Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Послушайте новую Квинту!


Рекомендуемые сообщения

у вас за ударными осьминог сидит?:p даже если так, со своей задачей он не справляется: грохота много- толку мало ибо ритм-секция не вместе играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, ну хоть кто-то что-то написал )) Не совсем, правда, понял замечание... Как это не вместе играет? Удары не попадают в долю или что? Вроде попадают... За ударником я ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь блин! Теперь всякий, смотрящий тему, будет думать - "ааа, у него даже ударник, видать, криво играет - че это слушать" А все потому, что кто-то высказался, мягко говоря, категорично...

Я подумал еще и официально заявляю: нормально играет ударник и очень даже попадает туда, куда надо. )) Ну а если Диг-ит-олу вещь не понравилась, так это, видать, потому, что у него другой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Служебный роман? )))

 

Нет...

Почему-то "В зоне особого внимания" и "Ответный ход" вспоминаются. Там тоже синтезаторы, живые барабаны.

И еще какая-то муть про космос была, типа фантастика советская.

Понимаете, это вот не "прям похоже" а ассоциация какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/602833/ Quinta

 

Критика, все дела - пожалуйста :)

Постарался сделать нескучно и интересно...

что-то типа заставки к Settlers или саундтрек к Stronghold в мирное время.. вот такие стойкие ассоциации с этими игрушками. барабаны, по-моему, прикольные, а вот духовые.. как и практически все синт-духовые, звучат уныленько-говнисто..) аранжировка, в общем, прикольная, пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вот только это не понял:

ну это как бы я сказал: "мир и процветание тебе, подпись: jaydee, что является сокращением от моего ника: jaildigger".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а еще комментарии будут? Какой-то конструктивной критики хотелось бы... Только конструктивной, без "осьминогов за ударными" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Никакой критики так и не дождался... Что, совсем неинтересно получилось? Странно. А мне нравится :D Наверное, у меня вкус какой-то ... не такой.

Ну скажите хоть кто-то что-нибудь дельное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт осьминогов наверное имелось в виду что данная партия ударных может быть исполнена исключительно указаным выше существом в силу количества конечностей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь. Барабаны и гитара похожи на Edirol-овские. Если бы еще духовые были от этой фирмы, то впору давать гран-при.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :) Спасибо всем, успокоили.

 

Барабаны и гитара похожи на Edirol-овские. Если бы еще духовые были от этой фирмы, то впору давать гран-при.

 

Вообще-то, они как раз и есть от едирола :o Тут просто мои кривые руки (или уши) сыграли свою роль. Эквалайзерами задавил всю жизнь в духовых... Бывает.

А вот ударник не эдироловский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслушал "Квинту". Я аж малёк прибалдел. Скажу даже более : моей дочке понравилось тоже. А у неё со вкусом и слухом впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это. Я что сказать-то хотел - про ударные ничего не скажу, хотя можно было бы и поскромнее партию сделать, но это уже дело моего вкуса, а вот духовые действительно прямо по выражению шекспировского шута из Ромео и Джульетты "трубы для испускания духа обычно бывают прикрыты хвостами" ))) Отшень кисло звучат, а так как звучат в самом начале отбивают желание слушать дальше. Начало и конец - таки вещи важные :)

 

А Пашкету на конкурс обязательно выставь, ну как мегахит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен. Именно кисло звучат. Да, честно говоря, я сведением вообще не доволен... Панорамы нет, эквализация никудышняя, сэмплы тоже не очень... Тут даже не буду защищаться - бейте! Больше интересует мнение именно по композиции и, так сказать, содержанию. А пересвести, в принципе, не долго - ну денек-другой потратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По композиции - я отписался в треке, дело в том, что именно вот таких эмоций у меня никогда не возникало, а потому вся эта идея для меня достаточно нова и необычна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скачал пока только Эмотикон, но зато уж в Красную Книгу Реалмьюзика сразу :D (это папочка у меня такая, там уже около 20 треков) Ибо Летний шторм у меня уже как-то прочно ассоциируется с неким классическим произведением и ну никак не с эмоциями, что вызывает твоя композиция :) Это прямо не шторм, а легкий бриз морской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прямо не шторм, а легкий бриз морской.

 

Это же летний шторм )) Не на море. А гроза просто...

Вообще-то на название меня вдохновила вещичка Camel "Eye of the Storm". Там тоже как бы явного "шторма" не наблюдается, но дух грозы и - особенно - послегрозовой свежести я просек... Ну и решил тоже, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...