Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Любителям электронной музыки, готики и трип-хопа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Из какого ты училища?)

 

Из Мерзляковского, что при Московской Государственной Консерватории им П.И. Чайковского.

Может из своего репертуара.....ссылку скинешь?

 

Приходи на концерт - послушаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл' date=' не приписывай себе чужой репертуар. :D[/quote']

 

В этом чужом уже появляются мои идеи.

А потом - это же тоже мой репертуар, я же его тоже играю.

 

А по поводу своего репертуара - он есть, только не для всех ушей. Вон, Фиджунья слышала, подтвердит, что пара песен есть уже:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом чужом уже появляются мои идеи.

А потом - это же тоже мой репертуар, я же его тоже играю.

 

почему "уже"? они с самого начала появлялись...Здравые хорошие идеи, которые Кирилл грамотно воплощает - заявляю это как идейный вдохновитель и автор проекта, в который пригласила Кирилла :)

 

А по поводу теории музыки с ним лучше не спорить...он на этом стаю собак съел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у него и спроси - мож мне он соврал, потому что знает, что мне нравятся бунтари. :D:D:D Усё, больше на эту тему в этой теме я не распространяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно я не понимаю людей, которые критикуют музыку совсем им не близкую по духу

Но миксолидийский совсем не мажорный, чушь какая-то, всегда его в металлической среде обыгрывают, а там отнюдь не веселая музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно я не понимаю людей, которые критикуют музыку совсем им не близкую по духу

 

я кстати тоже. поэтому по вашему треку высказывать не буду: мне по духу ближе другая музыка и ничего толкового я вам сказать не смогу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но миксолидийский совсем не мажорный, чушь какая-то,

 

 

вообще-то признак минорности\мажорности лада- интервал между I и III ступенями. ну и какой там интервал в миксолидийском ладу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подстказывает, что музыкальный вкус никак не связан с теорией музыки...и для готов...и для панков теория одна как ни странно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходы совершенно разные, тут нет готов и панков, мне было в данный момент больше по душе сыграть в одном месте 5 нот и в другом

например тут нет таких, кто слушает финерал дум, значит в нём ничего не смыслят

а например в попсе уже более все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходы совершенно разные, тут нет готов и панков, мне было в данный момент больше по душе сыграть в одном месте 5 нот и в другом

например тут нет таких, кто слушает финерал дум, значит в нём ничего не смыслят

 

имеете полное право так считать :) это и называется "точка зрения"...

 

но эти точки не часто у музыкантов сходяться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то признак минорности\мажорности лада- интервал между I и III ступенями. ну и какой там интервал в миксолидийском ладу?

 

Миксолидийский — внешне соответствует натуральному мажору с пониженной седьмой ступенью. На белых клавишах — от ноты «соль».

Источник:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Миксолидийский_лад

 

Извини, Dig-It-All, но: -1

 

Честно я не понимаю людей, которые критикуют музыку совсем им не близкую по духу

Но миксолидийский совсем не мажорный, чушь какая-то, всегда его в металлической среде обыгрывают, а там отнюдь не веселая музыка

 

Опять двойка. Учи хорошо уроки, иначе выгонят из школы.

 

Кстати, металл мне тоже нравится, и готика, и дум. И трип-хоп, и электронная, как и все другие стили, где есть настоящие талантливые музыканты.

 

ЗЫ. А то, что ты принимаешь за миксолидийский, судя по всему - фригийский, с пониженной 2-й ступенью.

А у тебя в треке (правда, я могу ошибаться, т.к. особо сильно не вслушивался) самый что ни на есть натуральный минор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, Dig-It-All, но: -1 в смысле? Как приведенная тобой цитата противоречит тому что я сказал?

 

В смысле, что ты усомнился в моих словах:cool::D :D

вообще-то признак минорности\мажорности лада- интервал между I и III ступенями. ну и какой там интервал в миксолидийском ладу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче, нормально. Сюда бы жуткий вокал сверху записать - и получится такая же недоготика, которую нам пытаются сбагрить буржуины.

Я бы не стал так стебаться, тем более, что сегодня я добрый и пушистый в песец.

Krolj, имей, совесть! Пожрал - вымой посуду!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...