Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кто меня еще не нашел.. )


Рекомендуемые сообщения

Добавила новую песню "Город Без Тебя"

 

привет :-)

я, собственно, не за критикой, и не за хвальбой.

а за теми, кто меня еще не нашел, а должен был.

вот.

 

http://www.realmusic.ru/vetersong

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа. А "Другую" не слышала. Надо микрофон понормальнее купить. Тут голос уже лучше и интереснее звучит. Сильнее. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа. А "Другую" не слышала. Надо микрофон понормальнее купить. Тут голос уже лучше и интереснее звучит. Сильнее. Молодец.

 

да вроде всё так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа. А "Другую" не слышала. Надо микрофон понормальнее купить. Тут голос уже лучше и интереснее звучит. Сильнее. Молодец.

 

а кстати в каком варианте? под аранжировку или в оригинале просто под акустику? там тональности-то разные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :-)

я, собственно, не за критикой, и не за хвальбой.

а за теми, кто меня еще не нашел, а должен был.

вот.

 

http://www.realmusic.ru/vetersong

 

На Ранетки похоже, уж не знаю плохо это или хорошо, девичья тематика, но вполне-вполне съедобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ранетки похоже, уж не знаю плохо это или хорошо, девичья тематика, но вполне-вполне съедобно.

 

ужос какой....

н-да, опустили. мне кажутся их голоса очень противными, если честно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужос какой....

н-да, опустили. мне кажутся их голоса очень противными, если честно..

 

ну Эт-на говорила не о голосе, а чисто о слилистике...

 

у меня таких ассоциаций с Ранетками не возникло вообще...:confused:

 

у меня, кстати, тоже кругом "девичья тематика"....и у Роксета....и у Джонс...и у Шакиры...и у пару сотен других исполнителей :rolleyes:

 

было бы странно, если бы хрупкая прекрасная девушка пела о социальных проблеммах Зимбабве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Эт-на говорила не о голосе, а чисто о слилистике...

 

у меня таких ассоциаций с Ранетками не возникло вообще...:confused:

 

у меня, кстати, тоже кругом "девичья тематика"....и у Роксета....и у Джонс...и у Шакиры...и у пару сотен других исполнителей :rolleyes:

 

было бы странно, если бы хрупкая прекрасная девушка пела о социальных проблеммах Зимбабве :D

 

стилистика.. ну я у них слышала лишь одну песню и оплевалась.. очень уж режут ухо неприятные этому самому уху тембры голосов)) в общем, по мне - они никакие, а потому сравнение с ними обижает) впрочем, сравнение с кем угодно в принципе обижает.. ведь хочется донести что-то свое, тем более без попытки подражать кому-либо.

 

а исключительные тексты про любовь.. кстати, далеко не девичья тема) попереводила тексты зарубежных мужских рок-групп, а там всё те же сопли в огранке красивого мужского баса..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

было бы странно, если бы хрупкая прекрасная девушка пела о социальных проблеммах Зимбабве :D

 

Почему бы и нет? Если к примеру эту девушку зовут PJ Harvey:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не о похожести голоса говорила, а об общем настроении. А в целом - вам "коксу" не хватает, как-то все так вяленько-романтичненько-по девичьи, драйву бы... Впрочем вы еще в начале своего творческого пути, так что все еще впереди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? Если к примеру эту девушку зовут PJ Harvey:D

 

:D да уж...особенно имя у нее - чисто женское...:D

с таким именем только о Зимбабве и петь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не о похожести голоса говорила, а об общем настроении. А в целом - вам "коксу" не хватает, как-то все так вяленько-романтичненько-по девичьи, драйву бы... Впрочем вы еще в начале своего творческого пути, так что все еще впереди:)

 

вот меня всегда "веселили" такие высказывания))) если romantic, то сразу кокса не хватает..) ну не петь мне в мажоре с моим тембром голоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Какие слова мы знаем! )))

 

Как дела? :)

 

а мы, получается, нифига не знаем *смотрю на твою подпись* спьяну-то как раз тяжелее намного ;)

 

дела отлично, наверное)) защитила диплом на 5! завтра еду на вручение!)

гитарку новую приобрела (в новой песне можешь услышать) :) Ibanez

 

и вообще, это нормально, что ты меня про дела на форуме спрашиваешь, когда я у тебя в аське есть?) где пропадаешь? соскучилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня всегда "веселили" такие высказывания))) если romantic, то сразу кокса не хватает..) ну не петь мне в мажоре с моим тембром голоса)

 

ну, тембр тут не при чем, и тем более мажор))) А объяснять вам что такое "кокс" в музыке у меня нет желания, ибо видимо совсем по-разному мы с вами на эти вещи смотрим. Для домашнего музицирования - очень хорошо, для выражения чувств своему мужу - прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тембр тут не при чем, и тем более мажор))) А объяснять вам что такое "кокс" в музыке у меня нет желания, ибо видимо совсем по-разному мы с вами на эти вещи смотрим. Для домашнего музицирования - очень хорошо, для выражения чувств своему мужу - прекрасно.

 

остановимся на "выражении чувств".

я же не под заказ пишу. знаете, пицца остренькая или с морепродуктами, или классическая. есть те, кто и ту, и эту съест, а есть те, кто с постоянством с удовольствием заказывает одну и ту же.

но опять-таки музыка - не пицца, приготовить разные блюда - по рецепту довольно просто.

а музыка рождается вдохновением. (ну та, которая от души, а не за простимулированный денежным вознаграждением карман).

да, епт, может, я - меланхолик, что меня все пытаются изменить)) и созвездие у меня "Рыбы", почитайте про этот знак, и не обижайте это восприимчивое существо, которое в ответ даже ничего, кроме водяных пузырей в свою защиту сказать не может в виду своей природной принадлежности))

 

и тембр очень даже причем. думаю, что не имхо. ну да ладно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановимся на "выражении чувств".

я же не под заказ пишу. знаете, пицца остренькая или с морепродуктами, или классическая. есть те, кто и ту, и эту съест, а есть те, кто с постоянством с удовольствием заказывает одну и ту же.

но опять-таки музыка - не пицца, приготовить разные блюда - по рецепту довольно просто.

а музыка рождается вдохновением. (ну та, которая от души, а не за простимулированный денежным вознаграждением карман).

да, епт, может, я - меланхолик, что меня все пытаются изменить)) и созвездие у меня "Рыбы", почитайте про этот знак, и не обижайте это восприимчивое существо, которое в ответ даже ничего, кроме водяных пузырей в свою защиту сказать не может в виду своей природной принадлежности))

 

и тембр очень даже причем. думаю, что не имхо. ну да ладно :D

 

Вас никто не обижает)))) и про рецепты и пиццы никто не говорит, кроме вас самой. И тем более у меня нет никакого желания вас изменять. Я к вам, напротив, очень лояльно отнеслась, по-женски, по-девичьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас никто не обижает)))) и про рецепты и пиццы никто не говорит, кроме вас самой. И тем более у меня нет никакого желания вас изменять. Я к вам, напротив, очень лояльно отнеслась, по-женски, по-девичьи.

 

кажется, вы не уловили мою мысль.. жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...