Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Бывший Сергей, ты - юбилей!


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий (я надеюсь, я не ошибся), с днем рожения тебя, господин чувак, ты перевалил за четвертак, и.. ээ.. хотел было дальше в рифму да не силён я во фристайле, в общем, всего самого охренительного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий (я надеюсь, я не ошибся), с днем рожения тебя, господин чувак, ты перевалил за четвертак, и.. ээ.. хотел было дальше в рифму да не силён я во фристайле, в общем, всего самого охренительного!

 

Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, а ты что из модераторов ушла в декрет? Кстати послушал твоё пение, голос красивый, но текста конешь девичьи, я то думал там будет что то в духе 70х, поиск истины фри лав и всё такое. Ну лан зато дети получаются и то хорошо. А у нас с моей чёт не выходит, вроде и анализы все в порядке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димочко!!!!!

поздравляю тебя за все разы сразу(чоп потом не обижалси если не поздравлю(тупо,но я ведь в другой раз могу и забыть!!:eek: )).вопчем желаю тебе богатырского здоровья, кавказского долголетия и бооольшого семейного благополучия. и ещё чтобы твоя муза тебя никогда ни при каких обстоятельствах не покидало.вот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, а ты что из модераторов ушла в декрет? Кстати послушал твоё пение, голос красивый, но текста конешь девичьи, я то думал там будет что то в духе 70х, поиск истины фри лав и всё такое. Ну лан зато дети получаются и то хорошо. А у нас с моей чёт не выходит, вроде и анализы все в порядке :(

 

проверьтесь на резус-конфликт. мой двоюродный брат и его жена 6 лет по этой причине не могли обзавестись лялькой. а на седьмой я стала тётей:rolleyes:

ПЫС: я серьёзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять опоздал!:)

Ладненько, лучше поздно, чем никогда. В общем, тоже присоединяюсь и искренне желаю успехов и всяческих удач как в творческих аспектах жизни, так и в бытовых. Ну и, естественно, здоровья себе и близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять опоздал!:)

Ладненько, лучше поздно, чем никогда. В общем, тоже присоединяюсь и искренне желаю успехов и всяческих удач как в творческих аспектах жизни, так и в бытовых. Ну и, естественно, здоровья себе и близким!

 

Спасибо! Я ценю каждое поздравление независимо от своевременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...