную тему, но чтоб его сделать, я потрачу полгода! Альбом намечен на 2009 год, так что время у меня еще есть! :)

везёт ВАМ Вы можете планировать даже на полгода вперёд, у меня всё по другому--нельзя гарантировать даже то что

завтра будет.....

и будет ли..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого я и боюсь :cool::D

не бойся, благодаря клипам с бюджетом 500-700 рублей /те тыщ, а просто рублей/группа Покровск-Альянс уже известна всему миру .... и всего то за полтора года.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас выжыдаю того заветного времени, когда я не буду ограничиваться лишь только софтом на харде!!! Я наработаю денег и закуплю инструменты, которые для начала пригодятся - синт, гитары, микро, микшер, новый комп, софт тоже новый, последнего выпуска, наберу музыкантов, вобщем колизей не за один день строился! Как только осуществлю первоначальное задуманное, начну продавать время на своей супер-студии, поздней соберу группу за тем, чтоб легче было засветить свою точку и для лейбла больше шансов! Я не рвус к популярности но и лишней я думаю она не будет! Не работа на лэйбле а сотрудничество с ним!!! Для меня хороший пиар, и то, если получится! Сначала нужно студию сбацать!!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бойся, благодаря клипам с бюджетом 500-700 рублей /те тыщ, а просто рублей/группа Покровск-Альянс уже известна всему миру .... и всего то за полтора года.....

 

ну ты и вафельник, чес слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бойся, благодаря клипам с бюджетом 500-700 рублей /те тыщ, а просто рублей/группа Покровск-Альянс уже известна всему миру .... и всего то за полтора года.....

а у этого клипа http://ru.youtube.com/watch?v=Myz3CJQCcyI бюджет 0 рублей) ну и также в нём принимали участие пилотажные группы русские витязи и стрижи) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да друзья мой город Энгельс---ядерный щит России

 

так что вот в таких условиях работаем...

/а Покровск-Альянс --РОК ЩИТ мировой музыки..

парам пам пам ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас выжыдаю того заветного времени, когда я не буду ограничиваться лишь только софтом на харде!!! Я наработаю денег и закуплю инструменты, которые для начала пригодятся - синт, гитары, микро, микшер, новый комп, софт тоже новый, последнего выпуска, наберу музыкантов, вобщем колизей не за один день строился! Как только осуществлю первоначальное задуманное, начну продавать время на своей супер-студии, поздней соберу группу за тем, чтоб легче было засветить свою точку и для лейбла больше шансов! Я не рвус к популярности но и лишней я думаю она не будет! Не работа на лэйбле а сотрудничество с ним!!! Для меня хороший пиар, и то, если получится! Сначала нужно студию сбацать!!!! :cool:

 

Ну ты и бугогажный))))

 

 

а я город Энгельс знаю только по располагающимся там стратегическим бомбардировщикам) :)

 

Может, там сильный уровень радиации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиация??? даже не смотря что в 140 км от нас в Балоково атомная электростанция--Радиации нет...

наш губернатор --в прошлом глава атомной АЭС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиация??? даже не смотря что в 140 км от нас в Балоково атомная электростанция--Радиации нет...

наш губернатор --в прошлом глава атомной АЭС...

 

судя по тебе...радиация все-таки есть.... ПАРАМ ПАМ ПАМ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить наши фото --- то я другого мнения...

 

зубная паста на спине ---защита от радиации

 

пам парам ...парам пам пам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить наши фото --- то я другого мнения...

 

зубная паста на спине ---защита от радиации

 

пам парам ...парам пам пам ...

 

видимо зубной пастой ты не пользуешься....ее ж так невозможно равномерно размазать ...и она щипит, патаму что с ментолом! :D ...это крем, защищающий от жаркого египетского солнышка...ПАРАМ ПАМ ПАМ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел ни одного клипа от Пашки, ибо влом было качать всяку шнягу с Ютобов, но этот молодой человек мне уже изрядно начинает симпотизировать! Парам - пам - пам!!!:p

До такого идиотизма, при чем в довольно спокойной форме, без всяких там наездов и прочего, при этом все время припеваючи ПАРАМ ПАМ-ПАМ...

Молодец Пашка, уважаю!!! Не вздумайте его банить, наш человек, пускай даже немного с радиацией, но мы все тут со своими тараканами в голове!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно Пашку в друзья записал, мне его творчество тоже понравилось, мне нравится, когда человек активно выкладывается в плане творчества!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу творчества ваще ниче не скажу, даже не смотрел и не слушал. Мне здоровые амбиции в людях нравятся, ПАРАМ ПАМ-ПАМ!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу творчества ваще ниче не скажу, даже не смотрел и не слушал. Мне здоровые амбиции в людях нравятся, ПАРАМ ПАМ-ПАМ!!!:p

 

 

ты многое потерял в жизни не слышав хитов Покровск-Альянса.... и не видев не одного клипа....

но есть пока время наверстать упущенное... начни с хита-- ТОЛЬКО БЫ УСПЕТЬ.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почму ваша группа называется Покровск-Альянс? почему не Энгельс-Союз парам пам пам?

 

Мы живём в Покровске и поэтому Покровск-Альянс--это содружество Покровских музыкантов

 

Покровск-Альянс -Музыкант --вот и ПАМ ПАРАМ пам парам пам па парам пам парам ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём в Покровске и поэтому Покровск-Альянс--это содружество Покровских музыкантов

 

Покровск-Альянс -Музыкант --вот и ПАМ ПАРАМ пам парам пам па парам пам парам ...:)

 

А Покровск - это что за регион? Далеко от Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Покровск - это что за регион? Далеко от Москвы?

 

Саратовская обл г Энгельс /ранее город назывался Покровская слобода, потом Покровск, потом Энгельс/

Между Саратовом и Энгельсом /Покровском/самый большой в Европе мост через Волгу... почти 3 км...

 

если в 16 оо сесть на поезд в г Саратове то примерно через 15-16 часов приедешь в Москву....

 

так что приезжайте на гастрли в Покровск:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...