Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Судите, рвите на части ))


Рекомендуемые сообщения

ГРУФНЯВО(( ^_^...

 

Щипки показались как буд-то настраиваешь гитару чтоль, типа щас дынь дынь, щас заиграю.. а она не заиграла(.. шучу, прикольно, атмосфэрно так. А чё коропуля такая? На самом деле даже не успел воткнуть, что это было, послушал я трек или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле даже не успел воткнуть, что это было, послушал я трек или нет?

Так и задумывалось;):D

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за отзывы!

 

У кого еще какие будут мнения?:-) может быть кто-то захочет покритиковать. С благодарностью прочту любой отзыв.

 

А-2108, так что скажешь? Жду твоего честного комментария )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то слово! ) говорю им, ребят, блин, ну кто рискнет в центр-то? Дескать, кто тут из вас самый шустрый? А они молчат, и играют...

 

А сильно напрягает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то слово! ) говорю им, ребят, блин, ну кто рискнет в центр-то? Дескать, кто тут из вас самый шустрый? А они молчат, и играют...

 

А сильно напрягает?

 

Ну кагбе не то штоб напрягает сильно, но это не есть хорошо и правильно. Ибо целостность нарушается картинки музыкальной...Как-то так...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кагбе не то штоб напрягает сильно, но это не есть хорошо и правильно. Ибо целостность нарушается картинки музыкальной...Как-то так...)

 

как хорошо, что я тугоухий, и не слышу всех этих ньюансов. по мне - музыка, как музыка. загнал в плей - лист фоном - и сидишь , не напрягаешься.... бывший серёга - не слушай никого - все, повторяю - ништяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кагбе не то штоб напрягает сильно, но это не есть хорошо и правильно. Ибо целостность нарушается картинки музыкальной...Как-то так...)

 

Спасибо огромное за коммент. Принял к сведению!

 

 

как хорошо, что я тугоухий, и не слышу всех этих ньюансов. по мне - музыка, как музыка. загнал в плей - лист фоном - и сидишь , не напрягаешься.... бывший серёга - не слушай никого - все, повторяю - ништяк

 

Дядя Блюз. Спасибо! Хоть и Staggerman очень прав, но твое мнение я также учел:)

 

красиво.. но все-таки показалось что пустовато. не прозрачно, а именно пусто.

 

Да. Видимо есть такая шляпа. Пытался работать аккуратно, чтобы не загромоздить картинку, а в итоге не добрал. Спасибо за комментарий!

 

У кого еще какие соображения?

Вообще, стоит ли этот трек дорабатывать, или он сам по себе попросту неактуален, или неинтересен, и лучше заняться другим стилем? Или может - другим делом?:D:) Приветствуется любая критика, и любое мнение. Главное, чтобы было честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прива!Закачал......послушал,но мало буду слушать цельный день а вечерком на отличной аппаратуре,тогда и отпешу мнение,естественно максимально честное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое честное мнение.Понравилось настроение легкой грусти,но действительно всё разбросанно очень сильно по каналам,поэтому отвлекает.То что мне осталось непонятным так это конфликт формы и содержания,тоесть имеем форму 1мин 55 секундный трек,а каково содержание,а содержание таково что слушатель впадает в раздумье,его потихоньку забирает трек,вот он уже не обращает внимание что мелодия одна и та же он уже сидит далеко на огромном обрыве и смотрит на собирающуюся грозу и только он уселся,все,досвидания,стоп.Вот такая проблема,трек нужен минут на 10 больше музыки хочется!Качество звука хорошее да и вообще настроение приятное:) ,но хронометраж для подобной музыки очень очень мал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Причина банальна - нет времени. Я был рад возможности царапнуть хоть такую коропульку. Кстати загорелся я ее царапнуть именно после того, как послушал - "снег в 22.00", как бы странно это ни казалось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Причина банальна - нет времени. Я был рад возможности царапнуть хоть такую коропульку. Кстати загорелся я ее царапнуть именно после того, как послушал - "снег в 22.00", как бы странно это ни казалось ))

 

А надо,надо, время выискивать для таких вещей,действительно не часто выдается свободный вечер посидеть с инструментами,но например я (может ещё кому нить пригодиться) что то набрасываю в большой блокнот,что то замечу-напишу,какие то фразы услышу,какие то звуковые эффекты,сюжеты,все на карандаш,несколько мыслей сливаются в одну новую,тоже записал и т.д читать потом очень интересно. Жду новых творений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал.

реально, отличная не грузовая продуманная музыка.

все качественно и грамотно. :)

респект.

 

Спасибо за мнение. Ответный респект!:)

А надо,надо, время выискивать для таких вещей,действительно не часто выдается свободный вечер посидеть с инструментами,но например я (может ещё кому нить пригодиться) что то набрасываю в большой блокнот,что то замечу-напишу,какие то фразы услышу,какие то звуковые эффекты,сюжеты,все на карандаш,несколько мыслей сливаются в одну новую,тоже записал и т.д читать потом очень интересно. Жду новых творений :)

 

А я твоих! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...