Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я хочу, чтобы мои стихи прочли здесь


Рекомендуемые сообщения

Магнус, не суди мир так строго. Даже если учесть твою полнейшую бездарнось и никчемность, то ты все равно будешь находиться хоть и в конце, но все-таки в верхней половине людей, заселяющих часть Земли под названием Россия. Ибо, другая половина, хоть и подобна тебе, но считает себя пупом земли, а на самом деле, являются её другим отверстием:D:D:D

Так что не расстраивайся))Счастье - не в аранжировках))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я задолжал миру, что я такой. Все нормальные, у всех есть друзья, любовь, любой может научиться качественно сводить фонограммы после года-другого обучения, некоторым и полгода хватает. А у меня ничего этого нети за долгие годы ничего не получается. Мир мне даёт пноять, что такие как я не имеют права на жизнь. Миру нужны талантливые красивые люди с которыми все желают общаться, которых хотят любить. У меня ничего не получается, ничего. Почему?

 

На самом деле все как раз наоборот. У большинства людей нет друзей и любви, и большинство людей не умеет качетственно сводить фонограммы (вообще никак не умеет). Жизнь, она именно такова: живешь и мучаешься, мучаешься и живешь. Добро пожаловать в наш мир, Магнус! :)

 

P.S. Миру вообще никто не нужен, мир самодостаточен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, именно в них. Это смысл моей жизни. Это - самое главное. Без этого и жить незачем.

 

Как так незачем? А посадить дерево? А построить дом? А выростить сына или дочь?

Ты ничего не забыл сделать в этой жизни кроме аранжировки?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, участь скорбная моя,

Ты - есть расплата, божья кара

За то, что сам не ведал я

Своих деяний грех обмана.

 

И вот, пробил час откровенья,

Когда сошла с глаз пелена.

Нет, не сдержать души сметенья

И более упокоенья

Не удостоится она.

 

Один, один навеки проклят,

Приговорён к сей плахе я:

Пока мест сердце не умолкнет

И ещё тлеет прах огня

Будет метаться, биться в клетке

Покоя в ней не находя

Зябко дрожа как лист на ветке

Несчастная душа моя.

 

 

.

 

 

Пушкин нервно курит :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить меня надо, а не защищать.

 

мне очень нравится фраза из Шрека-2, когда осел орет: "я имею право хранить молчание!!!!" и Шрек ему говорит: "Осел, ты имеешь право хранить молчание, но не имеешь такой возможности" :D

 

вот ты как тот осел....не имеешь возможности просто промолчать и не читать свою мантру под названием "я - лузер".

 

если тебе нечего сказать хорошего - лучше не говори ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, именно в них. Это смысл моей жизни. Это - самое главное. Без этого и жить незачем.

 

А как же богиня? Неужели, если бы она сказала тебе, мол, давай, заканчивай со своим творчеством, иди работай, а я за тебя замуж выйду, ты бы отказался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе нечего сказать хорошего - лучше не говори ничего.

Правильно. Убейте меня. Я же человек, у меня есть душа. Душа не может молчать.

А как же богиня? Неужели, если бы она сказала тебе, мол, давай, заканчивай со своим творчеством, иди работай, а я за тебя замуж выйду, ты бы отказался???

Нет, я с удовольствием бы согласился. Потому, что она живёт музыкой, и рано или поздно я к музыке вернулся бы. А вот если бы мне это предолжила другая девушка, которая далека от музыки, то я бы не смог так поступить.

Эх, вашими бы устами, да мёд пить. Я о таком счастье даже мечтать боюсь. Это было бы фанатстикой. Такого в жизни не бывает. Только в кино. В счастливом кино с хэппи-эндом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так музыка или аранжировки?
Видимо именно аранжировки, ибо тупо насвистывать песенку "Крошки Енота" вместе с богиней, якобы занимаясь музыкой, это не есть кредо Мангуста...

 

Только Евро-Аранж и никаких гвоздей!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...